CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Чт, 2016, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Алексан писал(а):
Мой кот с 4.5 до 10 месяцев ел Альмо натюр потом попробовав роял канин отказался от первого и стал есть роял для кунов и через небольшой промежуток времени началась линька до канина ,а может это совпадение, у него была шикарная шерсть на выставках подходили и спрашивали чем вы его кормите.Сейчас ему 16 месяцев очень сильно вылез недавно врачи констатировали отравление возможно последствия кормления канином.
Поменяли корм опять на альмо натюр (консервы + сушка) пока ест с удовольствием надеюсь что востановится шерсть, а вообще кот крупный красивый.

В очередной раз какие-то непонятные страсти про Роял читаю... Не знаю, меня корм устраивает по всем параметрам. Кушаем сушку для кунов с младенчества, и никаких похожих проблем со здоровьем нет и близко! Шерсть густая, стул в норме, гингивит не наблюдался. По факту просто активный сытый и довольный кот!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru