CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 13:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте,
Меня зовут Елена, питомник GLADIATOR, Санкт-Петербург.
Изображение
Кошками занимаюсь с 2000 года. Сначала это были только британские,
но в 2002 году к нам приехала наша первая бенгалка Shiva of Mill`s Road,
и заразила неизлечимой болезнью "бенгаломанией".
Изображение
Своим наставником могу назвать Галину Вабищевич.

_________________
Жизнь-это движение:одни шевелят извилинами,другие хлопают ушами.
*
Да!У меня есть главный советчик..и имя ему МОЗК..с ним я регулярно созваниваюсь,советуюсь..и исходя из общих интересов выссказываюсь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 14:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Я Ольга, по специальности я художник, разведение животных мое хобби.
Мой питомник известен под именем WFS, или Wild Fire Shine.
Я и мои животные живут на два дома, это мой котедж в ближнем Подмосковье и мой дом и питомник в Калифорнии, США.
В данный момент в бенгальской породе кошек меня привлекает возможность самовыражения так как порода очень молодая, все еще в формировании, и можно работать над своей линией, придовая ей неповторимые черты.
Главная моя цель в "бенгаловодстве": "Получение очень контрастной, по возможности округлой розетки, с хорошим интервалом между отметинами, при сохранении облика "дикой кошки".

Изображение

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 206
Откуда: Московская обл.
Ну позвольте и мне представиться.
Меня зовут Настя. У меня еще совсем молодой питомник, начинающий так сказать. Называемся Cybele.
С детства обожала собак, хотя дома всегда были и кошки. Правда обычные дворовые:)
Несколько лет назад увидела бенгалов. И влюбилась. Теперь у меня есть любимая кошечка Рыся и кот-мечта, приобретенный в немецком питомнике, животные которого всегда приводили меня в восторг.
Начинаем теперь расширяться, в ближайших планах еще 2 кошечки - одна "своего" производства, вторая... пока в рассмотрении:)

Фото пожалуй поставлю с первой в своей жизни кошачьей выставки, где моя кошечка попала на Бест:)
Изображение

_________________
Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 809
Откуда: Moscow
Татьяна Любченко,
Питомник Skeemen - сомалийские кошки. Бенгалов у меня несколько, все работают в программе питомника Russicats, на добровольной основе.
Нашими котятами горжусь!
Детки моей первой Саньки уже по всему миру разъехались - на Украине, В Италии, в Москве и Самаре.
Фанта, Звездочка - уже закончили работу у меня, сейчас в новых домах.
Агатка, Минка и гибридка Чирикалка - со мной - любимые и забалованные бенчики!

Это я.

Изображение

Это мои девочки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 01:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва и область
Кто не знает, приятно познакомиться!
Мы - Лариса и Олег Назалины, ник один, но нас двое всегда и везде.
На форуме пишу я - Лариса, а мой муж в это время занимается горшками, мисками и прочей кошачьей радостью.
По выставкам вы тоже можете видеть в основном Олега, а я обычно тихо сижу в стороне и руковожу процессом.
Живем мы с тех пор как завели бенгалов в ближайшем Подмосковье и в Москву больше не тянет.
Первые наши бенгалы появились 4 года назад благодаря Светлане Пономаревой и Эльвире Луневой. А два года назад у нас появились тойгеры.

Фоток нас вместе совсем мало, поэтому что есть, посередине Джуди Сагден, на Русском Сафари 2009.
Изображение

Первый наш кот Parindra Marmol.
Изображение

Наша первая кошка Glam Shine Hana
Изображение

И Glam Shine Elis.
Изображение

_________________
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. (Гегель Г.Ф.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
(Теперь моя очередь подошла)
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. В бенгальском мире я одна из самых молодых, т.к. всего полтора года назад у меня появилась первая кошка и в этот бенгомир я вошла благодаря Олегу и Ларисе Назалиным. Колличество хвостиков как то незаметно выросло, добавились две тойгерихи. Теперь когда я крепко подсела на кошках, а вместе со мной вся моя семья, думаю пора регестрировать питомник.
Изображение
На фото я в низу с котёнком, рядом с Джуди.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Здравствуйте, все! Ну теперь и я "высвечусь". Зовут меня Ольга. В бенгалячьем царстве я не на много больше, чем Ledi mur (немногим больше двух лет). На бенгалов "подсела" через интернет, а когда вживую увидела - поняла, что мое! Питомник недавно зарегистрировала. Зовемся - Wild Jungle. Кошек пока двое. Но мысли идут вперед, главное поспеть за ними :DD !
Это я с "дитем"
Изображение


А это с "дитячьей" мамкой на Бэсте (вторые, я, естессно, с бенгалом 8-) )
Изображение

_________________
Сегодня утром, когда я переходила дорогу, черный кот остановился, поплевал через плечо и пошел в обход.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 сен, Чт, 2009, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 994
Откуда: Калуга
Здравствуйте! Меня зовут Елена Феллер. Живу в Калуге, это 200 км от Москвы (для тех, кто не знает:)))).Много родственников среди Поволжских немцев и в Германии. Оттуда корни моей фамилии.
Питомник бенгальских, абиссинских и сомали кошек - "SNOWGOLD".

Это я с моей младшей дочерью Натальей и двумя первыми бенгалятами (2006г.)

Изображение

А здесь я со старшей дочерью Евгенией (я с бенгалом, она с сомали) - 2009г. Она самая главная моя помощница по питомнику... ^^

Изображение

Натура я увлекающаяся. Хочется изучить досконально то, что мне интересно. Первое образование - художник. Второе образование - экономист. Третье - юрист. В разное время занималась каратэ-до, разведением цветов, дизайном. Сейчас, если бытьоткровенной, больше всего интересует фелинология.

Мой первый бенгал Leonardo
Изображение

Опыт в разведении кошек небольшой, но есть огромное желание познать что-то новое и для себя интересное...
Это мой молодой котик-Симба, в ноябре ему исполнится год.

Симба
Изображение

а началась моя "бенгаломания" совершенно случайно... Отдыхая в Анапе, мы с семьей увидели объявление:"Продаю маленьких леопардиков"...
Никто не мог предположить, что это объявление так перевернет всю мою жизнь...
Так два "леопардика": серебристая девочка и золотистый мальчик появились у нас дома. Папа их был серебристый кот Бьюик из питомника "Глам Шайн". Я очень заинтересовалась этим необычным окрасом. Потом познакомилась и с владелицей "Глам Шайн" Эльвирой Луневой. Так у меня появились ещё две кошки из этого питомника.

Ну , а потом, появился интерес не просто к породе и к разведению, как воспроизводству, а интерес к изучению генетического материала моих питомцев, к правильному подбору пар и т.д.
Можно очень много писать про любимых кошек, но я не очень люблю пустые разговоры...
Хочется делом доказать, что ты что-то начинаешь понимать в породе.
И я постараюсь это сделать!...:))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Вс, 2009, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 64
Откуда: Краснодар
Здравствуйте всем!
позвольте представиться - Инна

Изображение

и Рубен Минасян.
Изображение

Изображение

питомник "MurHouse" г. Краснодар.
Представляем бенчиков на Юге России.
В этой породе относительно недавно благодаря Светлане Пономаревой, которая познакомила нас с Аллой Баклановой. Теперь это наша крестная мама в БенгалВорлде :)
Все животные у нас из "Magic Castle". Спасибо Алле за ее вклад в фомирование бенгальского направления в нашем питомнике :)
Очень надеюсь, что несмотря на то, что мы начинающие, но все-таки подающие очень большие надежды :)
Наша семья очень дружная, а главное - повернутая на одном - наших кошках ^^

Рады виртуальному знакомству со всеми!

_________________
Питомник мейн-кунов "MurHouse" (Краснодар)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2009, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: МОСКВА
Здравствуйте дорогие БЕНГАЛИСТЫ! Меня зовут Сенцова Ирина питомник SMILODON город Москва.Первая бенгалка появилась у меня в 2006 году.И всё...я пропала!!Почему именно бенгалы?Потому что я считаю что это уникальная порода!!!В ней нет тупика.Всегда есть что то новое и всегда есть к чему стремится!!Вообщем НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!
Изображение

Несмотря на молодость наш питомник получил первый в России помет F1.
Изображение

Первый в России помет угольных бенгалов
Изображение

И один из 3 питомников в России где живет ALC \азиатский леопардовый кот\
Изображение

Своей крестной матерью в бенгалах считаю Пономареву Светлану\питомник Russicats\. Спасибо ей большое за помощь в создании питомника и за готовность всегда придти на помощь!!
И еще хочу сказать большое спасибо Баклановой Алле \питомник MagicCastle\ за множество полезных и нужных советов.

_________________
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru