CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Вт, 2010, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Murmansk ---> SanktPeterburg
Здравствуйте! Читаю форум давно. Вот решилась... Меня зовут Татьяна. Моя история, как у многих. Искала в интернете одно, нашла бенгалочку. Я ее брала 4 мес было, а теперь уже почти 8. 2 дня в пути оказались не преградой, чтобы за ней съездить в Москву. Теперь счастлива
Изображение
Вот такие мы стали
Изображение
и еще раз мы

_________________
С умилением могу говорить только о них. О бенгальчиках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Пт, 2010, 20:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте! Меня зовут Кочеткова Ольга, город Нижний Новгород начинающие бенгалисты, сейчас у нас в питомнике одна кошка и кот. Мы безумно их любим!!!
Tinki Vinki Amazongold
Изображение
Нам 5 мес.
Изображение
Изображение
Juna Liscat 8 мес
Изображение

А наша третья доченька растет в питомнике Русланы, и мы этому очень рады!

_________________
Питомник бенгальских кошек Bali*Ru и КЛК "Koshkin Dom-NN"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пн, 2010, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Меня зовут Валера. В 2008 г. на выставке "ЭКСПОКОТ" впервые наша семья увидела бенгалов, а дальше как у многих "или бенгал или никого". И теперь у нас 2 кошечки. Naomi of Russicats и Russicats Jroslavna (дома Синди). У Наоми сейчас 3 котёнка от Дея (Russicats Adrenalin Day) 1 девочка и 1 мальчик поинты и 2й мальчик возможно холодный браун. Им всего 1 месяц на фото 2 недели,
Изображение
а в ближайшее время, а может даже часы готовлюсь к принятию родов у Синди, Папа будущих котят Вилдик (Laptopleopardz Wild Desing of Russicats). Это Синди.
Изображение

_________________
Не балуй врагов прощением, а то от желающих - отбоя не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пн, 2010, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург
Всем присутствующим доброго дня!
Разрешите представиться: Воложайкина Анна. г. Оренбург - "очень начинающий" бенгаловод и британовод!
С британами знакома чуть больше двух лет, приняла и воспитала три помета (всего 17 котят!).
С бенгалами познакомилась сравнительно недавно - в октябре 2009 года, когда проходила наша первая выставка в Оренбурге и судить ее к нам приехала Светлана Пономарева. Британы- это не твое! сказала она, а я в это время находилась в поиске новой породы. Во время ближайшей командировки (зимой 2010г.) я заехала к Татьяне Любченко, посмотреть котят. С пустыми руками я от нее не уехала!!!
Привезла домой Монику - 5 месяцев от роду, дочку Флеша.

Изображение

В следующей командировке я заехала к Светлане Борисовне, посмотреть как размещаются у нее коты и опять уехала не с пустыми руками. Мы ходили на пикник в лес и брали с собой молодого бенгальчика. Меня сразил на повал характер этого животного. Смелый, но не наглый, самоуверенный и ласковый, очень общительный и разговорчивый.


Изображение

К концу дня я уже не мыслила себя без него. Сейчас он всеобщий любимец, ему прощаются разбитые часы и вазы. Это Вам не британец!!! Юла и непоседа - самый лучший ребенок на свете! Спасибо Светлане и Татьяне за этих замечательных животных!!!


ИзображениеИзображение

На данный момент Моника ждет своих первых деток от Гризлика, который оказал честь нам и нашей выставке своим посещением в мае этого года.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пн, 2010, 14:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 662
Откуда: ОРЕНБУРГ, на форуме с 26.06.2005
Особенно Гризлику понравилось на выставке! Было прикорльно!
Изображение
«DSC_0178» на Яндекс.Фотках
Если что, то он как раз на руках у Анны - это для знакомства!!

_________________
Иногда смотришь на некоторых и думаешь: даааа, ронял вас аист по дороге, ой ронял! Швырял! Подкидывал и пинал!!! (из интернета)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Пн, 2010, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Татарстан
Здравствуйте,меня зовут Эльвира!Я из г.Нижнекамск...
У меня живут бенгалочка Кэтти...
Изображение
Изображение
И мой самый любимый котик Макс...
Изображение
Изображение

_________________
«Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство»

Леонардо Да Винчи


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Вт, 2010, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Bryansk
Здравствуйте, пара представиться и нам.
Мы - Голосовкер Татьяна и Илья. Мы живём в г. Брянске. Кошками мы заболели с 2005 года, а бенгалами в прошлом году. Благодаря Назалиным Ларисе и Олегу у нас появился Moscow Family Teyd - наша гордость. 4.09.2010г. он стал Чемпионом мира. А вообще у нас сейчас десять кошек.
Изображение
Moscow Family Teyd
Изображение
Moscow Family Stella
Изображение
Diana of Moscow Family
Изображение
Runa San Line
Изображение
Moscow Family Afina
Изображение
Russicats Suzanna
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Пн, 2010, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: МО, г.Раменское
Всем здрасти)) Меня зовут Ольга я из подмосковного города Раменское. учусь в университете прикладной биотехнологии на ветеринарно-санитарного врача ( не думаю что это мое призвание, но кто знает, может все еще впереди ) сколько себя помню всегда рядом со мной были кошки)) и дома, и у бабушки в деревне, да и на улице - стоило мне только выйти из подъезда - все дворовые мурки сразу бежали ко мне =) люблю кошек с детства)))
буквально год назад я впервые побывала на настоящей выставке кошек в качестве посетителя)) я увидела там бенгальского кота и влюбилась в эту породу с тех пор спать не могла - мечтала о бенгальской кошке =) встречая год тигра, под бой курантов я загадала самое заветное желание - кошечка с окрасом леопарда, кошечка-бенгал)) и вот совершенно случайно в апреле этого года (я уж не помню какое волшебное слово забитое в Яндекс привело меня на Форум Виртуального Клуба Заводчиков Племенных Кошек) я познакомилась со Светланой Пономаревой и благодаря ей у меня появилась первая бенгальская киса Милка (Russicats Mikkey Mouse). Это не кошка, это чудо. Это любовь и привязанность на всю жизнь, это самое дорогое что у меня есть. О ней я могу говорить бесконечно
Изображение
а чуть больше месяца назад (опять же огромное спасибо Светлане) у нас появилась маленькая проказница Каська. Веселый любознательный бенгальский ребетёнок)))
Изображение
когда Кася подрастет,будем работать в племенной программе питомника Russicats
я еще пока только учусь, буду очень стараться, чтобы из меня "что-то вышло"
для себя же я на все 100% решила, что кошки - это мое все

_________________
Предназначение кошки - сидеть и вызывать восхищение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Ср, 2010, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 15
Откуда: Тюмень
Доброго всем времени суток! Меня зовут Ксения. Я из Тюмени. Питомник "Siberian Jungle". А это мои девочки: рыжик - Oasisbengals Lady Diana (9мес) и уголек Smilodon Domino (6 мес).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://siberianjungle.ru


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вс, 2010, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 256
Откуда: Kazan
Лариса.
Казань.

У нас живет Санька с декабря 2009 года (Russicats)
Детей нам в сентябре родила

Изображение

_________________
Лариса

Cузука – это не японская машина,
Сузука – это кот такой.
Играет, словно вихрь неудержимый
Котенок наш, любимый, дорогой!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru