CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2017, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Обращаюсь за помощью на форум, к опытным людям..

Ситуация такая: в одном известном голландском питомнике была приобретена кошка в разведение. Все прошло без сучка и задоринки - был подписан договор, прислана родуха и трансфер. Сама кошка приехала оперативно и без накладок.

Захотела там же приобрести еще одну кису. Как говорится, ничто не предвещало..

Была перечислена вся сумма, кошка приехала, а документы нет. Было это в марте 2016 года. С тех пор написана куча писем с просьбой прислать бумаги, и вот, почти через год, а именно 15 января 2017, мне прислали родословную! Нет ни слипа, ни трансфера, ни договора. Кстати, договор (аналогичный договору на первую кошку) я составила сама и отправила по почте (январь 2017) с просьбой подписать его и вернуть.

С конца прошлого года заводчик перестал реагировать на мои письма (до этого было "сейчас отправлю", "прости, забыла")

Вопрос - как все-таки зарегить кошку, если у меня нет подписи заводчика о передаче мне кошки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2017, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва, maine-coon cattery "Moving Spirit"
aspirin писал(а):
Обращаюсь за помощью на форум, к опытным людям..

Ситуация такая: в одном известном голландском питомнике была приобретена кошка в разведение. Все прошло без сучка и задоринки - был подписан договор, прислана родуха и трансфер. Сама кошка приехала оперативно и без накладок.

Захотела там же приобрести еще одну кису. Как говорится, ничто не предвещало..

Была перечислена вся сумма, кошка приехала, а документы нет. Было это в марте 2016 года. С тех пор написана куча писем с просьбой прислать бумаги, и вот, почти через год, а именно 15 января 2017, мне прислали родословную! Нет ни слипа, ни трансфера, ни договора. Кстати, договор (аналогичный договору на первую кошку) я составила сама и отправила по почте (январь 2017) с просьбой подписать его и вернуть.

С конца прошлого года заводчик перестал реагировать на мои письма (до этого было "сейчас отправлю", "прости, забыла")

Вопрос - как все-таки зарегить кошку, если у меня нет подписи заводчика о передаче мне кошки?

на родословной кто написан владельцем?

_________________
президент клуба JETCAT


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2017, 17:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
на родухе указан только бридер, сама родуха выдана местным клубом

есть еще сертификат владения (так я поняла перевод с голландского), так в нем и бридер, и владелец одно и то же лицо


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru