CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2015, 08:33 

Любитель

Corall , спасибо за ответ. Но нет этого BSN номера в бумажной бридерс карте. Я так поняла что BSN номер есть только у помётов, зарегестрированных через ТДС онлайн.

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2015, 13:14 

Фелинолог

подскажите регистрацию помета хочу сделать онлайн через сайт тика. второй день комп мне выдает
http://www.logiforms.com/formdata/user_forms/17237_4346552/55861/
это я что-то не то делаю или теперь не здесь пометы регятся?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2015, 22:19 

Любитель

Подскажите пожалуйста по регистрации помета.Ждать рождения котят не стала,зарегистрировала кошку в Тика в октябре. Котята родились в ноябре. И теперь при попытке регистрации помета через Тдс онлайн,пишут про какие то 90 дней, которые не прошли после регистрации кошки. Как быть?ждать 3 месяца от начала регистрации кошки и регить помет от ноября. Или вообще не получится так?Какие варианты?Может бумажную регистрацию по электронке отправить?

СообщениеДобавлено: 24 дек, Чт, 2015, 15:42 

Любитель

Всё, ответ получен собственным опытом. Помёт зарегистрирован, могу в любой момент бридерс слип печатать из ТДС онлайн личного кабинета!!! Никакого ожидания не нужно было))

СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2015, 18:42 

Любитель

Подскажите, пожалуйста, если я отправила 3 письма на submit.work@tica.org (доки на троих животных), а автоответ пришел только один - это так и нужно или два письма ушли у них в спам?:))

СообщениеДобавлено: 03 янв, Вс, 2016, 16:00 

Любитель

милые форумчане, а как и где найти педигри котенка? где этот документ формируется, где его можно загрузить? сколько стоит? я надеюсь, это хозяин на сайте ТИКА может сделать???

СообщениеДобавлено: 03 янв, Вс, 2016, 17:06 

Любитель

Simbulis писал(а):
милые форумчане, а как и где найти педигри котенка? где этот документ формируется, где его можно загрузить? сколько стоит? я надеюсь, это хозяин на сайте ТИКА может сделать???

родословная заказывается в офисе и в интернете не формируется и не загружается
бланк заказа здесь http://www.tica.org/pdf/forms/pedigree/pedigree_order_form.pdf
3х коленка стоит 25$, 5ти коленка стоит 50$

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 03 янв, Вс, 2016, 21:59 

Любитель

Спасибо!
А как получить номер клиента ТИКА?
Я регистрирую покупателя котенка, появился профиль, все заполнила, а номер клиента не появился. Что делать? Нужно нажать join tica? или номер клиента в какой момент присваивается? (мне он нужен чтоб котенка зарегить на покупателя)

СообщениеДобавлено: 04 янв, Пн, 2016, 00:20 

Любитель

Simbulis писал(а):
Спасибо!
А как получить номер клиента ТИКА?
Я регистрирую покупателя котенка, появился профиль, все заполнила, а номер клиента не появился. Что делать? Нужно нажать join tica? или номер клиента в какой момент присваивается? (мне он нужен чтоб котенка зарегить на покупателя)

номер клиента есть только у членов TICA.
Для всяких манипуляций с регистрациями и прочее не обязательно быть членом организации.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2016, 17:48 

Любитель

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Накопилось очень много вопросов в связи с открытием питомника. Лазила несколько дней по инернету, но некоторые моменты не понятны.
У меня кошка зарегистрирована в wcf, кот в tica.
Как зарегистрировать кошку и питомник - разобрались. С оплатой возникли небольшие сложности. Вопрос:
1. Если я оплачу через paypal чужой картой (папиной) - не возникнет проблем? Куда отправят документы? На адрес, который указан в paypal?
2. Членство обязательно оплачивать при регистрации питомника? Я правильно понимаю - членство дает лишь скидки на регистрацию кошек и помета + пользование онлайн TDS? Членство продляется каждый год?
3. Правильно ли я поняла - помет можно зарегистрировать, заполнив формы и отправив и ждать долго-долго либо зарегистрировать онлайн TDS (при наличии членства) и не нужно будет ждать долго-долго, а лишь распечатать док-ты. Или нет?
4. Кошку можно зарегистрировать вместе с пометом?
5. Если документы на помет придется ждать долго (я смотрю тут иногда больше 5 месяцев ожидают) - как тогда продавать котят без доков?

вот, пока только такие вопросы. заранее спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

Найти:
Перейти: