CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Ср, 2015, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
днем многие кошки спят, активничают в основном утром и вечером. Ему скучно, а плюсом к этому, возможно, и половое созревание накрыло, вот он и "поет" и играет агрессивно. Если кот не племенной - я бы сходила к кастрологу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2015, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Москва
присоединюсь к FLORA_ALBA, кастрируйте и будет Вам счастье, а то так и до меток недалеко....
А цветочки куны любят :D и кушать тоже 8|


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2015, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Спасибо за ответы. Кастрировать не планировала, так что будем как-нибудь договариваться!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Чт, 2015, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
так кот племенной? или Вы просто против кастрации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пт, 2015, 06:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
я не могу пока сказать что кот племенной, так как он у меня один, но хочу (и стремлюсь) что бы он стал таким. Я новичок, куняшка этот у меня первый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пт, 2015, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Чарли писал(а):
я не могу пока сказать что кот племенной, так как он у меня один, но хочу (и стремлюсь) что бы он стал таким. Я новичок, куняшка этот у меня первый.



Родословная на кота есть? он покупался в разведение? тогда конечно имеет смысл с ним договариваться и между делом уже сейчас начинать пиарить своего котика для того, чтобы невесты были. А если нет.....
ну загадит он все в лучшем случае, а в худшем.....
"и стремлюсь" - а что для этого делаете?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пт, 2015, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Не могу понять, что с котом. Возраст 10 месяцев,вес 5800,кастрирован. Кушает хорошо(питание смешанное). Даю витамины 8в1 excel brewer's yeast with garlic. Стул в норме,поноса нет. До кастрации играл постоянно мышь разорвал в пух и прах,после кастрации стал меньше играть. Сейчас практически не играет изредка,практически все время либо спит либо лежит и за всем наблюдает. 2 месяца назад в бронхах вет. нашла хрипы,пролечились. Последний раз были послушала сказала легкие и бронхи чистые. Проверила почки,печень,железы все в норме. Месяц назад стало затрудненное дыхание, выделения из носа прозрачные, периодические приступы чихания. Сейчас выделений из носа нет,только переодически чихает и облизывается. Затруднено дыхание как будто ему в носу что то мешает. Как быть? Чем помочь коту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Natalia8, родословная есть, покупался в разведение. "и стремлюсь" - участвуем в выставках, если есть возможность пиарю где могу, вот планирую и здесь на форуме показать моего красавчика во всей так сказать красе.
Кстати, слава богу мы с ним начали договариваться: до 6 час. утра теперь мы спим мирно, а уж после шести начинаем вседомашний подъем....так что прогресс!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2015, 07:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
Кота пиарят только титулы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2015, 10:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 100
Откуда: Москва
FLORA_ALBA писал(а):
Кота пиарят только титулы:)


не согласна. Он может тихо закрывать титулы, но не получать номинашек, места на рингах и т.п. Главное тип животного, а чемпион он мира или просто чемпион это не важно., главное что детишкам будет передавать, ну это мое мнение...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru