CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пт, 2016, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lena.sharaha писал(а):
Он ведет себя, как мамочка) Везде бдит за Баунти, ходит по пятам, подмуркивает ей, вылизывает. Вообще ведет себя странно)))

Вот так и рождается любофф )))

Моя мелкая, как влюбилась один раз в кастрата, так ей никого и не надо больше... ну даеееттт... ну таак... а от этого все терпит )))

А как она его достала со своими покатушками и криками и уроками ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пт, 2016, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
siga писал(а):
Lena.sharaha писал(а):
Он ведет себя, как мамочка) Везде бдит за Баунти, ходит по пятам, подмуркивает ей, вылизывает. Вообще ведет себя странно)))

Вот так и рождается любофф )))

Моя мелкая, как влюбилась один раз в кастрата, так ей никого и не надо больше... ну даеееттт... ну таак... а от этого все терпит )))

А как она его достала со своими покатушками и криками и уроками ...


Вы знаете, сначала мы очень испугались его реакции, всю ночь не спали и думали, что же нам делать. Вариант вернуть кошечку даже не рассматривали, только дружба...но как. Заводчица посоветовала просто потерпеть и не вмешиваться в их разборки. Если он не кидается в драку, значит просто показывает кто хозяин и какие порядки... Как же мы были счастливы, что все выплеснув, он успокоился и проявил интерес к ее персоне. Нас игнорирует все еще, начинаем гладить, сразу встает и уходит. Только иногда сонный еле замурчит и все. Все же надеюсь, что отойдет. Уделяем ему много внимания))Подкупаем вкусняшками и играми. Однако он все равно какой-то отстраненный от нас. Видать страшно стрессанул... Ну ничего, будем стараться вернуть нашего ласкушу. Вчера уже перестал клокотать на нас) :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пт, 2016, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lena.sharaha писал(а):

Нас игнорирует все еще, начинаем гладить, сразу встает и уходит. Только иногда сонный еле замурчит и все. Все же надеюсь, что отойдет. Уделяем ему много внимания))Подкупаем вкусняшками и играми. Однако он все равно какой-то отстраненный от нас. Видать страшно стрессанул... Ну ничего, будем стараться вернуть нашего ласкушу. Вчера уже перестал клокотать на нас) :||:

Теперь у него есть перед кем выпендриваться ))
Наш не переносит, когда на них смотрим во время игр - его "мужских слабостей".. сразу прекращает ...
А вот когда никто не видит, тогда очень ласковый и напрочь не переносит, когда кто-то третий приближается в эти моменты...

Вообще то готовьтесь, что той близости, как раньше у вас больше может и не быть (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2016, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Доброе утро! Прошло две недели ровно, как мы привезли домой Баунти.
Вы знаете, мы так счастливы, что взяли второго бенгала! Так здорово смотреть на играющих и носящихся "коняшек" :) Ох, как они носятся) Стулья так и летают от врезания в них непробиваемыми головами) :D Благо, что под нами никто не живет в квартире, а то были бы постоянными гостями у нас дома) :D :D :D
Что касается Армани, так он полностью отошел от стресса. Стал прежним ласковым мальчиком :OK: Каждое утро приходит помурчать под бочок ( малявочка тоже приходит, но просто стоит и мурчит, под "бочок" не ложится). Так же он снова стал с нами общаться, просит поиграть и вместе что-нибудь повытаскивать из-под холодильника :||:

Вот наше дружное семейство) Спят всегда вместе. ^^ ^^
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2016, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lena.sharaha писал(а):
Доброе утро! Прошло две недели ровно, как мы привезли домой Баунти.
Вы знаете, мы так счастливы, что взяли второго бенгала! Так здорово смотреть на играющих и носящихся "коняшек" :) Ох, как они носятся)


Поздравляю )) Вот только меня всегда удивляет одно? Почему , когда люди решают купить второго бенгала, Пета, покупают двойника???

Я балдею, когда у меня браунки мрамарушка и розеточка рядом )) , и белый снежок мраморный мальчонка с ними )) А еще ведь есть серебро, угли, голубые и опять же розетка, пятно, мрамор.... да блин , такой головняк , не остановиться.. А уж длина шерсти? Вот , где бы погнаться ))))

Почему вы решили опять купить такую же розетку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 07:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
siga писал(а):
Lena.sharaha писал(а):
Доброе утро! Прошло две недели ровно, как мы привезли домой Баунти.
Вы знаете, мы так счастливы, что взяли второго бенгала! Так здорово смотреть на играющих и носящихся "коняшек" :) Ох, как они носятся)


Поздравляю )) Вот только меня всегда удивляет одно? Почему , когда люди решают купить второго бенгала, Пета, покупают двойника???

Я балдею, когда у меня браунки мрамарушка и розеточка рядом )) , и белый снежок мраморный мальчонка с ними )) А еще ведь есть серебро, угли, голубые и опять же розетка, пятно, мрамор.... да блин , такой головняк , не остановиться.. А уж длина шерсти? Вот , где бы погнаться ))))

Почему вы решили опять купить такую же розетку?


Изначально хотели взять абиссинца или бенгала меланистика. Нашли в Москве меланистика девочку, пантерка так в душу запала. Однако, по стечению обстоятельств забрать ее не получилось. Расстроившись, написали заводчице первого котика, поговорили и оказалось, что есть у них свободная девочка браун. Не долго думая, приехали и забрали малышку. На самом деле ни капли не жалеем)) Хотя, муж у меня до сих пор с ума сходит по меланистикам, говорит, что как в дом переедем, будем третьего брать) :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Lena.sharaha писал(а):
На самом деле ни капли не жалеем)) Хотя, муж у меня до сих пор с ума сходит по меланистикам, говорит, что как в дом переедем, будем третьего брать) :D :D


Вообще я не нормальная, у меня когда двух котят мраморов покупали, я почти отговаривала (( Но они счастливы тоже, один мамин-другой папин )))

Купили одного, что на ладошках в 4,5 месяца свернувшись калачиком засыпал и второго диковатого )))
И мне было счастье, что диковатого сбагрила и им по темпераменту подошли))
Один у мамы под боком постоянно, другой сверху на двери сидит и следит, что папа на компе там делает ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Ср, 2016, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Муж, который планирует третьего брать - ЗОЛОТОЙ! Берегите его! ;) :OK: :||:

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Чт, 2016, 07:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
TerraKota писал(а):
Муж, который планирует третьего брать - ЗОЛОТОЙ! Берегите его! ;) :OK: :||:

:D Он так же, как и я, уже и жизни без них не представляет. Столько положительных эмоций приносят. (Сегодня Баунти, увидела свое отражение на потолке и тут началось: забеги по стене, чтобы достать "неведанного чужака", фырканье и порыкивание, олимпийские прыжки в высоту :||: - причем на зеркало такой реакции нет, а вот на потолок...странно). Каждое утро позитивом заряжают, то один, то другой).
Муж говорит, что в доме будет им треки делать на стенах и потолке, чтобы там была их территория (У нас в семье плотники, есть все оборудование для обработки дерева, поставщики леса и т.д.). Мы с ним решили, что будет круто сделать котейкам сообщающиеся со всеми комнатами мостики и лежанки под потолок, стены задействовать. Тем более, когда есть руки и можешь все сделать и спроектировать сам :). Только вот задумались, будут ли они вообще спускаться к нам со своего "городка".? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Чт, 2016, 09:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
С переездом в дом Кузьма стал сильно менее ручным, у него свои дела и гораздо больше жизненного пространства.
Если раньше он почти всегда лежал у меня под боком, то теперь теплой уютной грелки я лишилась. Правда, маленьких нюанс: я и сама теперь днем лежу очень редко.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru