CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2011, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Белгородская область
ракуша писал(а):
, точно сказано, отсюда вывод - вы не купили, !!!
если не купят 3 раза, 5, 15 раз, такие горезаводчики задумаются (может быть)
а привлечь их к какой-то ответственности очень сложно - единственное, если соседи или кто-то напишет заявление "о жестоком обращении", и требовать рассмотрения этого заявления ( по которому они понесут гражданскую ответственность (штраф 500р может быть!)....
из всего вышесказанного вытекает обращение к покупателям - идите за питомцем с открытыми глазками, смотрите, спрашивайте, сравнивайте, убеждайтесь - что это то, от чего вы не можете отказаться!!

Ну не купят 10 раз по 20, так снизят цену и продадут по 10 000, делов то... Не нужно бороться с горезаводчиками, нужно сразу оговаривать ваши достоинства и показывать, за какие заслуги цена котенка так высока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Чт, 2011, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 434
Откуда: ХМА0 - Нижневартовск: зимой минус 50!
Наш народ жалостливый..люди покупают у бабусей у метро больных котят,даже если им и не надо-из жалости,ведь он такой маленький и худенький..помрет ведь у этой бабки,а я спасу..вылечу и выкормлю.И обычно,любители из всех котят-щенков выбирают самого маленького и стеснительного...

_________________
Привет, грабли. Да, снова я.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2011, 10:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
А он то как раз самый хиленький и больной...
Очень жаль, что люди-звери бывают. И не понимают элементарного, что братья наши меньшие нуждаются в нашей заботе и любви, а не в постройке "грязного" бизнеса на судьбах этих несчастных . Всех не спасти (к сожалению). По этому "даёшь здоровых и сильных животных в массы" Всем заботливым и добропорядочным заводчикам Ура! Ура! Ура!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 15:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: с-петербург
а я вам вот такую историю расскажу есть обычная семья дружная и вот захотелось им куна точнее не родителям а дочке подросткового возраста и сказала она маме и папе давай купим и будет у нас бизнес и купили за энную сумму а теперь кошь выросла течет а что делать не знают точнее знают но не хотят а выставки то платные и анализы и котику платить надо и вот сижу и думаю забрать что ли и под стерилизацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Северная столица
stella1982 писал(а):
а я вам вот такую историю расскажу есть обычная семья дружная и вот захотелось им куна точнее не родителям а дочке подросткового возраста и сказала она маме и папе давай купим и будет у нас бизнес и купили за энную сумму а теперь кошь выросла течет а что делать не знают точнее знают но не хотят а выставки то платные и анализы и котику платить надо и вот сижу и думаю забрать что ли и под стерилизацию

Мораль такова кошек в разведение то же не всем подряд продавать , и разъяснять что родить котяток это вложения и очень большие.Если уж очень хочется предлагать остаться под потранатом питомника.

_________________
питомник мейн-кунов LeonilaCoon*RU
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 16:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: с-петербург
вы правы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: с-петербург
моя приятельница раз увидела моих куних сказала мол то же хочу начала расспрашивать что да как пришла к выводу что дешевле будет родить 2 ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Северная столица
stella1982 писал(а):
моя приятельница раз увидела моих куних сказала мол то же хочу начала расспрашивать что да как пришла к выводу что дешевле будет родить 2 ребенка

А теперь тут вы правы

_________________
питомник мейн-кунов LeonilaCoon*RU
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 16:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Северная столица
Я всегда без прикрас стараюсь донести потенциальным покупателям во что им обойдется содержание племенного животного, и пусть они у меня не купят, но инфой они владеть будут и не поддадуся на сладкие речи многих.
Некоторые очень быстро в процессе разговора теряют пыл поиметь в разведение куна и покупают под кастрацию, а потом живут с ним душа в душу.

_________________
питомник мейн-кунов LeonilaCoon*RU
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2011, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: с-петербург
да да мы с нашими кунодамами на выставке были многие подходят спрашивают а есть ли котята моей старшей интересуются видимо из за окраса а потом говорю что и когда в планах а народ мол мы сами решим что и как вы нам только продайте


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru