CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Чт, 2017, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Via Lattea писал(а):
Да,надо лечить,да надо корректировать,чтоб не было поносов ,но блин усыплять зачем,если это не угрожает никому ,как оказалось со слов Коняева С.В

Какое вы там видео смотрели, но Коняев четко говорит, что и Тинидозол и Ронидозол могут вызвать психические отклонения у кошки, и тогда помочь кошке невозможно, больше то лечить нечем !
О каком бурлении вы говорите? Кошка льет поносом скровью и слизью везде, где сидит и лежит!
Не доносит до туалета и делает это в свою постельку или где она там лежит?

Бедное животное!

И как такое животное, если оно не переносит таблетки, может самовылечиться от паразита?
Я ж сказала, что может быть и перестанет срать кашей!!! Но паразит то в ней останется!

И вот когда у вас их 4-10 кошек, которыу ходят в одни и те же туалеты и кисята туда ж норовят!
И что вы можете сделать?
Посадить ее на всю оставшуюся жизнь в клетку 1мх1м? Это человечнее?

Да я пережила полгода ада!
На каждый шорох в туалете, бежала, стояла на коленях, ждала и мыла жопу! Впадала в истерику, если у кого то случалась каша!!
Не могла спать, когда котята сходили с кровью и слизью!

И в таких условиях вы предполагаете, что это нормально заниматься разведением?
А что делать с дристящими котятами? Усыплять весь помет?

Отдать животное в добрые руки, чтоб лечили ? Вы знаете сколько это стоит? Мне два курса таблеток, 3 приема, 3 сдачи говна, 5600 кр (750 Евро), по страховке на одну кошку стоило мне 3700 кр ( 500 Евро). И мне говно еще 2 раза сдавать, по 100 евро!

Кто у вас возьмет кошку и будет ее лечить за такие деньги, без гарантии, что она выздоровеет, пока она ему будет дом полоскать???
Скажите просто спасибо за инфу, и проверьте на это дерьмо каждое свое вновь купленное животное! Паразит может прийти просто из вашего унитаза или лужи на улице!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Чт, 2017, 18:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Украина.Днепр.
siga,так у вашей не лило.Сами же писали.
siga писал(а):
скажу сразу, что у меня такой реакции не было! Был пару раз понос, а так манной кашеподобие, страшно было заразить других :-( Есть в интернете видео Сергея Коняева, большой специалист в паразитах

Я просто пересмотрела видео Коняева,сделала поминутно информацию,вы даже не посмотрели.Но побежали защищать ваших врачей,которые готовы усыпить ваше животное.
siga посмотрите Коняев Протозоозы МДЖ. Трихомоноз. Иксодовые Клещи и паразиты. Инсектоакарициды. Часть 2/4 .Опубликовано видео 17 мар. 2017 г.

_________________
Бенгальские кошки питомник VIA LATTEA


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Пт, 2017, 18:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Дания
Via Lattea писал(а):
siga,так у вашей не лило.Сами же писали.


Мне лужи с кровью в постельке хватило и один раз, чтобы почти сойти с ума :-(
Но япишу не только о своей кошке , а для того, чтобы народ знал, что делать и к чему готовиться.
Я же была готова усыпить кошку, если котята заболеют... :-(
Вот сейчас периодический кашеобразный кал у домуса... и что думать? Тинидазол не помог.
Но надеюсь, что это его пережор сушки ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
Не буду ничего утверждать, даже источник информации не помню, если честно, но где то слышала, что проблемы могут быть из за простейших - кокцидий и легко решаются применением препарата "стоп кокцид" А усыплять больное животное - это уже последнее дело. Усыплять можно только тогда, когда животное настолько мучается, что усыпление - это облегчение его боли и страданий, а не лёгкое решение проблем заводчика...

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1231
Откуда: Ural Mountains
siga писал(а):
И вот когда у вас их 4-10 кошек, которыу ходят в одни и те же туалеты и кисята туда ж норовят!
И что вы можете сделать?
Посадить ее на всю оставшуюся жизнь в клетку 1мх1м? Это человечнее?
Да я пережила полгода ада!
И в таких условиях вы предполагаете, что это нормально заниматься разведением?
А что делать с дристящими котятами? Усыплять весь помет?

Ирина! Все заводчики переживали в своё время "свой АД", поверь! Но усыплять - не выход! Все старались вылечить и победить проблему! Сложно разводить имея 4-10 кошек? Надо просто сократить поголовье! Лучше меньше , но лучше, чем больное стадо!

_________________
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru