CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте! я свою кошечку стала выставлять с 9 мес. Побывали на двух выставках в Нижнем Новгороде и в Москве, закрыли все титулы, остался последний Су-Прима, а она у меня забеременела и родила. Мне кажется с кошками проблема выставлятся. Теперь даже не знаю, когда закрывать будем и будем ли вообще. Сейчас на выставку в Екатеринбург везу выставлять котенка ей 6 мес. Сейчас только прочитала, насчет котят, честно не знала, очень растроилась, выставку за котенка оплатила а смысла выставлять нет, закрытие сезона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 15:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Lana-57, а чего расстроились-то? Если за один сезон с кошкой дошли до "квадро" - то кошь вполне достойная Восстановится после родов и в следущем сезоне выставляйте её дальше. Суприма закрыть не так-то просто. Нужно, чтоб Ваша девочка выиграла ринг, то-есть не просто вышла в финал, а стала на ринге Первой Но потому Суприм так ценен и получить его ого-го как приятно
А чего Вы не знали насчет котят? Что котята титулы не закрывают? Так титулов котятам, насколько я знаю, ни в одной системе не дают А выставлять в котятах нужно... И характер выставочный животное вырабатывает. И Вам понятнее, на что с этим котейкой Вам дальше претендовать можно... К тому-же в Е-бурге будет награждение "лучшей тройки" в каждом классе. Так-что стимул есть. Можно с неплохим кубочком домой вернуться
Позитивенне на жизнь смотрите Стакан ведь не только полупустой бывает, но и полуполный

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
Она у меня в Нижнем Новгороде в финале первой была. Американский судья ей первое место в финале дал. Не хочеться ей рисковать, тогда была молода, а сейчас родила. А растроилась из за котенка, плохо когда правил не знаешь, я думала сезон начался так как выставка 1 мая, а он оказывается заканчивается, а моей кошечки 6мес но и куда теперь мы, знала бы не записывала ее на выставку, попробовали лучше с 8 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
Да я в Екатеринбург еду не с одной кошечкой, я еще с собой двух котов тащу, одного по Тике, другого по Ассолюксу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 16:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Lana-57 писал(а):
Не хочеться ей рисковать, тогда была молода, а сейчас родила.


В каком смысле "рисковать"?

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 132
Откуда: Нижний Новгород
У меня конечно такого не было, но говорят после выставок многие кошки болеют, и есть даже которые умирали. Вот и говорят после выставки карантин выдерживать. Может я что то не понимаю, но у знакомых после выставки животное сильно болело. А у нас сейчас врачи такие, что методом тыка лечат, обошла несколько дорогих вет. клиник у нас, никто не умеет лечить, в одну клинику придешь один диагноз поставят, тут же в другую идешь там уже другой диагноз. Не дай бог нам заболеть, я еще хорошего врача не нашла. Сейчас кошка родила я ее в отдельную комнату с котятами изолировала, чтоб никто не ходил. А моя кошечка у меня на аватарке, только ей там4 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Чт, 2011, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Ну в принципе, у каждого свои взгляды на риски на выставках...
Но как-то же мы и детей растим в этом "страшном" мире... Не под стеклянным колпаком

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru