CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2013, 16:45 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Uralochka, Baronhouse, Кеша, meusgloria, monya2010, WiW, Nika, Мимуля, Zita99, Prostachok, Natalya, aleksiss - огромное спасибо за теплые слова, особенно тем, кто зарегистрировался на мауфоруме специально для того, чтобы оставить отзыв о нас.

Мы любим то, что делаем и очень стараемся, каждый на своем месте - все агенты, операторы центрального офиса, консультанты и я. И еще раз спасибо Anais - после вашего отзыва как плотину прорвало. Мы уж привыкли не ждать публичных благодарностей. :L А теперь будем работать еще лучше.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2013, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Хочу тоже присоединится к словам благодарностей.Работаю с Ольгой Низамиевой очень и очень всем довольна. :!: расскажет и всё обьяснит всё доходчево.если какие вопросы возникают на них оперативно получаю ответ.И вообще в Ассолюксе мне очень нравится -здесь действительно всё слаженно работает.никаких задержек с документами.Всё во время и в срок!!! :!: :!: :!:

_________________
питомник британских кошек MON PLEZIR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2013, 21:02 
Ответить с цитатой  
Ветврач

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 33
Откуда: В. Новгород
Присоединяюсь к отзывам. Наш питомник ILMER еще молодой, начинали мы трудно, как впрочем и многие другие. Наш агент Ольга Низамиева поддержала нас в минуты колебаний и выбора, дала полезные советы. Мы очень благодарны Ольге и в целом Ассолюксу не только за правильно и в срок оформленные документы, а за личное участие и поддержку. Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2013, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59
Откуда: Казань
Яся,ЕленаВ Спасибо за теплые слова в адрес нашей системы! Мы, правда, очень стараемся :L


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вт, 2013, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Солнечногорск, МО
Наш питомник (Magic Forest) с ASSOLUX не так давно начал работать, но мы очень давольны. Какое бы ни было дело - все всегда четко и правильно, что даже иногда странно для занятий кошками ;-)
Большое спасибо за четкое выполнение рутинных документных дел Ольге Низамиевой и Светлане Абинякиной.
Большое спасибо организаторам выставок Клубу Царство Кошек (г. Нижний Новгород) Елене Зейналовой.
И всем кто связан с работой в этой системе - большое-большое спасибо, что построили, организовали и все отлажено работает! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Ср, 2013, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Брянск
Я тоже заказываю различные документы в Ассолюкс через Ольгу Низамиеву 3,5 года. За это время ни разу не было никаких накладок, недоразумений, все четко и ясно, документы приходят в срок, а чаще даже раньше. Ольга всегда предупреждает, если ожидаются отпуска, когда лучше заказать заранее документы. Всегда и во всем помогает, за что огромное ей спасибо. Очень приятно работать с такими людьми! Большое спасибо Ольге Низамиевой и всей системе Ассолюкс за их качественную работу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Чт, 2014, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Kaluga
На одном из ресурсов наткнулся на следующий пост. С удовольствием его процитирую. :) :) :) :)



"Вот и минуло 13 лет с того момета , с которого начался мой путь как заводчика.

Как и перед любым новичком , передо мной тоже стоял на то момент важный и непростой выбор-

какую выставочную систему выбрать , где регистрировать питомник , где найти поддержку уже опытных коллег и единомышленников ,

как постичь азы и премудрости выставок , оформления документов , профессиональной оценки породных качеств и просто всего того , что касасется

профессионального разведения кошек.

Признаюсь , я понимаю , мне действительно очень повезло , что мой выбор еще на заре деятельности остановился именно на организации клубов Assolux International !

Именно Ольга Сергеевна Боэм дала мне замечательную идею названия моего питомника , который и по сей день называется Super-Aby .

Я очень благодарна и Ольге Сергеевне Боэм и моему агенту Ольге Сергеевне Низамиевой и всей дружной команде Assolux за то ,

что они были все эти годы рядом , за бесценный выставочный опыт , ,

за поддержку , за то что я имела возможность шаг за шагом развиваться в выбранном направлении ,

за оперативную четкую работу , за человеческое доброжелательное отношение и за то , что я на сегодняшний день успешно состоялась как заводчик абиссинских кошек .

Я уверена , что впереди у нас еще будет много плодотворных лет приятного сотрудничества ,

Спасибо команде Assolux !



Всегда Ваша ,

Береснева Любовь

Питомник абиссинских кошек Super-Aby"

http://russiancats.ning.com/group/assoluxcontacts/ ... pic:123549


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Пт, 2014, 11:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Если бы не покупатели, которые требуют исключительно регистрации CFA, то я бы была именно с Ассолюксом в плане регистрации пометов и получения родословных.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Пт, 2014, 12:33 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Любовь, Алла - большое спасибо за добрые слова. :*

Время летит так быстро...

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Чт, 2014, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 72
Можно ли восстановить документы на питомник ,зарегистрированный в Ассолюксе ???


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru