CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Ср, 2015, 05:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
не хотела писать,но напишу,специально для ТС
да ТС это тот кто создал тему те это Aspecto Elegante ;)
к сожалению у вашей кошки проявление мозаичности глаз и это является дисквалом по сути и ни о каком разведении даже речи идти не может,можете почитать литетратуру сами и погуглить в инете
Цитата:
Отдельные проявления мозаичности

Проявления мозаичности на соматических клетках встречались мне нечасто, но всегда вызывали особый интерес. Мозаичность, вернее, предпосылки к ее проявлению, может передаваться по наследству и считается, как правило, недостатком или даже пороком у породистых кошек.

Например, мозаика пигмента радужки глаз проявляется в том, что отдельные участки глаза окрашены, например, в желтый цвет, а другие - в голубой. Иногда это действительно выглядит как мозаика - участки разных цветов имеют причудливую форму.

да и кот у вас красный мозаик,в теме генетики и бридинга на этом форуме разжевано все очень популярно :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Ср, 2015, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тольятти
Ооо, нашли одну фотографию и бегом меня уличать во лжи :||: я ясно написала, что есть фото заведомо открыточного типа с изменением фона и цвета глаз))))не заметила я её на сайте, простите великодушно, девочки, которые знают всё))))вы вообще читали, что я раньше писала, нет, перечитайте, может вы не всё поняли про то, что мозаицизм глаз не передаётся по наследству и является дисквалом только для выставочной карьеры, а кот красный тигровый серебристый, что признали уже 7 экспертов. Ой, я опять спорю, не буду, не буду ,вам же виднее. :))) И вообще, вопрос изначально был адресован не вам, а тем, кто сталкивался с данной проблемой. А вы, как я понимаю, такого в своём питомнике не наблюдали. Поэтому не можете быть объективными. Я уже писала, что тема неактуальна, вам, что неймётся? Хочется пофлудить, брысь в другие темы или в личку к друг другу. Обсасывать тут мои действия не надо. Или вам заняться нечем? Почитайте И. Шустрову , зайдите на сайт wcf,почитайте причины дисквалификации. Займитесь уже чем нибудь полезным. Тема закрыта. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Ср, 2015, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Это вам почитать на досуге правила и дисквалы :D и Шустрову еще несколько раз перечитайте, может озарение придет
http://www.wcf-online.de/WCF-EN/standard/fehler.html
Конечно у нас такого нет в питомниках,мы не работает с плем браком :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru