CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Всем привет, меня зовут Юлия. Я из Ярославля. Рада представить Вам наш монопородный питомник Мейн кунов ROYAL BEAST.
Наша девочка появилась у нас чуть больше года назад и мы сразу решили, что ее нельзя стерилизовать. Что у такой красотки будут красивые детки. И не ошиблись. Сейчас нашим малышам уже 2 месяца, и я не могу на них налюбоваться, а какие они все игривые. Они принесли в наш дом много радости.
Итак наша любимая девочка и мама малышей Карин Ярославская гордость, в семье просто Рысь.

Изображение
Наш хвост - наша гордость.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Вот один из наших красавцев мальчиков, копия папы, его ждет хорошая выставочная карьера.

Изображение

Изображение

И наши красавицы девочки. Первая окрасом черный мрамор, вторая черное пятно в маму.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
А как вы решили,что ее нельзя стерилизовать...чем же она замечательна,кроме того,что родила детей, выставки наверно выйграла :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
сначала тем что у нее мордочка красивая, сама она очень крупная для кошки, а выставки были потом. Пока мы посетили две выставки: 2 сас в юниорах и 2 сас во взрослых и на обеих выставках номинация на Best. Но выставочная карьера не закончена, поэтому все впереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Ну понятно теперь...что по мордочке определяют,стерилизовать или нет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Пн, 2018, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск
Рысена писал(а):
сначала тем что у нее мордочка красивая, сама она очень крупная для кошки, а выставки были потом. Пока мы посетили две выставки: 2 сас в юниорах и 2 сас во взрослых и на обеих выставках номинация на Best. Но выставочная карьера не закончена, поэтому все впереди.

А мы ваши сестры-однопометницы :) Кайра Ярославская гордость. Тоже очень крупные, и тоже с первыми малышами :) Но мы уже чемпиона закрыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Цитата:
А мы ваши сестры-однопометницы :) Кайра Ярославская гордость. Тоже очень крупные, и тоже с первыми малышами :) Но мы уже чемпиона закрыли.

Ой как классно найти родственников, мы перед родами чемпиона не успели закрыть, думаю сделаем это в ближайшем будущем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пт, 2018, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 2
Откуда: Netherlands
Привет.
А мы решили завести мэйнкуна в семью - 2 взрослых и 2 подростка старшетинейджерского :) возраста.
Вот буду постепенно задавать вопросы, которые, полагаю, появятся в процессе выбора котэ и его обустройства.

У меня и у жены были коты в юные годы - сибирский у меня, я с ним вырос с 12 до 26 лет, у жены - дворянин, оставила родителям, как вышла замуж. Дети уже лет 5 присматривают за котами друзей и знакомых, когда те в отпусках - сами же заводить не могли из-за сильной аллергии на кошек у младшего.

Сейчас вроде аллергия после постепенного общения с кошками прошла, дозрели :).

Живём в Нидерландах, буду искать хороший питомник тут или в Бельгии-Германии, не посоветуете? ;)

Ну и в профильной теме спрошу, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru