CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 00:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
Miss-Miss писал(а):
, у кого совсем сомнительная родуха, регистраций не выдавать вообще, а тем, у кото вроде нормальная - давать РХ.



вижу начинаете понимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 01:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
SofiaPK писал(а):
Абалдеть
Так может ещё национальность или цвет кожи заводчика поставить в условия учёта RX-LO?


просто в удалено чаще чем в Москве или СПб менее строгая регистрация


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 01:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
Turin писал(а):
Цитата:


I can absolutely see no reason why such cats should be put in RIEX but I have heard more people think this: maybe the FIFe BRC should come with a clarification??


Я не вижу абсолютно никакой причины, почему эти животные должны вноситься в RIEX, но мне поступает информация, что люди поднимают вопрос, чтобы Племенная и Регистрационная Комиссия ФИФе внесла ясность в этот пункт.



I have heard more people think this: maybe the FIFe BRC should come with a clarification??

я не очень хорошо читаю по английски, но мне кажется, что правильней перевести:" я слыхал, что много людей думает так, возможно ПРК ФИФ должна выступить с разъяснением"

смысл не совсем один и тот же?


Извините, что вопрос не по теме, но Вы каждый год по закону должны присутствовать на Ассамблее FIFe - как же Вы там без английского , , опять таки вся документация данной организации ведется на английском языке - возможно Вы просто не понимате что ВАм пишут и отсюда часть проблем .

_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
nicolet писал(а):

Извините, что вопрос не по теме, но Вы каждый год по закону должны присутствовать на Ассамблее FIFe - как же Вы там без английского , , опять таки вся документация данной организации ведется на английском языке - возможно Вы просто не понимате что ВАм пишут и отсюда часть проблем .


Вам наверно будет любопытно узнать, что документация ФИФ, равно как и заседания ГА ведутся на трех официальных ФИФ языках: английском, немецком и французском.

Я, например, в школе учил немецкий.

Относительно как Вы пишете "но Вы каждый год по закону должны присутствовать на Ассамблее FIFe" то это просто распространенное заблуждение, такого "законУ" нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
Turin писал(а):
nicolet писал(а):

Извините, что вопрос не по теме, но Вы каждый год по закону должны присутствовать на Ассамблее FIFe - как же Вы там без английского , , опять таки вся документация данной организации ведется на английском языке - возможно Вы просто не понимате что ВАм пишут и отсюда часть проблем .


Вам наверно будет любопытно узнать, что документация ФИФ, равно как и заседания ГА ведутся на трех официальных ФИФ языках: английском, немецком и французском.

Я, например, в школе учил немецкий.

Относительно как Вы пишете "но Вы каждый год по закону должны присутствовать на Ассамблее FIFe" то это просто распространенное заблуждение, такого "законУ" нет.

В школе никого из нас языку не научили, но с пониманием текстов у ВАс по моему есть проблемы.
жалко мне московское FIFe, от души жалко Суперкэт. молодое активное руководство Фелидэ еще больше жалко, им придется расставаться стаким количеством иллюий, еогда ВЫ пожертвуете ими на следующем этапе, Вы пошли неправильной дорогой , Turin.
Все что ВЫ делаете можно было сделать ,сохранив хорошие московские клубы, которые умеют делать прекрасные выставки, сохранив великоленые профессиональные питомники этих клубов, которые сейчас разъедутся, как и мы все по Европе.
А мне нравятся московские выставки - мне лично будет очень жалко, если они будут проводится как питерские.

_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
nicolet писал(а):
которые сейчас разъедутся, как и мы все по Европе.


я почему то думал, что это Азия, хотя Вам конечно виднее.

nicolet писал(а):
А мне нравятся московские выставки - мне лично будет очень жалко, если они будут проводится как питерские.


а Вы бывали в СПб на выставке Бастета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
Turin писал(а):
[
nicolet писал(а):
А мне нравятся московские выставки - мне лично будет очень жалко, если они будут проводится как питерские.


а Вы бывали в СПб на выставке Бастета?


А что же мне там делать - на выставки ездят под определенных судей.
Сейчас мои соотечественницы находятся на выставке на Кипре - я к сожалению не успела сделать молодым котам титры на бешенство по срокам, чтобы отправить их на данную выставку.
А теперь судьи.
Возьмем наугад

Цитата:
28-29 ноября 2009
2 дня - 2 сертификата выставка Международная

Место проведения
ЛенЭКСПО, ЗооСфера

Судьи
Marina Winkel (Estonia) - 1, 2 категории
Елена Загорская (Россия) - 1, 2 категории
Наталья Сидорова (Россия) - 3, 4 категории
Вера Васильева (Россия) - 3, 4 категории
Елена Носкова (Россия) - 3, 4 категории


Неужели ВЫ думаете что мне захочется потратить пару тысяч долларов чтобы съездить на выставку с такими судьями Я даже владельцам кошек моего разведения в Питере такое не посоветую.

Цитата:
Анонсы выставок«Содружество» 3 - 4 апреля 2010 г. Анонс
Дорогие друзья!
Мы рады пригласить Вас на выставку кошек - "Содружество 2010"
3-4 апреля 2010 года, Москва,
ВВЦ, павильон №69
Проезд - м. ВДНХ



ЗАЯВКА на выставку-Скачать

Уважаемые заводчики!!!

При заполнения бланка ЗАЯВКИ на выставку в верхнем левом углу бланка указывайте пожалуйста актуальную дату выставки. В остальном бланк заявки всегда один и тот же.



РИНГИ FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe)
Клуб организатор: «Felidae»

E-mail: info@felidae.ruЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Эксперты:

1. Mrs. Loredana Fanelli (It) Italy I, II, III, IV (all breeds)
2. Mrs. Sara Ojaniemi (Fi) Finland III, IV
3. Mrs. Olga Sizova (Ru) Russia I, II, III
4. Mr. Ireneusz Pruchniak (Pl) Poland I, II, III
5. Mr. Michael Edstrцm (Se) Sweden I, II, IV
6. Mrs. Pia Nyman (Fi) Finland II

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: Москва, ВВЦ 69 павильон

Немного позднее Более подробная информация о выставке размещена на клубном сайте в рубрике НОВОСТИ и в рубрике ВЫСТАВКИ (Анонсы выставок).



Прием заявок на выставку до 15 марта.





Были на прошлом Содружестве - очень понравилось - немного напрягло, что юниора сначала номинировали на Бест, а потом не вызвали, но дело житейское, сильно переживать не стали, выставка в общем произвеле впечатление очень приятное.
Взрослый кот получил титулы при солидной конкуренции , проиграл сравнение на Бест достойному сопернику, те кто ездил с животными получил массу удовольствия.
Еще раз говорю, жалко клуб, Вы его быстро переделаете под себя и скушаете в свете текущих событий он для ВАс временный плацдарм для захвата территории.
Цитата:
2010/09/25-26. Moscow, Russia. International
Shows |Выставки| SuperCats / Showlist | План выставок26.11.2009 22:45
2010
September, 25-26-th, 2010. Moscow, International. SUPERCATS. "EXPOKOT" 2 days
flyer (en)


25-26 сентября, 2010. Москва, XXVIII-XXIX Международные выставки FIFe, двухдневная.

В рамках мультисистемной выставки ЭКСПОКОТ
Генеральный спонсор выставки ЗАО "ВАЛТА ПЕТС ПРОДАКТС"


Приглашение (на русс.яз)

Приглашённые эксперты:
1. Mrs. Laura Burani (HR-Italy) – 1234
2. Mr. Yan Roca-Folch (France) - 1234
3. Mrs. Eva Wieland Schilla (Switzerland) - 1.34
4. Mr. Robert Lubrano (France) - 12.4
5. Mrs. Anne Paloluoma-Sundholm (Finland) - .23.
6. Mr. Marteinn Tausen (Iceland) - ..34
7. Mrs. Sara Ojaniemi (Finland) - ..34
8. Mrs. Jana Knyova (Czech Republic) - ..34
9. TBA


А сюда мы планировали поехать ....

_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
nicolet писал(а):

Цитата:
28-29 ноября 2009
2 дня - 2 сертификата выставка Международная

Место проведения
ЛенЭКСПО, ЗооСфера

Судьи
Marina Winkel (Estonia) - 1, 2 категории
Елена Загорская (Россия) - 1, 2 категории
Наталья Сидорова (Россия) - 3, 4 категории
Вера Васильева (Россия) - 3, 4 категории
Елена Носкова (Россия) - 3, 4 категории


Неужели ВЫ думаете что мне захочется потратить пару тысяч долларов чтобы съездить на выставку с такими судьями Я даже владельцам кошек моего разведения в Питере такое не посоветую.



никогда не верил, что можно до такой степени ненавидеть русских. Убеждаюсь, что ошибался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
Цитата:
Неужели ВЫ думаете что мне захочется потратить пару тысяч долларов чтобы съездить на выставку с такими судьями Я даже владельцам кошек моего разведения в Питере такое не посоветую.


Turin писал(а):
Цитата:
28-29 ноября 2009
2 дня - 2 сертификата выставка Международная

Место проведения
ЛенЭКСПО, ЗооСфера

Судьи
Marina Winkel (Estonia) - 1, 2 категории
Елена Загорская (Россия) - 1, 2 категории
Наталья Сидорова (Россия) - 3, 4 категории
Вера Васильева (Россия) - 3, 4 категории
Елена Носкова (Россия) - 3, 4 категории

никогда не верил, что можно до такой степени ненавидеть русских. Убеждаюсь, что ошибался.


Вы ,как всегда, делаете неверные выводы.
Все русские судьи FIFe еще очень молоды, у них нет опыта, помимо того что у них нет опыта по годам судейства, у них нет достаточного опыта судейства на европейких выставках, то есть они ограничены опытом судейства ВАших личных клубов, Turin
и получается замкнутый круг - ВЫ не даете этим молодым экспертам учиться у более опытных европейских коллег, что было бы возможно, если бы Вы приглашали на свои выставки звезд по отношенияю к новичкам хотябы 2:1, а опытные заводчики не пойдут судиться под такой судейский коллектив.
боллее того , покольку эти судьи от ВАс полностью зависимы, то и ожидать от них нельзя не тольк опытности, но и объективности.
Вы сами портите эти судьям их судейское будущее.
Если это Вы считаете патриотизмом ......


Кстати - неужели Суперкэт состиот из агентов иностранных держав и именнно этим мешает ВАшему патриотизму

_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Сб, 2010, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 402
nicolet писал(а):
Все русские судьи FIFe еще очень молоды, у них нет опыта, помимо того что у них нет опыта по годам судейства, у них нет достаточного опыта судейства на европейких выставках, то есть они ограничены опытом судейства ВАших личных клубов.]


они не так молоды, они просто прекрасно и молодо выглядят но все с высшим образованием и у всех взрослые дети, а Наталия Викторовна - вообще бабушка. Про их судейский стаж можно справиться в судейском листе ФИФ

Григорьева с 2005
Носкова с 2003
Шамко с 2001
Сидорова с 2000
Васильева с 2006
Загорская с 2001

кстати Нурит с 99, а Тея с 01.

у каких здешних судей они могли учиться - непонятно

Относительно опыта судейства в Европе (за пределами СНГ)...ездят, ездят. У Наталии Викторовны, например - порядка 60 выставок в европах. Да, к Вам в Израиль пока не выезжали. Из старых стран Евросоюза не судили в Италии и Франции, а так, нет, не могу с Вами согласиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru