CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 24 мар, Вт, 2015, 11:09 

Любитель

ALLEGIANCE LOVE писал(а):
Да, у нас на Рояль Канине черный солид и черный дым имели бурый оттенок.
Сменили корм и бурость прошла.

На какой корм поменяли? И в каком возрасте? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 апр, Вс, 2015, 11:53 

Любитель

Secretnsk писал(а):

На какой корм поменяли? И в каком возрасте? Спасибо.

Поменяли на корм Нутрам.
Возраст животных разный, у всех бурый оттенок пропал.

то я умней, чем я кажусь.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 04 окт, Вт, 2016, 11:55 

Любитель

а кормом Монж кормит кто-нибудь? мне моя заводчица рекомендует

СообщениеДобавлено: 29 дек, Чт, 2016, 20:13 

Любитель

Алексан писал(а):
Мой кот с 4.5 до 10 месяцев ел Альмо натюр потом попробовав роял канин отказался от первого и стал есть роял для кунов и через небольшой промежуток времени началась линька до канина ,а может это совпадение, у него была шикарная шерсть на выставках подходили и спрашивали чем вы его кормите.Сейчас ему 16 месяцев очень сильно вылез недавно врачи констатировали отравление возможно последствия кормления канином.
Поменяли корм опять на альмо натюр (консервы + сушка) пока ест с удовольствием надеюсь что востановится шерсть, а вообще кот крупный красивый.

В очередной раз какие-то непонятные страсти про Роял читаю... Не знаю, меня корм устраивает по всем параметрам. Кушаем сушку для кунов с младенчества, и никаких похожих проблем со здоровьем нет и близко! Шерсть густая, стул в норме, гингивит не наблюдался. По факту просто активный сытый и довольный кот!

СообщениеДобавлено: 26 июл, Ср, 2017, 10:58 

Любитель

Здравствуйте!
Подскажите ,пожалуйста,чем кормить кочку.Нам 7 месяцев,неделю назад стерелизовали.
Кормлюсухим кормом,даю консервы,но и после этого она все времай хочет есть.Ест и сметану,и масло,и курицу ,и мясо,и рыбные консервы,и мясо,и курицу.Короче,все,что не предложу.Наши ветеринары против смешанного питания,но у меня уже была перс,которая прожила 14 лет,я ее очень любила и кормила всем,что она просила,а с едой у нас была КАТАСТРОФА,она ничего не ела.А вот наша Мишка есть ВСЕ и Все ВРЕМЯ ГОЛОДНАЯ...Что делать?Или это норма,ведь коты эти большие по размеры,мы весим уже 4 кг,ей ,наверное,нужно расти,поэтому такой аппетит?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Найти:
Перейти: