CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 172  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 15
Откуда: Volgograd
Jelena И - честно говоря - учитывая особенности детской психики, стоило бы вывести из разведения и оставшуюся кошку - поскольку расставаться с котятками, уезжающими в новые дома, ребенку в этом возрасте должно быть крайне тяжело.

Я немного в шоке от вашего ответа! КАК ВЫ МОГЛИ СРАВНИТЬ СЦЕНУ С ОТОРВАННОЙ ГОЛОВОЙ И ПЕРЕЕЗД КОТЕНКА В НОВЫЙ ДОМ!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 15
Откуда: Volgograd
И ЭТО ПИШУТ ЗАВОДЧИКИ! Я ПРОСТО ШОКИРОВАНА! Поедание котят - это нормально, увидеть подобное ребенку - это нормально... ЧТО ЖЕ У ВАС ЕЩЕ ТУТ НОРМАЛЬНЫМ СЧИТАЕТСЯ?! Страшно представить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 380
Откуда: SPb
BEN090GAL писал(а):
Вы меня реально за дуру принимаете?


Скорее за безответственного заводчика, готового винить всех, кроме себя, в произошедшем. Ну, если все описанное соответствует действительности.
Карантин, где бы кот ни жил до этого, необходим и для исключения болячек, принесенных на хвосте, и для адаптации животного к новым условиям. В том числе - и к постепенному знакомству с сородичами.
Вы вытряхнули молодого кота (особенно если он до этого жил в вольере (Вы это знали?) под нос и на растерзание устоявшемуся прайду. К рожающей кошке. Какой реакции вы от него ожидали???
Так что в стрессе вашей дочки вините прежде всего себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 15
Откуда: Volgograd
BEN090GAL писал(а):
Вы меня реально за дуру принимаете?


Скорее за безответственного заводчика, готового винить всех, кроме себя, в произошедшем. Ну, если все описанное соответствует действительности.
Карантин, где бы кот ни жил до этого, необходим и для исключения болячек, принесенных на хвосте, и для адаптации животного к новым условиям. В том числе - и к постепенному знакомству с сородичами.
Вы вытряхнули молодого кота (особенно если он до этого жил в вольере (Вы это знали?) под нос и на растерзание устоявшемуся прайду. К рожающей кошке. Какой реакции вы от него ожидали???
Так что в стрессе вашей дочки вините прежде всего себя.





В том то и дело, я этого не знала. И почему это я безответственный заводчик? У меня то как раз все в порядке с кошками! И вопрос, КАКИХ БОЛЯЧЕК? т.е. вы еще и больных котов продаете?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 15
Откуда: Volgograd
И вы постоянно пишете только про новорожденных... А как насчет почти 3х месячного котенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 15
Откуда: Volgograd
И в чем тут может быть моя вина? В том что я не знала что у нас заводчики используют в разведение агрессивных кошек, и уж тем более каннибалов???????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 380
Откуда: SPb
BEN090GAL писал(а):
И почему это я безответственный заводчик? У меня то как раз все в порядке с кошками! И вопрос, КАКИХ БОЛЯЧЕК? т.е. вы еще и больных котов продаете?!

BEN090GAL писал(а):
Вы меня реально за дуру принимаете?


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 15
Откуда: Volgograd
Пишут одни и те же.... отвечать просто не буду Вам. Пишете что угодно. НО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
11 лет назад, когда у меня появилась первая бенгалка, а люди на выставке смотрели на меня то ли как на родственницу братьев Запашных, то ли как на отмороженную на всю голову - "ведь бенгалы - это дикие и агрессивные существа" - был тогда подобный миф! Но когда спустя столько лет я читаю вот такие советы и , извините, просто ох.ваю! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Адекватный кот не жрет котят, ни своих, ни чужих, не отрывает головы котятам от другого кота.... его можно содержать вместе с кошками и котятами, с беременными и рожающими, ему можно присутствовать при родах! Это не лев в дикой природе со своими законами - это КОТ!!!
Карантин , да, он нужен для подстраховки, но продавать больных - это моветон!
Или я перестала что то понимать в этом мире?

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Пт, 2017, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
+ 1000000
Лучшей антирекламы породе просто сложно придумать.
Это не племенной кот, сто процентов. Такое разводить нельзя, ни после карантина, ни после адаптации- никогда. Как бы хорош не был кот. ИМХО
Дичь полнейшая. Очень жаль и котят и особенно ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1720 ]  Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 172  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru