CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 03:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
Но, еще есть семья, родители, друзья, хозяйство ! Вы что думаете, что не спим вообще?! Сплю!, хорошо, если по 4-5 часов в сутки! Скажу честно на -звонки своих котят, я поднимаю днем и ночью, на сколько это возможно! И так же, мои покупатели адекватные на 98 процентов и, я рада, что это они понимают! Спасибо Вам!!! :!: :!: :!: :* ^^ :* А сколько таких приехать и посмотреть, как в зоопарк, я молчу! нет и дня! Люди!!! Вы что, сума посходили!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 04:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
И последнее!!! Умейте доверять заводчику! Особенно, если он в этой породе работает более ! 10 лет! Если он смог поднять малька с 80 грамм до 2 кг, то это много стоит, так как это самый опасный возраст!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 04:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 423
Откуда: latvija
[quote="kotenok_gaff"]Надя, я была бы рада если бы это был запор :)

Нет, проблема ведь уже очень давно.. практически с детства.
Нет, не с детства!!! Самое сложное осознавать свои ошибки! А почему раньше не писали? Или сейчас заводчик виноват? Проблема нехватки внимания!!! Проколоть нейрорубином, (пополнить выход В 12)завести второго бенгала и нет проблем! Вы кошку поставили до уровня ребенка! А сейчас есть маленький ребенок!!! И это Вы предложили бенгалу (она ее не трогает, потому что сама любит), который с детства рос в квартире у заводчика, самый любимый, потом рос у вас самый любимый, а сейчас пошло что-то не так? Да у них мозг зашкаливает! Так например, мои свет включают и выключают, когда захотят, а стиралки ( только в ванну и успевай дверь закрыть)..... Вообщем , когда их двое все иначе, когда один, мало кому из хозяев удается развлекать бенгала.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 393
Откуда: Moscow, на мау с 2007
Я уже услышала советы, перед тем как прокалывать витамин, я последую совету Эльвы и сдам кровь на биохимию.
К сожалению, я могу это сделать только в выходные, не раньше.

Параллельно использую уже неделю феливей и капли баха несколько дней.
Буду наблюдать.


При чем тут вина заводчика? Ерунда какая-то )))
Я раньше не писала. т.к. кошку и нас не сильно беспокоило это. Как я уже сказала данная проблема была и ДО ребенка. И усилилась она не с рождением ребенка (два года назад), а буквально несколько месяцев назад.

Возникают такие ситуации спонтанно, нет никакого триггера, на который бы срабатывала такая реакция. В том числе возникает и если она уставшая (после дачи) и нет.

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru