CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2012, 07:45 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Цитата:
А как вообще с вами работать?


Вы присылаете все агенту электронной почтой (бланки вам вышлют), а получаете от нас заказной почтой. Метрики высылаем заводчику на 3-й день, родословные и сертификаты - на 7-й день, в случае сложных заказов, требующих дополнительной проверки, срок изготовления - 1 месяц.

Готовые документы отправляются на адрес заводчика заказной почтой. Ваш агент будет в курсе даты отправки. Вы сами при желании можете проследить судьбу почтового отправления на сайте Почты РФ.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 15:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
assolux писал(а):
Вы присылаете все агенту электронной почтой (бланки вам вышлют), а получаете от нас заказной почтой. Метрики высылаем заводчику на 3-й день, родословные и сертификаты - на 7-й день, в случае сложных заказов, требующих дополнительной проверки, срок изготовления - 1 месяц.

Добавлю, что месяц - это теоретически, а практически мне ни разу за последние 3 с лишним года не пришлось ждать так долго. Хотя сложные заказы, требующие дополнительной проверки, были. И не один. Однако решалось все за неделю максимум (и то скорее не мне приходилось ждать, а меня все ждали, пока найду и вышлю необходимые данные).

Уже говорила в других темах, что агентам и сотрудникам ЦО Ассолюкса просто цены нет. Реакция на получение заказа мгновенная, заказ тщательно проверяется (я при оформлении ошибки лепила не раз... но все они "отлавливались" агентом еще на стадии первичной проверки, так что переделывать готовые документы не приходилось ни разу). Все выполняется и высылается не просто быстро, а очень быстро. Удобно, что есть возможность в любой момент выяснить, где находится почтовое отправление: извещения не всегда своевременно доходят до адресата (а бывает, что их и вообще забывают принести), зато адресат всегда точно знает, имеет ему смысл идти на почту за документами или они еще в пути.

В общем, я очень довольна и всем рекомендую. Вот 19 числа выслала очередной заказ, на родословную, - а вчера, 21-го, она, готовая, уже была отправлена и сейчас летит ко мне. Это называется "на 7-й день" :)

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 16:41 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
8| Ой, нас публично похвалили. Вот же счастье-то! :* Обычно только приватно.
Спасибо за добрые слова. Мы очень стараемся. :OK:

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Чт, 2013, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Мой питомник зарегистрирован в WCF, но дружественные питомники в Ассолюксе. Иногда мне приходится им помогать (не у всех много свободного времени). Контактируют с Ольгой Низамиевой.. Она все подробно расскажет и,если надо, не один раз. Все быстро и доходчиво. Да и документы делаются очень быстро. Только отправят данные, а надо уже на почту за конвертиком бежать.И не разу не было переделки родословных. Все рады и довольны оперативностью. Вот просят мои девчонки передать сотрудникам Ассолюкса большущее спасибо, что я и делаю :)

_________________
Мудрый человек всегда сомневается, только глупцы уверены в себе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Чт, 2013, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Московская область
Хочу поблагодарить моего агента Ольгу Низамиеву за терпение, оперативность, внимательность, и просто за приятное сотрудничество! :*
Наш питомник уже третий год работает по системе Ассолюкс - мы всем довольны, никаких клубов - контактируем напрямую со своим агентом.
Мне нравится такой момент, что если животное продается не в разведение - никаким путем невозможно получить на него родословную с племномерами.
Говорят, еще и выставки роскошные - мечтаю попасть))
В общем, спасибо Ассолюксу и его создателям!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59
Откуда: Казань
Uralochka и Baronhouse спасибо большое за добрые слова! ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Вольск
Я тоже хочу сказать спасибо АССОЛЮКС!!! ^^
Моему питомнику только год, но за этот год было три помета и ни разу не было никаких задержек - все очень оперативно)))) Отдельное спасибо тоже Ольге Низамиевой - работаю только с ней и очень-очень довольна)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Пт, 2013, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва
С большим удовольствием поддержу тему.Общаюсь с Ольгой Низамиевой по поводу оформления документов для своего питомника почти 4 года. Всегда всё четко, организовано, без задержек, аккуратно. Центральный офис Ассолюкс высылает документы очень оперативно. За 4 года никаких накладок не было. Присоединяюсь к Baronhouse и Кеша: спасибо Ассолюкс. ^^ Спасибо, что существует такая организация. Лично для меня это очень важно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Присоединяюсь к выражению благодарности Ольге Низамиевой. Всегда оперативно получаем помощь и готовые документы ^^ :||: :||: :||:

_________________
[i]Питомник курильских бобтейлов ENGELHARDT[i]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Сб, 2013, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59
Откуда: Казань
monya2010 писал(а):
Присоединяюсь к выражению благодарности Ольге Низамиевой. Всегда оперативно получаем помощь и готовые документы ^^ :||: :||: :||:

Спасибо за благодарность :8 , но за готовые документы благодарить надо Ц.О. где все ваши заказы оперативно выполняются и откуда так же оперативно высылаются заводчикам. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru