CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Сб, 2010, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
По мере извозюкивания =)

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Сб, 2010, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва
Хайбет
Честно говоря, не понимаю ответа "по мере извазюкивания"
Как понять "извазюканный" он у меня или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Сб, 2010, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
ну... если Вы увидели, что ребенок полазил где-то, куда щеткой не достать и всё это осталось на его белоснежной шубке, или, не дай бог, решил заснуть на миске в мясом, или просто шерстка весит на нём сосульками - то надо мыть.

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Сб, 2010, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Кьянти, как у Вас успехи с поиском куненыша?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Вт, 2010, 07:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: Тольятти
Всем доброе утро! Подскажите ,пожалуйста, почему вместо фоток появились окошки с ?знаком?! Хотя до этого были мордашки куняшки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Ср, 2010, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Olga.tlt, а где такое случилось и почему задали вопрос в теме "вопросы от новичков"? я так понимаю эта тема для "новичков" в породе Мейн Кун

ЗЫ возможно фото были удалены на первоисточнике, посему их увидеть теперь нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Ср, 2010, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: МОСКВА
Уважаемые участники! Прошу вас поделиться советом о том как коту нужно находить девочек для вязок. У меня кун которому 1год и 5 мес. он уже очень хочет, но я к сожалению не знаю как ему предоставить кошечку. Заводчик мне в этом не помогает, хотя кот по договору был продан под плем программу питомника.На выставках были и в котятах(где блестяще выступили), и в юниорах (тоже самое ), и в котах взяли два дня CAC. Прошу совета не откажите в подсказке. И еще один вопрос о еде, может ли он плохо есть от того, что хочет невесту. Вес у него 6,5 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Ср, 2010, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: МО, г. Щелково
2 оценки САС для кота очень мало, вы даже не закрыли титул Чемпиона, вам нужно ходить на выставки и выступать так же блестяще как в котятах и юниорах, там вас невесты и приглядят.

_________________
на форуме с 2005 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Чт, 2010, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Котище, вопрос вязки очень сложный. Об этом мне, чайнику, хорошо и подробно объяснили в мей теме "продажа котят летом". И вообще, насколько я понимаю, чтобы невесты хотели повязаться с Вашим котом, ему надо быть супер-пупер-чемпионом, взять как можно больше всего. Этому надо посвящать время, причем, очень серьезно и много. Если Вы не готовы заниматься этим, лучше кастрируйте. Если я не прав, пусть меня поправят, буду только рад узнать истину.
По поводу того, что он мало ест, это действительно может быть из-за тоски по женскому полу. Другая или еще одна причина - начинающаяся летняя жара. Когда жарко, есть-то особо и не хочется, правда? Если Вы чувствуете, что в квартире душно, погладте котика по шерстке смоченными в воде руками. Наш этому очень радуется, сам другой бочок подставляет, когда первый такими руками погладили! Только не переусердствуйте, поливать не надо, а именно смочить! И обязательно вычесывайте каждый день: лишняя удаленная шерсть позволит коже лучше дышать. Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июн, Сб, 2010, 15:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 64
Откуда: Краснодар
Клавдий-Константин все верно сказал касаемо вязок кота и поисков невест. Чтобы кошки хотели вязаться с котом он должен быть исключительным по типу, родословной и своим выставочным достижениям.

_________________
Питомник мейн-кунов "MurHouse" (Краснодар)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru