CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 172  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 10:47 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Бывает... Я в зависимости от степени симпатии к людям тоже или беру или не беру проценты. Такие печальные случаи были раз 5...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Сб, 2009, 14:51 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
5 минут и ответ готов....

вот..
Цитата:
Привет и спасибо за почтой. Все кошки и общественных
и здоровым для нового дома.Мы ищем хороших семьях и ухода за кошками. они являются как мужчины, так и кошки.мы ставим их в свой дом, и мы уделяем особое внимание их с самого рождения. Мы находимся вДуала Камерун. так что вам придется отвечать следующие вопросы. Вы заводчик? Вы кошек раньше? все, что нам понадобится для перевозки кота для вас, тот за вас направить вашу полную контактную информацию, а также на выбор кошки, что Вам понравится
иметь. поэтому мы ждем вашего ответа. Спасибо и не стесняйтесь задавать любые вопросы окошки. и вы можете также вызовов +237 ХХХХХХХ. Каролина


и со второго объявления

Цитата:
Привет
Я очень извиняюсь за задержку ответа
Спасибо за вашу электронную почту и интерес к моим детям. Они по-прежнему на месте и готовы пойти. Фреди, GOTY и Джулиан позвонить нам радость короля, а это бесплатно, но они реагируют очень хорошо, чтобы ее имя. Класс впечатляющие чисто АКС зарегистрированы и обновлены все снимки, вакцин и ветеран файлов. Работа в качестве врача в Соединенных Штатах, и я здесь для моего котенка теплая, я обнаружил, что не может позволить себе моя работа, мое время с ними, и мне трудно понять мою работу.
Это не то, что я хотел для них. При размещении до моего ребенка на усыновление, я рад за разумный человек, нежно ласкает, обнять детей с любовью и поцелуями. Я не на них sale.they для adoption.These милые котята 2years старый и будет величайшей аккомпаниатор, что ваша семья всегда будет штраф, и считаю это прекрасным дополнением к вашей семье. Ты лучший друг Вы когда-либо была мечта играть со своей большой личности и темперамента, и они очень хороши с детьми и другими домашними животными, они крадут ваши души свои старые файлы, и все они АКС регистрация и все необходимые документы многое игрушки. Не стесняйтесь, чтобы дать мне почту, если сделать это как можно скорее, чтобы я мог все другие контакты. Если у вас есть вопросы, задайте их мне, я тебе скажу, честный и лояльный. У меня есть несколько вопросов.

1 .... Вы являетесь владельцем домашнего животного?

2 ... У вас есть дети дома?

4 ...... Вы заводчик?


5 ......... Пришлите мне по электронной почте с именем кота вы должны принять это предложение?


И я также хотел бы знать, полные ваши контакты

Полное название:
Страна:
Город:

Почтовый индекс:

Адрес;

Пути;

Номер

Ближайший аэропорт вашего местоположения.


Все это для безопасности, а также за ведение реестра. Пожалуйста, дождитесь ответа прежде чем я смогу ходить на работу .. Тогда все что вам нужно сделать, это оплата доставки, потому что оно не продается.
Спасибо, и надеюсь, читать с Вами!

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Сб, 2009, 15:02 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
и самое интересное! кого нам предлагают....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Сб, 2009, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand
Новый лохотрон. И ведь кто-нибудь поведется на фотки

_________________
Питомник бенгальских кошек VictoriaGrand


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Сб, 2009, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Curl писал(а):
5 минут и ответ готов....
Света, эти люди с Камеруна регулярно размещают кучу обяв в породаже щенков комерческих пород по домпинговым ценам на сайтах с США. Фотки очень красивые, щенки такого класса стоят в США больше 2000$, они же предлагают по 200 и 400. Я не однократно читала на Яху просьбы от заводчиков бенгалов из Африканских стран с просьбой продать производителя в " Африку". Думаю 100% лохотрон и развод на деньги.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 00:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте)
Я тут новенькая и заранее извините, если вопрос не в ту тему, просто не хочется плодить новых тем)
Сколько стоит девочка пэт-класса под стерилизацию? Звонила в несколько питомников, везде от 35-40 (( В одном вообще сказали, что котята по 75, а на вопрос о классе сказали,что это просто цена за котенка.. Это нормально?
На что стоит обратить внимание (как в самом питомнике, так и у котенка) при покупке?
И стоит ли иметь дело с питомниками, где одного и того же котенка продают по разным ценам под стерилизацию или в разведение? Или это нормальная практика?
Заранее спасибо, надеюсь вы поможете советами в осуществлении мечты *)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 01:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Если ВЫ хотите купить котенка под стерилизацию, то он будет продан дешевле.
А если хотите его купить для разведения и потом будете на нем "Зарабатывать", то и заплатить придется дороже. В этом и разница (один и тот же котенок по разным ценам).
Еще цена зависит от качества котенка (тип, окрас, контрастность) , так в одном помете может быть котенок и за 25000р (под стерилизацию) и за 100000р (для разведения).
Вы определитесь, какого котенка вы хотите - КАЧЕСТВЕННОГО, с красивым контрастным рисунком или хотите просто бенгала. Котята под стерилизацию могут стоить от 25000р до 65000р.

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 08:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва и область
Если котенок с каким-то недостатком или просто слишком прост для разведения, то он и будет продан только под кастрацию- стерилизацию, а если хороший, перспективный котенок, то у него может быть 2 цены, одна, если Вы покупаете не для разведения, другая если покупаете в разведение. Существуют питомники которые продают только с полными правами, а там хоть Вы стерилизуйте, хоть нет, Ваше дело.
В Вашем случае нужно просто ходить по сайтам и смотреть на фотки продаваемых котят, кто в душу западет, звоните, спрашивайте сколько стоит.

_________________
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. (Гегель Г.Ф.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 11:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
Мраморный котенок как правило дешевле, но смотрится гораздо красивей, чем посредственная розетка. А за контрастнуй красивую розетку придется заплатить даже под стерилизацию от 50 тыс рублей и котята с красивой розеткой не рождается пучками.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Вс, 2009, 12:34 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
а почему ДЕВОЧКУ? Они менее зрелищны и более независимы темпераментом. Мужики проще в общении, легче операция (я отдаю уже почиканных) и крупнее, ярче.

Меня сразу напрягает "девочку для себя". Ее как кота в 3 месяца не "почикаешь" и никакой защиты выполнения договоренности о стерилизации кроме цены нет.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 172  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru