CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 06:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Cruiser , у меня 2 ЧМ. Обоим я закрывала титулы по всем правилам WCF. Мне казалось, что Вы хотели узнать , как реально закрыть титулы по правилам с наименьшими финансовыми потерями. Но, видимо, Вам нужны примеры, как можно эти правила обойти. Выше, я это обозначила, разглагольствовав на тему принятия решений председателем клуба, который будет сам выдавать сертификаты. Только так. Посчитает две страны - двумя соседними деревнями - его выбор. Но это не по правилам WCF. А то что де факто и де юре не бьются в реальности в WCF, так это известный факт. В основном, кстати, благодаря самим членам WCF. Только кто то это делает тихо, а кто-то громко, претендуя на прецедент.
Вы можете сделать все как написали, тогда зачем Вам это обсуждать, если Вы изначально считаете такое нарушение правильным?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 07:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Iana писал(а):
Cruiser , у меня 2 ЧМ. Обоим я закрывала титулы по всем правилам WCF. Мне казалось, что Вы хотели узнать , как реально закрыть титулы по правилам с наименьшими финансовыми потерями. Но, видимо, Вам нужны примеры, как можно эти правила обойти. Выше, я это обозначила, разглагольствовав на тему принятия решений председателем клуба, который будет сам выдавать сертификаты. Только так. Посчитает две страны - двумя соседними деревнями - его выбор. Но это не по правилам WCF. А то что де факто и де юре не бьются в реальности в WCF, так это известный факт. В основном, кстати, благодаря самим членам WCF. Только кто то это делает тихо, а кто-то громко, претендуя на прецедент.
Вы можете сделать все как написали, тогда зачем Вам это обсуждать, если Вы изначально считаете такое нарушение правильным?

Так вы бы лучше написали конкретно как получали титулы, а правила WCF - это мутная вода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 07:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Живу в Алматы. Поэтому получилось так:
начиная от САСЕ:
1.Самара (Россия) САСЕ
2.Алматы (Казахстан) САСЕ
3.Одесса (Украина) САСЕ

CAGCE:
1. Одесса (Украина) CAGCE
2.Алматы (Казахстан) CAGCE
3.Самара (Россия) CAGCE

CАCM:
1. Самара (Россия) CАCM
2. Астана WS (Казахстан) 2 САСМ.

Забыла добавить, в Самару ездила дважды. Т.е. Самарские оценки получены в разное время на выставках, проводимых двумя разными клубами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 11:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Спасибо за информацию. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 11:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Iana писал(а):

Забыла добавить, в Самару ездила дважды. Т.е. Самарские оценки получены в разное время на выставках, проводимых двумя разными клубами.

Вот здесь не понял. В первую поездку почему нельзя было получить переход CAGCE- CACM? Или кто-то из экспертов не дал оценку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Чт, 2014, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Нет.. :D
Первый раз я ездила в Самару закрыть CAGCIB открыть САСЕ ( самая верхняя оценка)
второй раз закрыть CAGCE и открыть САСМ.
Всегда на выезд старалась выбирать выставки по следующим критериям:
1. Судьи.
2. Дорога ( расписание авиарейсов + стоимость билетов)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Пн, 2014, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Не забывайте о том, что Россию на 2 страны поделили совсем недавно, год назад на выставке у нас на тему получения с примерами для нашего очень далекого региона рассказывали сами Ольга Сергеевна и Андрес Мебиус! Поэтому, как то им я больше доверяю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Пн, 2014, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Очень убедительно, Nyussya! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Чт, 2014, 07:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 422
Откуда: РФ Самара
Nyussya писал(а):
Не забывайте о том, что Россию на 2 страны поделили совсем недавно, год назад на выставке у нас на тему получения с примерами для нашего очень далекого региона рассказывали сами Ольга Сергеевна и Андрес Мебиус! Поэтому, как то им я больше доверяю!

Можно рассказывать многое, только немцы при оформление титула Чемпион мира такого деления не признают 8)

_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку."
Бернард Шоу


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Чт, 2014, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Chery писал(а):
Nyussya писал(а):
Не забывайте о том, что Россию на 2 страны поделили совсем недавно, год назад на выставке у нас на тему получения с примерами для нашего очень далекого региона рассказывали сами Ольга Сергеевна и Андрес Мебиус! Поэтому, как то им я больше доверяю!

Можно рассказывать многое, только немцы при оформление титула Чемпион мира такого деления не признают 8)

А что значит "немцы при оформление титула Чемпион мира такого деления не признают" ? Кому-то пришёл официальный мотивированный отказ и пришлось новые оценки получать?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru