CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2017, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 189
Откуда: France
White & fluffy, повеселили :)))
Я точно знаю какой котенок в нынешнем помете у нас перворожденный, это пацан, я его запомнила. Но самая первая открыла глаза девка, которая родилась то ли третьей, то ли четвертой, - она аж на пятый день жизни глаза открыла, ранняя пташка.
И у собачников в это плане точно так же - на кого нарвутся, как договорятся, условия могут быть разные.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Пт, 2017, 23:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 34
Откуда: Moskow
Ginger Fox, согласна! :||:
Если кобель супер-пупер и к нему суки на вязку в очередь о каком перворожденном может идти речь?! Так же и у кошек. Я тоже сказала хозяевам кошки о том, что работают договоренности. Запасусь поп-корном, буду наблюдать в сторонке как они договариваются и до чего договорятся. Сама зареклась помогать в вязках. Так же как и в выращивании, продажах и т.д., ибо здесь тоже нужны немалые знания и опыт. Тема с перворожденным не отпускает меня. Прямо представляю, как все кривы-косые обязательно окажутся перворожденными! :D

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пн, 2017, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Ох и ранняя же весна в этом году...снег еще лежит, а неадекваты уже активизировались! Кого жадность, кого глупость замучала! Я ж тоже периодически бываю "отзывчивой дурой" - найдите мне супер качественного котенка - ну ради бога, найду.... а потом мозг выносят, типа я еще должна и супер скидку найти и дебильные вопросы - можно же не официально разводить? можно же оформить котят как "найденных на улице"?!!! 8| - вот хочется то ли плакать, то ли смеяться!!!!!
White & fluffy! Вот неблагодарное это дело - выступать посредником! Уже в который раз убеждаюсь и всё планирую отвечать всем как "злая тётка", а не помогать направо-налево, как добрая фея-крёстная..... 8)

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пн, 2017, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
White & fluffy! Вы предупредите знакомых ваших, что если умудрятся "кинуть " заводчицу кота с честным рассчетом - потом их кошка будет пребывать в "вечных невестах" потому что информация о неблагонадежных - расходится очень быстро и такую невесту все в игнор пустят! И придется либо своего кота покупать, либо на авито за женихом идти!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Вт, 2017, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 34
Откуда: Moskow
TerraKota, сразу предупредила!!! Как бы там ни было я - гарант, а значит если не они, то я рассчитаюсь. Мы все ВСЁ знаем, но опытом называем только СВОИ ошибки. Вот и мне будет опыт )) А знакомым что? Они на эволюционном этапе "Наша кошка самая лучшая, у всех остальных говно. Скорей на выставку утереть всем нос!" :)))

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное. (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Ср, 2017, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Ну-ну, правда , у всех свой опыт... к сожалению....
Есть несколко типов людей -"у меня лучше всех" и "у всех лучше, чем у меня", " нет предела совершенству", "вообще ничего не вставляет"...." чем бы еще заняться, чтоб взбодриться?" :??: 8) :?:

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Пн, 2017, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 516
Откуда: Санкт Петербург
Нашла в интернете

Виды Покупателей.
Про покупателей.. покупатели бывают разные.. я люблю подразделять на категории неудачных покупателей, или лангольер- похитителей времени.
например -
1. Жена Космонавта.
Этот покупатель как правило все подробно выспрашивает, узнает и уже прям вот вот готов купить но надо посоветоваться с мужем.. А муж видимо на Марсе и по этому запрос к нему идет несколько лет, а потом еще пару лет надо ждать ответ.. пинг плохой..
2. Военный Связист.
Эти всегда говорят одну и ту же фразу- Я вам перезвоню..
и видимо под градом пуль и взрывом мин провод обрывается, и связист ползком через овраги под обстрелом тянет провод дабы перезвонить.. судя по результатам не удачно..
3. Летний лыжник.
Этот к вам прямо вот вот выезжает или уже выехал.. но потерялся в лесах нашей просторной родины где нет связи.. по этому ждать его придется долго и безнадежно..
почему летний? а вы попробуйте летом на лыжах сквозь лес..
4. Торгаши.
Они всегда ищут выгоду.. узнают сколько и как много будет рожать и почем будут щенки, или сколько и почем будет вязать, а так же их интересует обязательно ли кормить и как часто и т.д. Они конечно готовы взять вот прямо сейчас, но за полцены т.к. денег у них нет и вообще содержание дорогое.
5. Пипа Суринамская.
Они как любые лягвы квакают и прыгают. Покупают там, а консультироваться к вам, потому что там не отвечают. Чаще всего консультироваться они начинают до покупки, потом пропадают на некоторое время, а дальше присылают фото и спрашивают а то ли они купили?! На ваше недоумение объясняют, ценой, временем, погодными явлениями,стрелой в зад и т.д.Если вы отказываетесь их консультировать и отсылаете туда где купили, обвиняют вас в отсутствии сердца, меркантильности и всех смертных грехах..
6. Гурманы-мозговысосы
Эти берут кофейную ложечку, аккуратно обстукивают черепную коробку, с наслаждением снимают скальп и кость, а потом смакуя медленно и с восторгом поедают мозг. Эти будут переписываться с тобой неделями, всё выспрашивать, просить фото ,видео, и опять фото видео, рассказывать про своих собак, детей,родственников. Украдут у тебя уйму времени, высосут весь мозг и...........либо канут в лету, либо у них случится - наводнение, торнадо....далее по списку!
7. Алко-няшки)))
Те кто звонит приняв на грудь фронтовые 100 грамм, но видимо не один раз по 100 за вечер.
Любят поговорить за жизнь, пожаловаться на детей, которые выросли и помечтать о том что вот теперь могут себе собаку завести.
Отличаются бурными и многочисленными комплиментами на тему красоты щеночков и их зашкаливающей мимимишностью. В принципе безобидны. Поднимают настроение. Но итог предсказуем. Наутро скорее всего не вспомнят о мечте и разговоре.
8. категория хай-тек)))) А точнее хай-так)))
Которым надо "чтобы пела и не ела".
Рекомендовано отправлять их в магазин современных игрушек за роботизированным песиком. Ежели сядут батарейки или надоест, такого "питомца" можно поставить на полку и обязательно сказать "хай так и стоит"!
9. Общуны. ( или задушевники)
Общуны подразделяются на телефонных и ИРЛ (ин реал лайф - в реальной жизни). Всякий телефонный общун мечтает стать общуном ИРЛ. Для этого они даже назначают время и место встречи. По большей части, не приезжают, но не путайте их с Летними Лыжниками! В отличие от ЛЛ, общун просто нашел другого для пообщаться, поближе и пообщительнее.
Но иногда они приезжают, когда вы - самый оптимальный вариант для общуна. И это мрак... теперь вы заняты на три часа пустым разговором, а ваши щеночки трудятся на ниве аниматоров для пятерых детей общуна.

_________________
кошкофотограф
Фотоальбом http://foto.mau.ru/index.php?cat=1156


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Пн, 2017, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
я прям себя узнала в жене Космонавта. только у меня муж реально далеко - в Заполярье. и кошек в итоге я сама выбирала, а с ним по инету советовалась, и связь иногда плохая была, так что пара тройка дней точно проходила. хи-хи. блин, не знала даже, что это Диагноз.
только в итоге у нас три кошки. :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Пн, 2017, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Шедеврально!!! :||:

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Разрешите добавить немного веселых фоток )
Найди кота или гонки по вертикали )
Изображение

Выбражает перед кошкой)
Изображение

Полез за мухой)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru