CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Сб, 2017, 01:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Это ппц как тяжело, но отпустить надо!!! Потому что тут главное не вы и ваши чувства, а ОН! Любите - отпустите, помогите легко шагнуть "за радугу" и не мучаться.... Он будет благодарен вам.........

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Вчера покупали котенка и развеселили. Думала, что прикалываются, а нет. Пошустрила инет и нашла.....
Buhaki, Татьяна Марценкова, - Ужасное обращение с животными
В данном питомнике вообще нельзя приобретать животных! Мало того, что котята подвергаются ранней кастрации, что очень подрывает их иммунитет и дальнейшее правильное, здоровое развитие. Так их (котят) накалывают препаратами, что бы они в присутствии покупателя вели себя активно и весело. На самом же деле владелицу этого питомника Татьяну Марценкову, так же как и проплаченного ею ветеринара Бригиту Эндзеле интересует только нажива! Мы много опросили ветеринаров и все в один голос утверждают, что в столь раннем возрасте кастрировать НЕЛЬЗЯ, жаль, что мы поздно узнали об этом!
Может кто-то знает такие препараты, чтоб котята веселые и активные были? :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 17:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
buhaki писал(а):
Вчера покупали котенка и развеселили. Думала, что прикалываются, а нет. Пошустрила инет и нашла.....
Buhaki, Татьяна Марценкова, - Ужасное обращение с животными


Ну вообще.. кошмар.. вот уроды..писатели :-(

А вообще зачем котята должны быть супервеселыми?

По мне так всего должно быть в норме :-) От суперактивного с ума сойдешь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пн, 2017, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Когда покупают в моем питомнике котят, я всегда предупреждаю, что коты будут кастрированы. 50% котят зарезервированы еще мелкими, а это значит, что есть время подумать и собрать информацию по ранней кастрации. Мало того, у меня по кастрации стоит на сайте, так же прописывается в договоре, что котенок будет кастрирован. Что-то не нравится - не берите! ;)
Мало того, что не смогли правильно списать с договора мою фамилию, так еще и обвинили меня, что я пичкаю не понять чем, чтоб котята были веселые и активные. Наверно это веселящий газ!!! :??: :))) А так как я всегда показываю несколько котят, даю выбор, то значит они у меня на веселящем газе постоянно!!! :))) :))) :))) Дурдом! Это ж придумать такое! :E
Когда приходят люди ко мне за котенком, я всегда показываю, что бенгалы активные кошки. Играю при клиентах махалкой или лазером, чтоб показать их активность! Так же показать, что нет никаких травм головы, ног и т.д. Если котенок здоров, то он будет бегать и скакать, если болен, то явно уже не до игры!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Сб, 2017, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
buhaki! Пришли веселящий газ или что там еще, чтоб клиентам нравилось))) Я потом все претензии переправлю, если что, скажу buhaki виновата!
Вообще то капец -выбрали заводчика и ребенка, а потом его же и обсирают???? Стыд и срам! :E Есть люди говно! Простите, но так и есть и слова подбирать не хочется!!!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
buhaki У каждого заводчика есть такие клиенты.У меня тоже был не давно случай,так хотелось с яйками кота клиентам купить,кучу доводов мне начали приводить,все семейство приехало убеждать,пальчиками нюнюкали,какая я тетка без сердечная, яйки хочу по отрезать,а мы его для души хотим,хоть и торгуем сфинсами на рынке,но кот бенгал нужен только для души,но с яйцами.Я открыла дверь дома и демонстративно сказала,вам товарищи в сад.Капая слюной ядовитой ушли.

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 03:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
TerraKota :))) :))) :))) Если он у меня был, то я с радостью!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 06:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: украина
В отличии от крыс мышек давать кошкам не так душевно больно. Личность тут слабо выражена, привязанности к человеку как у крыс нету. Искуственный отбор тут необходим так же как в кошках, а при такой скорости воспроизводства и сложности кастрации и малом количестве желающих завести мышарню (на простых опилках они воняют как метящий бенгал) вопрос ликвидации ненужных в бридинге особей стоит достаточно остро. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2018, 10:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 3
Откуда: Пермь
Доброе утро всем.Скажите пожалуйста,может кто то знает Елену Ануфриеву г.Нижний Новгород? Подскажите пожалуйста в каком клубе она состоит? К нам в город приехали животные с липовыми документами. Лена оказалась банальной аферисткой!Не выходит на связь. Заблокировала нас в контакте , фейсбуке,одноклассниках. Не берёт трубку. В данный момент она продаёт на авито котёнка бенгальской роды от родителей которые находятся в Перми!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru