CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Пн, 2016, 08:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
siga писал(а):
ELVA писал(а):
Пробиотик.


А какой пробиотик лучше всего использовать для котят?
Как котятам энтеросгель, можно и в каких дозах?


Нам помог препарат Fortek Flora (продается в ветеринарных аптеках). Пропаивали в дозировке 1/2 пакетика в день


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Пн, 2016, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Bengi писал(а):
ЕленаA писал(а):
Я перед прививками имуностимуляторы даю.

а какие иммуностимуляторы?

ГЛИКОПИН или РИБОТАН


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Вт, 2016, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
ГЛИКОПИН или РИБОТАН[/quote]
спасибо! буду иметь в виду и воспользуюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Ср, 2016, 01:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 195
Откуда: Рязань
Bengi писал(а):
. А то вон нам у взрослой кошки на узи не смогли увидеть ни матку, ни яичники, рассказали, что это в норме 8|
еще раз спасибо всем огромное!


Вообще это нормально, что у взрослой, не только что родившей и не беременной здоровой кошки не видно на УЗИ матку и яичники, это наоборот говорит, что там все впорядке. Вам все правильно сказали
Матку видно, если там какое то скопление, опухоль, эмбрионы и прочая бяка. )) или кошка недавно родила и матка не успела сократиться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Чт, 2016, 06:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Дорка-помидорка писал(а):
Bengi писал(а):
. А то вон нам у взрослой кошки на узи не смогли увидеть ни матку, ни яичники, рассказали, что это в норме 8|
еще раз спасибо всем огромное!


Вообще это нормально, что у взрослой, не только что родившей и не беременной здоровой кошки не видно на УЗИ матку и яичники, это наоборот говорит, что там все впорядке. Вам все правильно сказали
Матку видно, если там какое то скопление, опухоль, эмбрионы и прочая бяка. )) или кошка недавно родила и матка не успела сократиться)


Вы меня несколько успокоили. А то мне совсем непонятно было, как их можно вообще не увидеть (даже при условии, что они не увеличены), ведь на узи размеры органов и кист в миллиметрах расписывают, т.е. разницу в 1 мм ловят... нам предложили в течку прийти яйцеклетки посмотреть, я решила, что вообще не стоит: раз яичники не определили, не увидели, как они собираются яйцеклетки найти :D выходит, была не права


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru