CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пн, 2014, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 93
Откуда: Казахстан
TerraKota писал(а):
Никогда не мыла и не красила никого перед выставкой! Кого обманываем?
И так хороши!

Плюсуюсь!!!!
Это конечно сугубо индивидуальное мнение, но бенгалам сии примочки не нужны.Помыть -нужно, с шампунем можно не заморачиваться, я один раз ради эксперимента помыла одного серией типа супер пупер (4 поэтапных бутылька), второго просто обычным кото-шампунем.Результат по блеску одинаковый, разница в отдушке шампуня.С тех пор сильно не заморачиваемся: иногда мне кажется, что бенгалов перед выставкой можно и просто в воду окунуть :D , а остальной "грумминг" они себе и сами сделають....вылижуть... и уложуть. :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
А мы получили кубок, за самого сладкого котенка ))) (FIFe), но вот в шоу получили не мы )) ((

Мы счастливы у нас все экселент, кроме главного: нос у нас прямой... глазки можно побольше (они у нас не были испуганными, нам все нравилось, мы к маме на ручки просились и на коленочки и все время спали, нам было в кайф...), и подбородок потолще ))

А вот шерсть у нас была экселлент )) Мы ее помыли , подкрасили (шампунем попользовались, но цвета мама не заметила никакого) и спреем побрызгались...

Врачей чуть не подрали под горячую руку, ( сначала 1 в машине бились, а потом в очереди как дурак стоял... а тут еще во все интимные места какой то козел мужского пола лезет..)

На шоу тоже нас в клетке забыли, всех вынесли... а одного у них не хватает... мужик какой-то опять прихватил, стюард типа, и вот давай меня, как резинку тянуть, ну скажите , кому такое понравится.. Я всех эти заморских судей послал... Видал я их кубок... Да и у нас его ставить некуда такой огромный, мамане и поменьше того хватит..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Пн, 2014, 22:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Ирина! Ну поздравляю с первым кубком!!! А насчет "нос прямой" Так то FIFe, По ТИКА это было бы супер! :)

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Вт, 2014, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 35
Откуда: Sofia
siga писал(а):
А мы получили кубок, за самого сладкого котенка )))

Поздравляем!!! :||:
Это такие эмоции- первая выставка!!!
"Картинки с выставки" в зал, плиз...

_________________
www.bengart.com


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Чт, 2014, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
TerraKota писал(а):
Ирина! Ну поздравляю с первым кубком!!! А насчет "нос прямой" Так то FIFe, По ТИКА это было бы супер! :)


Спасибо, девочки, вот сижу сочиняю объявление на продажу... Все, мамка в отличной форме опять, скачет как лошадь :)

Мальчику только надо убрать яички и прощай, моё сладкое солнышко ^^
Маманя чего то там совсем растерялась и совсем пацана не фотографировала :??:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пт, 2014, 01:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
Молодцы оба! Ирина, ты особенный молодец! Отлично, что ты хочешь все делать правильно и от души. И очень радостно, что ты амбициозная и уже знаешь чего ты хочешь.
Розетки у буржуев всегда какие то недоделанные :oo:
Как то все "наотвали". Толи дело на российских выставках. Как возьмешься за мешок с розетками и ну перебирать и восхищаться. Такие красивые и с такой душой сделаны. Произведения искусства!У меня ребенок ответственный за подпись на обороте. Подписывает кто и когда получил.
Ирина, ты тоже подписывай, потом будет куча целая, не будешь помнить кого и за что наградили.
У меня с самой первой выставки есть розеточка только за то, что мы с другого города приехали))) Даже не за самого милого и сладкого. Это самая дорогая награда наша! И еще медальку дочке вручили, как хозяйке иногородней кошки. Она до сих пор ее в своих "драгоценностях" хранит :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пт, 2014, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 35
Откуда: Sofia
Дорка-помидорка писал(а):
Розетки у буржуев всегда какие то недоделанные :oo:

Я подумала, что речь про окрас идет... :D

_________________
www.bengart.com


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пт, 2014, 12:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 35
Откуда: Sofia
siga,

Хорошие фотографии, хороший дитенок...На последнем фото дядя-судья его выжимает что-ли?!

_________________
www.bengart.com


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Пт, 2014, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Москва
Поздравляю с первыми победами!!!!! :||: :||: :||:

Насчет розеток.......))))))))))
Я когда то выбрала САМЫЕ красивые штук 20ть и повесила в шкафчики с кубками, а остальных три сумки отдала. (Где их складировать то???)
Сейчас правда опять накопились....

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Сб, 2014, 07:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
СБ как то говорила, что кто-то сшил коврик из розеток лишних. Я б не смогла по такому ходить, но представила какой он мог получиться красивый.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru