CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2013, 12:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
участие возможно. Для того, чтобы попробовать систему, можно выставиться один раз без регистрации. И к следующей выставке сделать регистрацию. Тогда все баллы, заработанные на первой выставке, сохранятся.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2013, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 551
Откуда: Омск
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2013, 07:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Цитата:
Если родословная на русском языке, она будет принята ТИКой?

и подумав ровно три секунды, получаем правильный ответ - нет, потому что буквы русского алфавита - для россии, китайского - для китая, грузинского -для грузии, и только английского - для всех :OK:

_________________
Shit happens


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2013, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва
rozza писал(а):
Цитата:
Если родословная на русском языке, она будет принята ТИКой?

и подумав ровно три секунды, получаем правильный ответ - нет, потому что буквы русского алфавита - для россии, китайского - для китая, грузинского -для грузии, и только английского - для всех :OK:


Здрвствуйте.
значит имея животных с родушками на русс. языке -нельзя вступить в ТИКУ и зарегестрировать питомник.
Я провильно понял?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2013, 11:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
Питомник зарегистрировать можно даже не имея животных, а вот зарегистрировать животных с родушками на русском не получится.

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2013, 15:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
alex5567 писал(а):
значит имея животных с родушками на русс. языке -нельзя вступить в ТИКУ и зарегестрировать питомник.
Я провильно понял?


ну неужели не пойдет Вам навстречу клуб, выдавший родословную и не даст родословную на английском?

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте!
У меня немного странный вопрос, но все-таки: стоит ли выставлять на TICA котенка 5 мес, еще не отрастившего выставочный характер? :) Поясню: были в выходные на WCF, там спокойствие и взгляд на эксперта не особо нужен (даже на вцф-ринге один раз в финал попали), но в целом ей не нравится, когда трогают и смотрят: отпихивает лапами, пытается вырваться (не очень активно, но все-таки). Во второй день получше было, но кто знает, как дальше... Попробовать хочется, но не получится ли, что характер помешает, ттт, хорошей кошке получить высокие оценки? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 706
Откуда: п.Правдинский МО
Цитата:
Попробовать хочется, но не получится ли, что характер помешает, ттт, хорошей кошке получить высокие оценки?


Такое может случиться. Но если Вы не будете ходить на выставки, то кошка к ним и не привыкнет. Мои тоже не прямо сразу стали в рингах играть. Стресс был. Я использовала мягкие успокаивающие средства, сейчас мне очень нравится жидкая кошачья мята.
Я не знаю, какая у Вас порода, но Вам надо еще обратить внимание, чтобы Ваша кошечка подходила под стандарты системы. У некоторых пород стандарты отличаются.

_________________
Неудачи преследуют всех. Но Дураков они не могут догнать.
Заставь Дурака Богу молиться — такой хохот раздастся сверху


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Gpolly писал(а):
Цитата:
Попробовать хочется, но не получится ли, что характер помешает, ттт, хорошей кошке получить высокие оценки?


Такое может случиться. Но если Вы не будете ходить на выставки, то кошка к ним и не привыкнет. Мои тоже не прямо сразу стали в рингах играть. Стресс был. Я использовала мягкие успокаивающие средства, сейчас мне очень нравится жидкая кошачья мята.
Я не знаю, какая у Вас порода, но Вам надо еще обратить внимание, чтобы Ваша кошечка подходила под стандарты системы. У некоторых пород стандарты отличаются.

Спасибо! У меня сибирская колорная (невская маскарадная). Стандарт одинаков :) На выставки мы в любом случае будем ходить, вопрос именно в реакции на постоянное ношение/осмотр чужими.
В общем, надо попробовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 22:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
а есть какие-то ограничения по регистрации и участию британцев в ТИКА?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru