CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Вт, 2009, 16:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 19
Откуда: Саратов
Посмотрела ответы на вопросы от аппарата Рудаковой за 2009 год, уточнила у владельцев ЧМ 2009,сделала вывод - с одной Всемирки при переходе класса засчитываются обе оценки как другая страна/континент, джокер учитывается 1 раз в каждом титуле, возможно использование нескольких Всемирок за карьеру животного с правом получения джокера на каждой из них, а при условии перехода класса 2 джокеров.
Цитата:
1.Подскажите, пожалуйста, если кот принимает участие в Всемирных выставках, можно ли засчитывать оценки как третью страну или континент с всемирок неск. раз за выставочную карьеру? Допустим я выставлю кота на всемирке и одну САСЕ засчитаю как третью страну для получения Еврочемпиона, а через полгода на другой Всемирке можно ли будет полученный САСМ засчитать как др. континент? Вопрос задан: 24 Апреля 2009
ОТВЕТ Одна оценка на всемирной выставке в каждом титуле.
2.Доброго времени суток! Если на Всемирной выставке у животного состоится переход класса, обе ли оценки засчитаются для титулов как выездные? САГСЕ-САСМ - (Сагсе-страна), (САСМ-континент) То есть интересует: 1.Закроет ли кошка титул Еврочемпиона по схеме: Сагсе-Минск, Сагсе-Мо, Сагсе (как еще одна страна)-Всемирная в Самаре? 2. САСМ (как другой континент)-Всемирная в Самаре, САСМ -Москва, САСМ - Украина? Спасибо. Вопрос задан: 3 Апреля 2009
ОТВЕТ Да, всё верно.
3.Здравствуйте. На Всемирной выставке в г. Днепропетровске (Украина) я планирую получить оценку CACE в первый день выставки и оценку CAGCE во второй день. Засчитаются ли обе оценки как выездные? Вопрос задан: 28 Августа 2009
ОТВЕТ Да.
4.Интересует, можно ли за карьеру кошки использовать несколько всемирных выставок как выездные? Или только одну? Т.е. если я закрываю ГрандИнтер Чемпиона коту на Всемирке, я могу потом в дальнейшем воспользоваться еще одной всемиркой, чтобы получить титул САСМ как другой континент? А то раньше было можно всем, а сейчас пошли слухи, что за всю карьеру - только одна всемирка!!! Вопрос задан: 2 Сентября 2009
ОТВЕТ. Засчитывается одна оценка со всемирки в каждом классе.
5.Здравствуйте. На всемирной выставке в Днепропетровске планируем получить оценки САСЕ и САGCE (обе засчитать как другая страна). Могу ли я воспользоваться еще одной всемирной выставкой и засчитать полученный там САСМ как другой континент (джокер)? Вопрос задан: 7 Сентября 2009
ОТВЕТ Да, можете.
6.Извините, я хотела уточнение внести. забыла написать, что я являюсь жителем Украины. В таком случае на вопрос: "На всемирной выставке в Днепропетровске планируем получить оценки САСЕ и САGCE (обе засчитать как другая страна). Могу ли я воспользоваться еще одной всемирной выставкой и засчитать полученный там САСМ как другой континент (джокер)?" Вопрос задан: 7 Сентября 2009 Ответ будет такой же? "ОТВЕТ Да, можете." Спасибо заранее :) Вопрос задан: 9 Сентября 2009
ОТВЕТ Да, можете.

Может быть с января 2009 года были внесены дополнения/изменения, касающиеся выставочной карьеры?

_________________
" Мы в ответе за тех, кого приручили"
Либо Бест, либо поезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 01:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2055
Откуда: Москва
Уважаемая Esmeralda.
Вы лично ищите легонького пути закрытия титулов?
Я так предполагаю , что ДА. Из ваших постов. :)
Вам уже разжевали и положили в род. правила закрытия титулов как я так и proFun читайте выше.

_________________
Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)
Вот вам и Хи-ХИ :) С такими друзьями и врагов не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 10:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 19
Откуда: Саратов
Нет, не ищу. Ваши посты внимательно прочла,приняла к сведению,изменила план поездок, но на будущее для закрытия титулов на следующих животных хотелось бы для себя уточнить официально. Может быть написать письмо в WCF - бюро? Как Вы считаете?

_________________
" Мы в ответе за тех, кого приручили"
Либо Бест, либо поезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Esmeralda писал(а):
Нет, не ищу. Ваши посты внимательно прочла,приняла к сведению,изменила план поездок, но на будущее для закрытия титулов на следующих животных хотелось бы для себя уточнить официально. Может быть написать письмо в WCF - бюро? Как Вы считаете?

Хотите официально? Легко:
Открываете сайт http://wcf-online.de - это официальный сайт WCF. Там на 5-ти (пяти) языках выложены Правила выставок (в редакции - с января 2009 г., Вы там выше интересовались, вдруг чего поменялось). И читаете там пункт С 2.1. Официальнее некуда.
Переписываете его от руки 100 раз.
И только потом, если все-таки будет непонятно, пишете письмо в WCF-бюро, которое, кстати, давно официально закрыто (см. новости на том же официальном сайте ) с вопросами:
1. Как могут засчитываться "джокеры" на Всемирке - один раз за карьеру или (как Вы почему-то продолжаете упорствовать) один раз в каждом классе?
2. Кто отвечает на вопросы в "Вопросах-ответах" на wcf.ru?
3. Этот "кто" действительно Правила не знает или вводит людей в заблуждение сознательно?
4. Если не знает - зачем отвечает?
5. Если вводит в заблуждение - с какой целью?

Потом поделитесь, что ответят? :)
А будущее с "джокером" в каждом классе, если и наступит, то не раньше января 2011, так что пока халявы не будет.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 27
Я еду на Всемирку не за "джокером". ПРосто так уж сложилось, что едем на переход CACIB/CAGCIB - ну не получилось поехать ближе и в такой же приятной кампании :)
Теоретически вроде для нас в этой ситуации - Украина как другой фед. округ.
Значит ли это, что после этого я уже не смогу использовать Всемирку в Москве в 2010 - как другую страну на титул САСЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Ну ведь только что, на 1-й странице это обсасывали, даже как раз про Украину, что по новой-то начинать?
Ну еще раз, как говорится, для тупых ( без обид только, действительно - "как говорится"): использовать оценку со Всемирки в качестве джокера или как просто оценку - это как Вы захотите, автоматом ее никто за другую страну не зачтет.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2009, 08:55 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 19
Откуда: Саратов
Цитата:
Класс11: Чемпион - CACIB
Кошки должны получить CACIB на трёх международных выставках WCF в двух разных Федеральных округах от трёх разных судей.

Цитата:
Класс9: Международный Чемпион - CAGCIB
Кошки должны получить CAGCIB на трёх международных выставках WCF в двух разных Федеральных округах от трёх разных судей.

Вы полУчите 2 оценки : 1 - САСIВ( другой Федеральный округ, отличный от полученного Вами ранее при условии что первые 2 САСIВа не получены Вами на Украине и Вы не проживаете там) и
1 - САGCIB( первый Фед. округ для CAGCIB). Т.к. двухдневная двухсертификатная выставка с 2 Бестами засчитывается как 2 выставки, то для закрытия CAGCIB Вам в дальнейшем необходима будет выставка в другом Фо ( например в любом регионе России).
В Вашем случае джокер не используется, данную выставку засчитываете как Международную.

_________________
" Мы в ответе за тех, кого приручили"
Либо Бест, либо поезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2009, 17:16 
Ответить с цитатой  
Специалист

Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Народ, никогда не занималась выставками и породистая кошка у меня впервые, поэтому сколько не читала инфы, до конца так и не разобралась. Значит так, сходили мы на выставку первый раз, шла она 2 дня, записывались мы на 2 оценки и оценивали нас, соответственно, 2 разных эксперта поочереди. Оба поставили оценку Excellent 1 и дали титул CAC. Так вот, собственно, и вопросы. Что это значит? Ну, в смысле, понимаю, что хорошо все, вроде. Но что означает Excellent 1? Есть ли Excellent 2 и так далее? И как считается, что у нас 1 титул САС (выставка-то одна была) или 2 (оба эксперта же дали)? Диплом нам дали один, но там проставлены обе оценки и 2 титула (от одного эксперта и от другого), еще дали наградную разетку САС и ленточку САС. И еще, читала где-то, что должна быть еще оценка в баллах, но что-то ее нигде не нашла на оценочных листах, описание только нашла: Тип, Голова, Глаза, Уши, Шерсть, Хвост, Кондиция. Это нормально?
Вот, извините, за, возможно, не серьезные вопросы, но никак что-то не разберусь до конца.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2009, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2055
Откуда: Москва
Sabine писал(а):
Народ, никогда не занималась выставками и породистая кошка у меня впервые, поэтому сколько не читала инфы, до конца так и не разобралась. Значит так, сходили мы на выставку первый раз, шла она 2 дня, записывались мы на 2 оценки и оценивали нас, соответственно, 2 разных эксперта поочереди. Оба поставили оценку Excellent 1 и дали титул CAC. Так вот, собственно, и вопросы. Что это значит? Ну, в смысле, понимаю, что хорошо все, вроде. Но что означает Excellent 1? Есть ли Excellent 2 и так далее? И как считается, что у нас 1 титул САС (выставка-то одна была) или 2 (оба эксперта же дали)? Диплом нам дали один, но там проставлены обе оценки и 2 титула (от одного эксперта и от другого), еще дали наградную разетку САС и ленточку САС. И еще, читала где-то, что должна быть еще оценка в баллах, но что-то ее нигде не нашла на оценочных листах, описание только нашла: Тип, Голова, Глаза, Уши, Шерсть, Хвост, Кондиция. Это нормально?
Вот, извините, за, возможно, не серьезные вопросы, но никак что-то не разберусь до конца.

Открываете сайт http://wcf-online.de - это официальный сайт WCF. Там на 5-ти (пяти) языках выложены
Правила выставок.
как закрывать титулы
и по Excellent 1 то же написано

_________________
Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)
Вот вам и Хи-ХИ :) С такими друзьями и врагов не нужно :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2009, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Кошехабль
Sabine писал(а):
... оценочных листах, описание только нашла: Тип, Голова, Глаза, Уши, Шерсть, Хвост, Кондиция.

А по оценочным листам где можно посмотреть разъяснения?
Т.е. то, что написано - это вообще или применительно к стандарту данной породы?
Например "хвост средний" - средняя длина для кошек или средняя длина для британцев?

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. © Ф.Чистяков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 943 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 95  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru