CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вс, 2010, 19:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте,

пыталась трижды разместить пост в тему "давайте познакомимся и представимся" (форум про кунов):

Всем здравствуйте

Меня зовут Мария, я из Новосибирска. С детства в доме были только собаки, и я всю жизнь искренне считала себя собачницей. Но жизнь внесла свои коррективы. 2 года назад у меня совершенно случайно появился котенок - сначала временно, до пристройства, а потом так в душу запал, что и остался. Его тут уже многие знают - фенотипичный перс сэр Дарси Дар Солнца Персиваль (на аватарке это он). Вот одно из выставочных фото:

Изображение

Так случилось, что на одной из выставок увидела мейн-куна (кот по имени Портос) - и все, заболела кунами. Узнав цену на котят, поняла - мне о них только мечтать остается... И вот судьба словно услышала мои мечты - и мне отдали замечательную белую кису мейн-куна с голубыми глазами, Santa-Gata Zabava, а мы ее зовем Шайни (от двух английских слов shy - блистательный и shine - застенчивый), Шанечка, Шанюжка. Сравните 2 фото из прошлой семьи, откуда я ее забрала 29.05.2010, и фото, сделанное в августе, после стерилизации. По-моему, разница налицо.

ДО:
Изображение

ПОСЛЕ:
Изображение

Уверена, это еще не предел, и после нескольких помывок и отбеливаний Шаня будет выглядеть еще ослепительней!

Да, забыла сказать, ко мне она попала в возрасте 2 года и с весом 4 кг. В начале августа была стерилизована, а на настоящий момент весит уже 6 кг В жизни не встречала более ласковой, общительной и умной кисы - она даже понимает команду "убери лапу с клавиатуры"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Чт, 2010, 10:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте!
В Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
приехала из Польши девочка

Baby Villa Park*PL
Окрас: n 22
Дата рождения: 20.06.2010г.
на фото 4 месяца
Изображение
Изображение

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Пн, 2010, 00:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Елена, кошколюб с рождения (по крайней мере с тех пор, как себя помню ). Куно фанатом стала чуть больше 1,5 лет назад, причём окончательно и бесповоротно (да простят меня поклонники других пород кошек!)
Сейчас я являюсь счастливым обладателем 2-х любимых кунохвостов:
Wind in Willows Abu-Keaton, или просто Китошик, 8 месяцев
Изображение
и девчушка Эльчик, 5,5 месяцев (Elli From LuKoshkino)
Изображение

_________________
Питомник кошек мейн кун "Wind in Willows", Москва


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Вт, 2012, 08:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 522
Откуда: Красноярск
Приветствую всех кунолюбов. Примите и нас в свою компанию :L Третий день у нас живет вот такой красавЕц:
Изображение
Красавцу 4 месяца, характер на 100% куновский, чем и покорил меня в самое сердце! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2012, 10:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь Полоцк
Пробежала по форуму. Получается, что кунобум пришелся на 2010г. Любопытно. Это лирическое отсупление.
О нас: ChrisMainsCoon-овская мама LiLY, дома просто ЛУша, Лукерья, "ах, ты наша мамуся" и "а можно подвинуться?", и её доча Агафья Тихоновна. Названа так не в честь ГОголевской "Женитьбы", а честь акртисы театра Колумб из "12 стульев", которая ловко прыгала по стульям. Помните? "В целом спектакль мне понравился, - сказал Остпа, - Стулья на месте. Но и нам стоит поспешать. Если Агафья Тихоновна будет на них так грукаться каждый вечер, они долго не проживут". Цитата приблизительная, но смысл... Пока все дети учились ходить и ловить собственые хвосты, А.Г. старательно форсировала препятятствия: нижняя звездочка ножки компьютерного стула. И сейчас маршрут кресло - диван самый любимый. Забавно, когда со всего маху залетит птицей на кожаный кухонный стул да и проскользит с озадаченнным выражением на мордаже дальше, на пол.
А фото я загрузить не могу... Может модераторы как-нибудь упростят процедуру вставки картинок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 04:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Моздок, РСО-Алания
Здравствуйте! Меня Зовут Виталий, а наше чудо - EDWARD Beauty Image (дома просто Эдик). Мы живём в Северной Осетии - Алании в городе Моздок. Такие мы здесь одни :,( По крайней мере, за полтора года проживания, мейн-кунов в этих краях не встречали. Эдику два года. За это время успели знатно поучаствовать выставках. Доросли заслуженно до ИнтерЧемпиона (WCF). Состоим в Сочинском КЛК "Диамант-Кристалл". Будем рады знакомству!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пт, 2012, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Гродно
Здравствуйте, хотим присоединиться к вашей компании)
моего котофея зовут Яким, но дома мы его кличем совершенно иначе - Аксис (и ему и нам так больше нравится :) )
на данный момент ему 10 месяцев. Как и все,наверное , куны, ооочень любопытный,игривый и хитрый)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2012, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Latvija
Здравствуйте!
Разрешите и мне влиться в дружные ряды куноводов.
Меня зовут Елена.
У меня живут 4 куна 2 мальчика Жужик и Мася и 2 девочки Емми и Буся .
Будем очень рады если вы позволите нам пресоидинится к вам и приятно пообщатся и набратся опыта :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Вс, 2013, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Привет всем от нашей семьи, в которой почетное место занимает любимец Персей - Perseus Gentle Haze! Персею полгода, он очень добрый и, благодаря мужу, воспитанный кот. И весьма-весьма важный для своего возраста:) 5-6 января у Персея была первая выставка, на которой он удачно начал свою выставочную карьеру. Стал лучшим котенком в монопороде и занял второе место среди котят по общим итогам выставки. Я очень рада, что мой "волчок" пополнит ряды потрясающе величественных нордических котофеев:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вс, 2013, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Здравствуйте! Я Света, у меня есть абиссинская кошка Алиса, мейн-кун Ириса, и две скоттишихи: Пусечка и ее дочка. (Дочку Пуси просто пока не купили)
Алиса Изображение
Пуся Изображение
дочка Пуси Изображение
Ириса Изображение
Ириска еще маленькая, но очень смешная кошка, издает такие своеобразные звуки, другие кошки так не делают. Если ее позвать отзывается. Спит она у меня над головой на подушке. :)

_________________
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу – значит, у меня не получилось. Скарлетт


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru