CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 106  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вс, 2016, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Саша! Я скучала по твоим опусам! Ты хорошо пишешь и тебя интересно читать, хоть про кошек, хоть про жизнь! :)
Я не помню мы на "ты" или на "вы" :)

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вс, 2016, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 304
Откуда: Моск. обл. г. Дмитров
Привет!
Как могут общаться старые друзья? Конечно, на "ты". Спасибо тебе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Вт, 2016, 15:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 393
Откуда: Moscow, на мау с 2007
набросок нарисовался, пока ждала ответа от заказчика)))

жаль что совсем не основано на реальных событиях - у нас с Эммой совсем наоборот - я пыталась ей давать куру сырую, но в глазах было "Ты что меня отравить хочешь?! Где мой корм, раб?"

Изображение

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вс, 2016, 09:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Вт, 2016, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь
Сбежавший от пассажирки бенгальский кот спрятался в вентиляции и ночью разгромил бутик в Шереметьево.
Накануне вечером от одной из пассажирок сбежал бенгал и скрылся в вентиляции. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на свидетельства очевидцев. Хозяйка кота не стала дожидаться своего питомца и улетела. За ночь сотрудникам аэропорта так и не удалось поймать кошку.
«Утром продавцы, придя на рабочее место, увидели открытый люк вентиляции и животное внутри магазина. Дорогостоящая породистая кошка разнесла нам весь магазин, испортила продукцию, потом убежала, поймать ее не смогли», — рассказала хозяйка магазина.
На место вызвали сотрудников полиции и МЧС.
Интересно, нашли ли котика и как хозяйка улетела без него :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Пн, 2016, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Фотографии в альбоме «Бенгалы питомник BIG-BENG», автор paraskeva007 на Яндекс.Фотках

Изображение

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Пн, 2016, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Белгород
Друзья заводчики. Внимание!
Извиняюсь за беспокойство. Данное сообщение носит сугубо благотворительный характер.
Обратилась ко мне вот такая девушка. У её друзей заболел сын, что-то с головным мозгом. Недавно ему сделали дорогостоящую операцию,только приехали из Питера. Что за болезнь точно не помню, но врач посоветовал после операции ( для адаптации ребенка) завести котенка породы мейн кун или бенгальская ( по их словам, эти породы больше привязаны к конкретному человеку).
Все деньги семья отдала на операцию. Она готова забрать любую кошку данной породы,можно взрослую стерилизованную. Главное, чтобы характер был хороший и детей любила.
Возможно у вас есть либо котенок, который не продается по каким-то причинам (не важно какого окраса). Либо взрослое животное, которое свое уже отработало и его нужно пристроить в любящию семью.
Телефон,этой девушки:9-920-720-46-64


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Вт, 2016, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Sonia7202 писал(а):
Что за болезнь точно не помню, но врач посоветовал после операции ( для адаптации ребенка) завести котенка породы мейн кун или бенгальская ( по их словам, эти породы больше привязаны к конкретному человеку).

Честно сказать, я не заметила, чтобы бенгал был сильно привязан , как собака к человеку?

Все кошки привязываются и доверяют больше тому, кто о них заботится...
Бенгал очень "скоростной" и требует активации... вряд ли такому больному ребенку стоит пробовать бенгала ((( ( у подруги купили котенка, там в семье ребенок аутист, и вернули ((... ребенок не мог принять этого темпераментного игруна, до истерик боялся. А котенок очень ласковый)

Но уменя домус-кот (найденыш) , помесь с Мэйн Куном... здесь точно могу сказать-очень привязан и только ко мне.
Месяцев в семь помню сильно волновался/мяучил, если я уходила в магазин, а он ждал минут 15 в машине с подругой.
Подруге как то отдала его на день, так он весь день там гордо лежал под диваном, не ел, не пил, не писал.. а когда забрала, то долго обижался, отворачивался. Спит только со мной, в ногах, или приходит на 15 минут понежится под бочок, пузико погладить и шейку почесать )), ночью подходит и лапкой лицо трогает, чтобы сушки сыпанула (он ограничивается), все понимает и слушается... Мой самый любимый )))
Мужа сразу лапой бьет и шипит, если тот ему пальцы тычет... там абсолютный минимум позволений )) Раз тот на даче с ним остался, так домой ночевать не пришел в первый день, а на второй день муж всю округу исколесил, искал его, я только с 22 вечера смогла кним приехать... так только из машины вышла, он сразу же ко мне появился из ниоткуда.

Я считаю, что он очень сильно ко мне привязан, мне полное доверие и можно все с ним делать: чистить зубы, уши, лечить, совать в рот таблетки /витамины, лить воду (перед долгой поездкой в машине)... мне позволено ВСЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пт, 2016, 23:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
Sonia7202 писал(а):
Друзья заводчики. Внимание!
Извиняюсь за беспокойство. Данное сообщение носит сугубо благотворительный характер.
Обратилась ко мне вот такая девушка. У её друзей заболел сын, что-то с головным мозгом. Недавно ему сделали дорогостоящую операцию,только приехали из Питера. Что за болезнь точно не помню, но врач посоветовал после операции ( для адаптации ребенка) завести котенка породы мейн кун или бенгальская ( по их словам, эти породы больше привязаны к конкретному человеку).
Все деньги семья отдала на операцию. Она готова забрать любую кошку данной породы,можно взрослую стерилизованную. Главное, чтобы характер был хороший и детей любила.
Возможно у вас есть либо котенок, который не продается по каким-то причинам (не важно какого окраса). Либо взрослое животное, которое свое уже отработало и его нужно пристроить в любящию семью.
Телефон,этой девушки:9-920-720-46-64

Породистые животные не могут быть предметом благотворительности. Породистые животные требуют особого отношения, в тч финансового. Чем кормить и как лечить если денег нет ??
Врач может присоветовать завести домашнего питомца, наверное это правильный совет. Но уж точно без указания на самые дорогие породы!
:fi: :fi: :fi:

Пи. Си. Любой маленький подобрашка станет лучшим другом больному ребёнку. Оба уже настрадались.

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Сб, 2016, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
ELVA! +1000!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1059 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 106  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru