CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Изображение
тук, тук-можно я у вас тут скраешку где-нибудь постою? Меня зовут Жанна. У меня красотун Броник.
Изображение
Как и у Татьяны-2 помёта, а дальше- любимый котик. ^^ ^^ ^^
Изображение

_________________
Чтобы ты не делал за спиной людей, ты делаешь всё на глазах у Бога.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 86
Откуда: Сочи
Изображение
Я Елена Кушнир.Живу в Сочи.Собаками увлеклась в1992г,кошками в 1995.Как у всех ,сначала были персы.Даже шоколадную произвели.Потом экзоты.В 2002 привезла бенгалов.Очень надеялась,что муж поддержит меня.Это главное препятствие в моей жизни лишь распаляет азарт.Хотя раз в год обещаю всё бросить.Теперь для моего счастья ещё завела золотистого ретривера.
Бенгалы это сформированная часть моей жизни.Люблю своих зверей и с ними точно не расстанусь.
По натуре я оптимист недобитый,открытый человек,целеустремлённая и оч.ответсвенная.Перееду в другой дом и там-то точно разверну бенгал и голден кампанию.
О главном .Питомник "Bingolain",регистрация FIFe.Мои кот и кошка привезены из питомника "Almaden" Калифорния.Пару подбирала бридер с 12 летним опытом в породе,Diane Garcia.Поэтому за каждую победу моих котят я благодарна ей.Я больше люблю кошек с котятами,чем котов.Особенно привлекают классические браун окрасы.В бенгалах ценю здоровье,темперамент,тип и рисунок.Очень хочу ещё хотябы пару деффочек...Чтобы они родили деток лучше себя, и с ними на выставку.
На лицо признаки бенгалкрэзи.
Люблю выставки с их суетой,за общение с друзьями и новые знакомства.
Изображение

_________________
В Мире нет ни плохих,ни хороших.
Есть счастливые и несчастные.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 01:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 304
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
Здравствуйте, друзья!
Разрешите представиться, Александр Попов.
На этом чудесном сайте несколько раз упоминался мой юниорчик Happy из Mainstreet. Выставлены пара его фотографий на странице 17 с выставки "Экспокот". Это была его первая выставка. Для меня, собственно, тоже. До этого у меня были только десятки собачьих выставок, включая Чемпионаты мира и Европы. Амстердам, Копенгаген и т.д., на которых выступал с бульдогами моего питомника, которых сам и вывел. Со всех чемпионатов они привозили только призовые места, прославляя Российский флаг. Сразу хочу отметить, что мне очень понравилась атмосфера кошачьих выставок своими теплотой, спокойствием и доброжелательностью. Спортивного азарта не меньше, а вот, напряжения и холодной нервозности на выставках собак несравненно больше. Доброжелательностью там не пахнет вообще. Хвалить чужих "хорошеньких юниорчиков - очень красивых котиков" там не принято. В лучшем случае замалчивать, в худшем, мягко говоря, критиковать. Я там сам всё это прошёл, хотя никто из России и не сделал столько призёров мировых чемпионатов в бульдогах. Поэтому хочется сказать Огромное спасибо всем-всем-всем, кто закладывал и поддерживал такую прекрасную и благородную традицию поведения на выставках кошечек. Остаётся только искренне сожалеть, что этот великолепный и сказочный мир бенгальских кошек я открыл для себя несколько поздновато. Мир породистых собак прекрасен сам по себе. Но и мир бенгальских кошек прекрасен не менее!!!
Наш юниорчик прилетел к нам в июле. До этого мы уже купили 3 великолепных кошки в различных топ-питомниках Европы и Канады. Одну купили здесь. Поджидали котика, и вот, Он прилетел шестимесячным из Калифорнии вместе с моим братом, сразу поразив нас своей красотой. Правда, он и достался нам по очень высоким рекомендациям и личным просьбам очень авторитетных персон в мире бенгалов. Его сестра оставлена в Mainstreet, и уже состоялась там как звезда по системе TICA в свои девять месяцев. Happy действительно концептуален своей вытянутой головой с практически отсутствующим стопом. На его гламурной головке ни единого выступа или угла, как будто она обдута встречным потоком воздуха так, что всё сгладилось и приобрело плавные очертания. Маленькие, сближенные, округлые и направленные вперёд ушки. Длинный и гибкий корпус. Великолепный окрас. Во всём чувствуется рука мастера. Браво, Debbie!!! Спокойный и добрый характер в быту. Куражный с огоньком на столе у эксперта. Удивительно культурный в смысле туалета, гуляет по всей квартире, но никогда не забывает, где его лоток. Конечно, он пока ещё, всё же, котёнок. Но, видимо, уже недалеко то время, когда в нём появится роскошь зрелого кота...
Наш сайт уже в разработке, где мы представим весь наш питомник. А пока посмотрите фото здесь. Ответим на все ваши письма и вопросы. Спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вс, 2009, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Анна Гордеева. Питомник бенгальских кошек "BANGA STAR" находится в Москве. Почему-BANGA? Это первое название нынешней провинции Бенгалия, в честь которой эта порода получила свое название.

По призванию я - врач, бенгальские кошки - моё хобби, безмерно любимое и интересное! Первая бенгальская кошка "поселилась" у нас в 2002 году. Но совсем недавно появилась возможность открыть свой питомник, когда мы переехали в большой дом, где и животным и людям есть, где уединиться, когда они этого захотят.

Чтобы влюбиться в эту породу, достаточно один раз увидеть бенгала. А чтобы полюбить на всю жизнь- нужно взять этого бесподобного зверя в свой дом! Мы взяли - теперь обеспечены взаимной любовью надолго Чего искренне желаем тем, кто еще этого не испытал!

Заходите к нам в гости, мы всегда рады гостям!

Будем знакомы: BurkeBen Aqhna

Изображение

Alshar Blazing Heart и BurkeBen Aqhna

Изображение

Alshar Blazing Heart

Изображение

До встречи!

_________________
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Ср, 2009, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Пушкино
Здравствуйте!
Меня зовут Александр, живу в городе Пушкино Московской области.
Обладателем котёнка стал почти случайно, попросили сделать кошачий сайт и пока делал заразился Бенгалами. Спасибо Татьяне (Almon-Dilaem) теперь у меня свой маленький леопардик потомок Жака

Изображение

Изображение

Изображение

Пока растём, что в будущем посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2010, 00:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 34
Откуда: Murmansk
Привет!
Меня зовут Катерина, питомник Splendor Solis. Я из северного города Мурманска.)
У меня две красавицы кошки,но это пока))) чувствую будет намного больше)))

Это я:

Изображение

А это моя мраморная красавица:

Изображение

_________________
"Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2010, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Lithuania
zdravstvuite,
mi toze xotim pristavitsia, ziviom v Litve.
Zavut menia Idilija
u nas dva kota kastratika, ocen liubliu bengalskix kosek. Odnomu uze 1 god i 4 mes zavut Magic Star of Jungle park (doma Leo), a drugomu 7 mes zavut Captain Palanque Maya Gold ( doma Baggy).
Eto ja s Baggy
Изображение
Eto ja s Leo
Изображение
Leo
Изображение
Baggy na solniske
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пт, 2010, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Всем привет! Меня зовут Татьяна, по профессии я психолог, работаю со взрослыми, веду тренинги (индивидуальные и в группах).
Изображение
В бенгалов влюбилась года полотора назад, когда мне подарили маленькую бенгальскую девочку Russicats Pearch - обажаю ее больше всего на свете:) Дома зовем ее Астарта, или просто Асенька. Она подарила нам двух синих бенгальских котиков от Флеша.
Изображение
В выборе котов полностью полагаюсь на Светлану Пономареву.
С творческими бенгало-планами пока не определилась, очень хочется наплодить эфок, да и вобще люблю растить и воспитывать котят. За социальную адаптацию деток отвечает мой семилетний сын Макс:)
Изображение
Рада познакомиться.

_________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку - она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2010, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: РФ, КАЛИНИНГРАД
Приветствую всех, меня зовут Елена, живу в Калининграде, у меня тоже наконец-то, после долгих 4 месячных активных поисков, появилась бенгалочка Габриелла (то есть Габи). Спасибо Эльвире Луневой. Сейчас ей 6 мес., была на Сафари, первой не стала, но не это главное, повезет в следующий раз.Изображениеhttp://imgsrc.ru/ziabba/16931290.html#bp


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2010, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Здравствуйте,я новичок,у меня живет вот уже 3 недели девочка. Меня зовут Настя, а любимицу ARIEL GOLDEN ELIS(в быту Аля), мама BARBY GOLDEN ELIS, папа Moscow FAMILY MAKSIMUS.
Как и многие из новичков я смотрела на этих милых животных и глотала слюни, долго спорила с мужем и уговаривала взять такую прелесть и вот в мой день рождения это случилось.Теперь мы счастливые мама и папа. Изображение

_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru