CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вс, 2016, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 32
Откуда: Santiago de Chile
Спасибо!
А как получить номер клиента ТИКА?
Я регистрирую покупателя котенка, появился профиль, все заполнила, а номер клиента не появился. Что делать? Нужно нажать join tica? или номер клиента в какой момент присваивается? (мне он нужен чтоб котенка зарегить на покупателя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Пн, 2016, 00:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва, maine-coon cattery "Moving Spirit"
Simbulis писал(а):
Спасибо!
А как получить номер клиента ТИКА?
Я регистрирую покупателя котенка, появился профиль, все заполнила, а номер клиента не появился. Что делать? Нужно нажать join tica? или номер клиента в какой момент присваивается? (мне он нужен чтоб котенка зарегить на покупателя)

номер клиента есть только у членов TICA.
Для всяких манипуляций с регистрациями и прочее не обязательно быть членом организации.

_________________
президент клуба JETCAT


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2016, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Накопилось очень много вопросов в связи с открытием питомника. Лазила несколько дней по инернету, но некоторые моменты не понятны.
У меня кошка зарегистрирована в wcf, кот в tica.
Как зарегистрировать кошку и питомник - разобрались. С оплатой возникли небольшие сложности. Вопрос:
1. Если я оплачу через paypal чужой картой (папиной) - не возникнет проблем? Куда отправят документы? На адрес, который указан в paypal?
2. Членство обязательно оплачивать при регистрации питомника? Я правильно понимаю - членство дает лишь скидки на регистрацию кошек и помета + пользование онлайн TDS? Членство продляется каждый год?
3. Правильно ли я поняла - помет можно зарегистрировать, заполнив формы и отправив и ждать долго-долго либо зарегистрировать онлайн TDS (при наличии членства) и не нужно будет ждать долго-долго, а лишь распечатать док-ты. Или нет?
4. Кошку можно зарегистрировать вместе с пометом?
5. Если документы на помет придется ждать долго (я смотрю тут иногда больше 5 месяцев ожидают) - как тогда продавать котят без доков?

вот, пока только такие вопросы. заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2016, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
vechnost

2. вы можете пользоваться системой TDS не будучи членом ТИКА
вы оплачиваете членство минимум на год, максимум - на 5 лет - по желанию.
Членство позволяет участвовать в обсуждении и голосовании за изменение стандартов итд (конкретно по вашей породе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Сб, 2016, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва, maine-coon cattery "Moving Spirit"
oosha писал(а):
vechnost

максимум - на 5 лет - по желанию.

максимум это пожизненно))

_________________
президент клуба JETCAT


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Чт, 2016, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
ооо....
приплыли в мой TDS регистрации кошек...
1. заводчиком одной кошки указали владельца ее матери, а не собственно заводчика - забить?
2. в родословной этой же кошки была опечатка - нет пробела между именем и названием питомника. И ТИКА точно так же перенесла это в регистрацию. Хотя в трансфере и в заполненной мною форме было с пробелом + оформлялась еще регистрация на одну кошку из этого же питомника и там все было правильно. - забить?

3. двое животных будучи еще без номеров ТИКА осенью на выставке насобирали баллов, достаточных для титула - как мне теперь оформлять титул и где вообще его можно увидеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Отвечу по третьему пункту. Регистрируйте кошку. Потом все появится в TDS , в разделе титулы. Там же и оплатите и распечатаете сертификат (если он нужен).

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
по п.3 - заявки на регистрацию отправила, один кот уже появился в списке в TDS, но титулов там нет нигде, потому и спрашиваю.
сегодня система вообще не работает.

или титулы со временем только появляются там?

а потом: зарегистрированные животные должны добавиться и в оф. отчеты на сайте TICA? пока там тоже без изменений


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 23:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
В офиц. отчеты попадают все, участвующие в выставке. Титулы появляются не быстро, но появляются.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Сб, 2016, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 391
Откуда: Київ, Україна
Corall, спасибо! надеюсь, до след. выставки появится.

вот в Show Reports кошки есть (но на странице так и написано, что это не официальный отчет), а в Official Standings их пока нет (они все еще в разделе Un-Registered Cats)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru