CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Пн, 2012, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Хочу взять у знакомой кошку в аренду.Не поможете ,как мне это оформить в CFA и сколько это стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2012, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Tiraspol
Когда будет оформлять помет от этой кошки - письменно составьте с владельцем кошки соглашение - Leasing agreement.
Пишется в произвольной форме, главное указать полное имя кошки, ее рег номера, точное время аренды - к примеру год. два. с такого числа по такое
ну и в конце дата и подписи обеих сторон.
При регистрации помета высылаете скан этой бумаги и всё. Снимают по-моему 10 долл.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2012, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Clemency!Большое спасибо за ответ!Я читала,что договор надо высылать до того,как кошка будет повязана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2012, 05:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Tiraspol
Нет, совсем ни к чему - можете выслать договор уже с данными помета.
Я так делала - без проблем регили.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Вс, 2014, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: сургут
У нас такой договор аренды (правда мы в другой системе)



ДОГОВОР АРЕНДЫ КОШКИ
(Заполняется в трех экземплярах)


г. Сургут « _____ » _____________ 20___ года



Порода: MCO
Окрас
Пол: кошка (0.1)
Имя:
Дата рождения:
Отец:
Мать:
Родословная:

-
Данный договор заключён между сторонами:

Владелец кота (Сторона 1)
______________________________________________

Арендатор (владелец кошки):
_________________________________________________________
Условия аренды:

1. Кошка предоставляется Владельцу кота в аренду на одну вязку и производство одного пометов.

2. Помет будет зарегистрирован с указанием Владельца кота и Владельца кошки как заводчика и с присвоением названия питомника Владельца кота (_____________) всем котятам данного помета.
Оформление регистрации помета производится согласно договору вязки.
Право выбора имен для котят предоставляется Владельцу кошки (имя котенку первого выбора дает Владелец кота)

3. Владелец кота имеет право первого выбора котенка (согласно заключенному договору вязки) из помета, в то время как все остальные будут переданы Владельцу кошки.

4. Соглашение распространяется только на один помет.
Соглашение автоматически прекращает действие после регистрации первого помета в клубе (____________) и распределения котят помета между Сторонами.

5. После выбора алиментного котенка (котят) в первом помете Кошка полностью переходит в собственность Арендатора без дополнительной оплаты за владение животным. Далее Владелец кота не может претендовать как на Кошку, так и на последующие пометы Кошки.

6. После передачи котенка Владельцу кота ответственность за его жизнь и здоровье возлагается на владельца кота , за жизнь и здоровье остальных котят из помета несет ответственность владелец кошки.

7. Оригинал родословной, паспорт и другие документы Кошки Владелец кота передает Владельцу кошки при получении алиментного котенка (котят) из первого помета.

8. Ветеринарная помощь, вакцинации и кормление Кошки возлагаются на Арендатора с момента подписания договора. К моменту подписания Кошка должна иметь текущую вакцинацию и быть здоровой.

Реквизиты сторон:

_________________
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru