CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2015, 23:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Kyiv
Svet_Lana писал(а):
Любым своим животным на выставке надо гордиться, а не стоять стыдливо в сторонке. Я своими горжусь, в т.ч. и кастраточками :!:


Мой кот вас поддерживает на 100% :!:

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пн, 2015, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: СПБ, п.Парголово, Осиновая Роща
У меня два курильчика, ПДШ 2 года и КШ 1 год. Выставляем уже на четвертой выставке, получили Премиоров. Кастрировали потому, что брали для души, для любви и нежности. На выставках почему-то мало курилов, постоянно подходят посетители, спрашивают о породе, сочувствуют, что "режут хвосты котам" И смех и грех! И когда выносят на очередной ринг или на шоу наших красивых, холеных питомцев, и судья с говорит, что эта порода "Гордость России" - даже очень приятно, радостно за котов. Постоянно берем призы и как лучшие в породе, и как лучшие в Форрест - шоу, и Best. Кастраты - не уроды, не изгои! По разным причинам их не пустили в размножение. А что касается экспертов и судей - нам никаких поблажек не дают, оценивают как породных, нормальных котов, и хвостики смотрят и носики и шерстку, и все оценки на "отлично"! Посмотрев наших котеек, некоторые посетители выставок заводят тоже курилов. А любим мы их и няшкаем безразлично от наличия или отсутствия половых принадлежностей. ^^ :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru