CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 14:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Откуда: 경기도
MOA писал(а):
Ссылки не открываются

Странно.У меня в Мозилле и в ИЭ всё нормально.
Ну тогда по-другому: http://www.cats-versus.com/our_cats/index.html
Это главная,там в kitten декабрьский помёт(внизу страницы),голубой мальчик.Папашу смотреть выше(в предыдущем помёте)-more pictures ,мамашу -отдельно через our cats--females.
Извиняйте,хотела всё сделать максимально удобно для просмотра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
LIISA писал(а):
Здравствуйте,помогите советом,пожалуйста.Всю жизнь в доме живут кошки,недавно появилась идея завести второго зверя -мейнкуна
(очень нравится порода).Живу оооочень далеко,так что везти на самолёте 9 часов котёнка нереально -жалко малыша.Поэтому списалась с японской заводчицей(это территориально ближе).Мейнкуна планирую только в качестве пета.

так в чем же дело если пэт то лишь бы физиологическое здоровье было у ребенка смысл смотреть его породные данные и соответсвие их стандарту


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 17:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Откуда: 경기도
ЮляМ
Я и говорю о физич.здоровье. Возможно,у него рахит или ещё какая-нибудь наследственная хрень,которую я не могу увидеть на фото(т.к. не спец),но которая аукнется в будущем.
Дело не только в том,что для пета (с моей точки зрения) он дороговат(хотя я делаю поправку на высокие цены в Японии вообще) + надо оплатить прививки,чип,транспортировку,свои авиабилеты-визу-отель.
Меня интересует вопрос жизненестойкости этой породы(особенно после прочтения темы о болезнях дёсен,суставов и пр. ). У нас с детства жили коты-дворовые,здоровые,как лоси,долгожители.Полтора года назад знакомые отдали персидского котёнка,и у неё,несмотря на тепличные условия содержания,по чуть-чуть стали вылезать мелкие проблемы -типа грибка на брюхе(вылечили оч.быстро)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 мар, Пн, 2010, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
ну знаете на фото вполне нормальный здоровый ребенок? но я думаю ни кто из нас не обладает таким талантом -определение внутренних болезней по фото запросите вес обязательно ребенка, а вы сами откуда????????приморский край,??
насколько вам принципиально что Япония тем более пэта а так приедете посмотрите как живут детки пощупаете к ветврачу сами свозите , я знаю что во Владивостоке есть куны и хорошие


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2010, 06:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Откуда: 경기도
Нет,живу не в России. Мне в Японию слетать в 3 раза дешевле и проще,чем во Владивосток("спасибо" российским авиапервозчикам с невменяемыми ценниками )
А в каких пределах должен быть вес в этом возрасте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2010, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
ему я так понимаю около 3 месяцев,мои в это время весили 2.200-2500, ну я думаю что точно не меньше чем 2000 гр
вы так не переживайте все равно поедете к вет врачу вместе дважды второй раз в аэропорту ,смотрите чтобы у ребенка не было вялости, чтобы были чистые слизистые, состояние шерсти тоже посмотрите,ушные раковины , но конечно так чтобы заводчик не обиделся


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Вт, 2010, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Откуда: 경기도
ЮляМ
Спасибо,учту. Глаза,уши,нос,рот,шерсть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2010, 05:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Владивосток
LIISA подозреваю Корею, как место жительства

_________________
:-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2010, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Откуда: 경기도
EastWood
Угадали.

Весит он в свои 2 месяца 1.3кг. Это нормально? Хозяйка отправляет его самолётом,мне даже не надо никуда ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 мар, Ср, 2010, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
LIISA писал(а):
EastWood
Угадали.

Весит он в свои 2 месяца 1.3кг. Это нормально? Хозяйка отправляет его самолётом,мне даже не надо никуда ехать.


а когда она вам его отправляет??? он ведь еще маленький


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru