CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пт, 2014, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
ну оценку скорее всего вам дадут, а на бест и ринги смысла идти нет


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пт, 2014, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь
спасибо за ответы! будем надеяться на лучшее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пн, 2014, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Моск.обл
Добрый день! Хотим вступить в КЛК (система WCF) в Москве или Московской области (Ярославское направление). Подскажите пожалуйста, у кого положительные отзывы о клубах. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Вт, 2014, 10:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
День добрый, немного запуталась, у нас родословная Ассолюкс, участвовали в WCF выставке, получили CACJ, сможем ли мы получить титул чемпиона юниоров (после набора соответственного количества оценок) если у нас нет WCF родословной? И давно ли отменили бальную систему оценки по WCF? Или для юниоров балы не начисляются? Заранее спасибо :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Вт, 2014, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 422
Откуда: РФ Самара
Латиса писал(а):
День добрый, немного запуталась, у нас родословная Ассолюкс, участвовали в WCF выставке, получили CACJ, сможем ли мы получить титул чемпиона юниоров (после набора соответственного количества оценок) если у нас нет WCF родословной? И давно ли отменили бальную систему оценки по WCF? Или для юниоров балы не начисляются? Заранее спасибо :L

Вы можете получить любой титул если вы являетесь членом клуба WCF 8)
Что вы подразумеваете под бальной системой :??:

_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку."
Бернард Шоу


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Вт, 2014, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
Chery писал(а):
Вы можете получить любой титул если вы являетесь членом клуба WCF 8)

То есть мне нужно вступить в клуб WCF? Ведь на данный момент я не состою не в одном клубе 8-0 (потеряется ли оценка полученная когда я не состояла в клубе? :??: )
Chery писал(а):
Что вы подразумеваете под бальной системой :??:

Club-Alliance писал(а):
Для получения оценки САС вашему коту надо набрать 93 балла из 100. Даже если вам снимут полностью 5 баллов за качество рисунка, то все равно в его копилке будет 95 баллов. Кстати, 95 баллов хватит и на CACIB. Ну, а если повезет и судьи будут за это снимать по 1-2 балла, то вы и до Чемпиона Мира дойдете. :OK:

Вот про эти балы говорила :??:
Просто на выставке мы получили оценку Exe1, номинировались на бис еще и в классе молодых взяли 10 место (просто было весело и любопытно все попробовать, а будучи единственным бобтейлом как бы все выще перечисленное не показатель), вот и пытаюсь понять есть ли смысл ходить дальше на выставки, думала сориентируюсь по баллам, а тут запуталась :|
И вопрос в догонку если я захочу выставляться еще и по МФА то мне то же нужно будет в клуб МФА вступать?) А в нескольких клубах состоять можно? Или придется бегать из клуба в клуб? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Вт, 2014, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Латиса писал(а):
То есть мне нужно вступить в клуб WCF? Ведь на данный момент я не состою не в одном клубе 8-0 (потеряется ли оценка полученная когда я не состояла в клубе? :??: )
Club-Alliance писал(а):
Для получения оценки САС вашему коту надо набрать 93 балла из 100. Даже если вам снимут полностью 5 баллов за качество рисунка, то все равно в его копилке будет 95 баллов. Кстати, 95 баллов хватит и на CACIB. Ну, а если повезет и судьи будут за это снимать по 1-2 балла, то вы и до Чемпиона Мира дойдете. :OK:

Вот про эти балы говорила :??:

Просто на выставке мы получили оценку Exe1, номинировались на бис еще и в классе молодых взяли 10 место (просто было весело и любопытно все попробовать, а будучи единственным бобтейлом как бы все выще перечисленное не показатель), вот и пытаюсь понять есть ли смысл ходить дальше на выставки, думала сориентируюсь по баллам, а тут запуталась :|
И вопрос в догонку если я захочу выставляться еще и по МФА то мне то же нужно будет в клуб МФА вступать?) А в нескольких клубах состоять можно? Или придется бегать из клуба в клуб? :D

1. Да, чтобы оформить титульник по WCF надо вступить в клуб WCF. Оценки не потеряются. Я вступила в клуб, когда Чемпиона в открытом классе получили.
2. Это быллы и титулы уже в открытом классе, с 10 месяцев.
3. А вот по МФА можно и не вступать в клуб, чтобы оформить титульный сертификат. Мы закрыли по МФА титул и оформили его в клубе, в котором были на выставке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Вт, 2014, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 170
Откуда: Ульяновск
МФА признает оценки ВЦФ, чтобы по МФА оформить титул нужно 2/3 оценок с выставок МФА и 1/3 других систем, которые признает МФА ( в вашем случае ВЦФ) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Ср, 2014, 00:39 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Ни разу не видела в оценочном указанные хоть кем-то из экспертов баллы - хотя и считается, что именно баллами эксперты оценивают животное. Так что они только подразумеваются - но в реальности не появляются.

Систем сейчас много, выставляться можно хоть по всем сразу (хотя тут нужно учитывать, что не все системы признают некоторые родословные, некоторые окрасы и т.д.) - но у каждой свои правила, и надежнее консультироваться по правилам систем в их тематических разделах.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Ср, 2014, 03:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
Anyk, атича, Jelena спасибо вам за ответы ^^
Мне все так быстро ответили я так рада :L

Jelena писал(а):
Ни разу не видела в оценочном указанные хоть кем-то из экспертов баллы - хотя и считается, что именно баллами эксперты оценивают животное. Так что они только подразумеваются - но в реальности не появляются.


Эх жалко конечно что балов нет, так я значит и не узнаю на сколько мы соответствуем породному типу :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru