CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
спасибо

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вс, 2015, 02:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
Лайм считает, что надо иногда взглянуть на мир под другим углом:
Изображение

Практикует бенгальскую йогу:
Изображение

Совершенствует навыки пикапа :) :
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вс, 2016, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Стильный пацанчик! :)

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Вс, 2016, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Просто так :-) Купила лет 10 назад дешево пачку надувных шариков.. типа к празднику дом украсить...

А тут взяла один кругленький красненький и надула, см 40 в диаметре и дала своей кукле поиграть.. шарик лопнул тоько через 4 дня. :-) Она играет без когтей.. странно , но они четко врубаются, что когтями пользоваться при игре с собою любимой не надо )))
А тем временем она стала просто Аршавиным!!

Она может гонять его одна и долго .. если забьет куда-нибудь, берет за пипочку выносит на середину и опять пинать , делает это внешней стороной передней лапы )) Как настоящий футболист :-) Это ее занимает и она не ходит и не скучает :-)

Заметила, что этот впервые надутый круглый и красный, наиболее ей интересен. Длинные и круглые других цветов, так ее не втыкают.

Это просто вариант развлечения ) Вдруг кого заинтересует :-) Так как все эти маленькие мячики и шарики уже напрочь не котируются))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Вс, 2016, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 39
Откуда: Canada
Давненько не делилась, как у нас дела ) Кот правит миром, весел и постоянно в охотничьем настроении )

_________________
веселые истории из нашей жизни с бенгальским котом http://peaceriverhorses.com//home/bengal


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Вс, 2016, 19:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
супер

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Ср, 2016, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
Если вы купили кота в Икее, вы должны прочесть инструкцию, чтобы собрать его правильно. Иначе может быть и вот так:

Изображение

Это мой трехмесячный Матисс так реагирует на лакомство :) .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Сб, 2016, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 393
Откуда: Moscow, на мау с 2007
Оказывается нашу кошку штырит от запаха хлорки!!! В сто раз сильнее чем от валерианки... капец, купила силит бэнг для-ванной в виде спрея. Раньше пену брала эту же - там видно состав другой и не пахнет так и кошка не сходит с ума...

Она катается по квартире, подбегает и покусывать начинает, За плечи, руки, ноги, щеки, Ну капец)))) никогда такого не было!
А у вас бывает такое?

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2016, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
kotenok_gaff писал(а):
Оказывается нашу кошку штырит от запаха хлорки!!! В сто раз сильнее чем от валерианки...


У знакомой кот вообще чуть не умер, нализавшись этого дерьма, запах настолько же вреден, как отравление газами !!!

Ради бога осторожнее (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2017, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 34
Откуда: Moskow
Мои знакомые завели бенгальскую кошку. Помогла им с вязкой, составив протекцию в известном и уважаемом питомнике. Объяснила про котенка первого выбора у хозяйки кота. Ок, по рукам. Родилось четверо мальчиков, два брауна и два снежка. Хозяева довольны, спрашивают, правда, что снежный окрас редкий? Правда, говорю, потому что рецессивный признак. Ровно через сутки хозяин кошки сетует, мол, как это несправедливо и кто придумал такие правила, что у хозяйки кота право первого выбора?! Мол, кошка же моя, почему я должен отдавать лучшее?! Я терпеливо объясняю, что можно пойти на авито вязаться за 5 т.р. при этом все котята сомнительного качества твои и радуйся. А здесь правила диктует хозяйка кота. Хозяин кошки возражает, нет мол, у собачников хозяину кобеля отдают ПЕРВОРОЖДЕННОГО ЩЕНКА. 8-0 :))) Ржу, говорю я не знаю как там у собачников, не была, но, простите как будете доказывать кто перворожденный? Видео родов предъявлять или приводить свидетелей под присягой? Ответ без тени смущения, это доказать очень просто, кто первый глазки открыл, тот и перворожденный. 8| Я, не комментируя уже про индивидуальную физиологию, говорю, а открытие глазок тоже на видео будете снимать? :))) Еще раз убедилась как быстро жадность делает людей неадекватными. |O

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru