CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Вс, 2013, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 657
Откуда: Киев
frosia писал(а):
Если раньше бирмам в любой стране на выставках ФИФе было тяжело, то теперь с 16-го года появится опция: куда ехать, а куда нет. :D Может и не плохо, с точки зрения всяческих титутлов. Но меня это распределение все равно не порадовало, т.к. изначально бирманский тип не подразумевает схожесть с кобби и "круглым" типом котов в 1-й категории :( А ведь большинство заводчиков в моей породе будут теперь туда стремиться.


Фрось, а можно подумать, раньше абики были похожи на бритов, а бирмы на кунов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Вс, 2013, 16:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Ромашка писал(а):
Да, по сути, британы будут теперь конкурировать с бурмами и курилами, остальные породы 3 категории широко на фифешных выставках то и не представлены. Осталось 2,5 года потерпеть. :D


Ну а бенги? Очень серьезный конкурент!

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2013, 14:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
frosia писал(а):
Если раньше бирмам в любой стране на выставках ФИФе было тяжело, то теперь с 16-го года появится опция: куда ехать, а куда нет. :D Может и не плохо, с точки зрения всяческих титутлов. Но меня это распределение все равно не порадовало, т.к. изначально бирманский тип не подразумевает схожесть с кобби и "круглым" типом котов в 1-й категории :( А ведь большинство заводчиков в моей породе будут теперь туда стремиться.


Вообще-то есть стандарт породы и все заводчики работают, ориентир. на него, равно как и эксперты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Чт, 2013, 16:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 120
Откуда: Москва- золотые купола
buzina писал(а):
Цитата:
CATEGORY I: PER, EXO, RAG, SBI TUV.
CATEGORY II: ACL/ACL, MCO, NEM, NFO, SIB, TUA
CATEGORY III: BEN, BML, BRI, BUR, CHA, CYM, EUR, KBL/KBS, KOR, MAN, MAU, OCI, SON, SNO, SOK
CATEGORY IV: ABY, BAL, CRX, DRX, GRX, DSP, JBT, OLH, OSH, PEB, RUS, SIA, SOM, SPH, SYL, SYS

Ну что, свершилось! С 01.01.2016 г. у нас будет вот такое распределение по категориям!
Споры и обсуждения очень жаркие на разных ресурсах.... 4 категории я не позавидую теперь, зато нам в 3 стало проще! ;)

Да,я 4 - те своей, тоже не позавидую.
Если в 3 - реально присутствие 4 пород, то в 4 - 12!!!! Вот будет веседуха, или для кого-то не будет, потому что это полный брЭд

При этом в 1 добавится реально только бирма - ну, кошек 10 к 2 персам и 3 экзотам, а во второй - реально всего 2 породы
Куда-то ФИФе совсем закатилось

_________________
Питомник CURL FANTASY - рексы, сфинксы


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru