CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
Miss-Miss писал(а):
Видя, что Племенная Программа ВО КЛК в пункте регистраций животных, импортированных из других систем, вызывает столько споров и возмущения, почему Руководсто ВО КЛК не отправило в ФИФе запрос о разъяснении пунктов Правил Регистрации и Бридинга ФИФе, касающихся выбора реестра для животных, родители которых имеют чипы, и родители которых чипов не имеют?[/b]


Возможно это Вы мне вопрос задаете? Только я должен пояснить, что я не руководство. А ответить могу. Но от себя лично. На мой взгляд в РП ВОКЛК все очень понятно написано. С правилами ФИФ, на мой взгляд, противоречий нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
кстати выбор регистра это дело члена а не ФИФ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 579
Откуда: Mumindalen
Turin писал(а):
Miss-Miss писал(а):
Видя, что Племенная Программа ВО КЛК в пункте регистраций животных, импортированных из других систем, вызывает столько споров и возмущения, почему Руководсто ВО КЛК не отправило в ФИФе запрос о разъяснении пунктов Правил Регистрации и Бридинга ФИФе, касающихся выбора реестра для животных, родители которых имеют чипы, и родители которых чипов не имеют?[/b]


Возможно это Вы мне вопрос задаете? Только я должен пояснить, что я не руководство. А ответить могу. Но от себя лично. На мой взгляд в РП ВОКЛК все очень понятно написано. С правилами ФИФ, на мой взгляд, противоречий нет.

Да ну право же..
Царь..очень приятно...

_________________
-I believe in pink (©Audrey Hepburn)
-Я смотрю, у некоторых отличное настроение. Лучше бы позаботились притащить ящик виски (©Little My)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 156

Турин, ну что ж. Мне остается развести руками. Если Правила ВО КЛК стоят выше Правил ФИФе - то ВО КЛК поистине великая организация. Зачем вам тогда ФИФе? Вы же сами себе правилотворцы.

Удивляет, что вы ВО КЛК так мало Правил ФИФе переписало по-своему. НАдеюсь, в следующем году наверстаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 156
Отлично. ВО КЛК предпочитает реестр РХ. Просто, скромно, со вкусом. И никаких недоразумений. Все в одну книгу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
Miss-Miss писал(а):
Отлично. ВО КЛК предпочитает реестр РХ. Просто, скромно, со вкусом. И никаких недоразумений. Все в одну книгу.


кстати без стеба, примерно так и есть. Вы все про ЦФа, а родуху от независимого клуба из удалено тоже в ЛО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 156
То, что клуб работает в провинциальном городе, не делает его деятельность позорной и сомнительной. Люди, серьезно увлекающиеся кошками, могут не жить в Москве и Питере. Извините, но отправлять в РХ животное из провинциального клуба только на том основании, что оно из другой системы и из провинции? Для кого-то провинция Мухосранск, а для кого-то Питер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:39 
Ответить с цитатой  
Эксперт

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Turin писал(а):
кстати без стеба, примерно так и есть. Вы все про ЦФа, а родуху от независимого клуба из удалено тоже в ЛО?

Абалдеть
Так может ещё национальность или цвет кожи заводчика поставить в условия учёта RX-LO?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 156
Турин, разумеется, если рассматривать ВО КЛК как феодальное хозяйство, с крепостными крестьянами, то можно позволить себе создавать массу поводов выдавать породным животным экспериментальные родухи. Собственно, можно вообще родухи не выдавать. И регистрацию не делать. Ведь пункт об обязательной регистрации в ФИФе тоже можно "усилить на местах" при желании. Например, тем, у кого совсем сомнительная родуха, регистраций не выдавать вообще, а тем, у кото вроде нормальная - давать РХ.

Есть небольшая проблема. Любая фелинологическая организация существует до тех пор, пока в ней есть владельцы кошек. А владельцам может очень не понравиться такое видение породности их животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 156
Я думаю, в следующей редакции Племправил будет национальность, гражданство, пол, цвет глаз, размер дохода, отсутствие родственников в Израиле, отсутсвие родственников в Мухосранске, отсутсвие судимости, вредные привычки, гражданское состояние, наличие детей.

Чтоб уже ни один коготь в ЛО не проскочил.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru