CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Ср, 2017, 11:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Добрый день. Прошу ответа на такой вопрос. На однодневной выставке с 2 оценками ном бис давал один эксперт (из 2), который оценивал на столе и давал титул первым. На вопрос почему только один эксперт, а не два (как ранее) номинируют было сказано, что вступили в силу новые правила с 1 апреля номинации на бэст на однодневной выставке с 2 оценками. Я что-то не нашла это в правилах. Это действительно так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Плохо искали. :)
Цитата:
Double Judgement
Implementing of regulations for double judgments:
Nominations for "Best in Show" are not permitted in the second judgment.
Цитата:


http://wcf-online.de/WCF-EN/infothek/protokolle-13.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 15:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Череповец
Помогите разобраться! Получилась такая ситуация , что на выставке кошек получила диплом с двумя оценками CAC, а заявлено мною было на одну оценку CAC, на другую CACIB. Диплом и оценочные сразу не проверила. Только по приезду домой( выставка проходила за 350км). Связалась с организаторами выставки, показала свою заявку , правильно оформленную, на что они мне утверждают, что я должна была сразу все проверить и внести изменения уже невозможено. При этом конкуренции на выставке не было вообще у моей кошки. Можно ли как-то исправить сложившуюся ситуацию и внести изменения в диплом?
Заранее, огромное спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Вс, 2018, 02:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Допустимо ли выставление в Домусах животного породы, не признанной в WCF(в частности - Чаузи), при этом кастрата\не кастрата? Поясните, пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Чт, 2019, 01:28 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
K.Irma писал(а):
Помогите разобраться! Получилась такая ситуация , что на выставке кошек получила диплом с двумя оценками CAC, а заявлено мною было на одну оценку CAC, на другую CACIB. Диплом и оценочные сразу не проверила. Только по приезду домой( выставка проходила за 350км). Связалась с организаторами выставки, показала свою заявку , правильно оформленную, на что они мне утверждают, что я должна была сразу все проверить и внести изменения уже невозможено. При этом конкуренции на выставке не было вообще у моей кошки. Можно ли как-то исправить сложившуюся ситуацию и внести изменения в диплом?
Заранее, огромное спасибо!


Подозреваю, что вносить изменения после выставки уже поздно - поскольку информация уже подана "наверх".

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Пн, 2022, 08:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2021
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Вопрос - можно ли добавить второго совладельца в питомнике WCF?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Пн, 2022, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 625
Откуда: Астрахань
НИНА писал(а):
Допустимо ли выставление в Домусах животного породы, не признанной в WCF(в частности - Чаузи), при этом кастрата\не кастрата? Поясните, пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ.

В домусах выставляются животные, которые не похоже фенотипично ни на одну породу!!
Никакие породистые в домусы не допускаются. И животное обязательно должно быть кастрировано
А чаузи это порода


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru