CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вс, 2010, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Калуга
Добрый день, хотелось бы узнать насчет питомника, 1 июля получил сертификат частного питомника, зарегистрированного в калуга-бэст, сегодня был неприятно удивлен узнав, что клуб уже не состоит в мфа, странно что никто ничего не сообщил, понятно что вопрос не к Вам, меня больше интересует судьба моего питомника, что с ним теперь?

Второй вопрос, насчет диплома от 26-го июня, он был сделан ошибочно, отправили переделывать, и что с ним теперь? Прошло уже почти месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Пн, 2010, 10:37 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
интересует судьба моего питомника, что с ним теперь

Уважаемая aZa
огласно Уставу любой общественной организации (если ваш клуб являеся таковой) - все вопросы такого уровня (членство в системных организациях, размер клубных взносов и тп) решаются на Общем собрании клуба или - по крайней мере - на собранни Совета клуба. Поскольку клуб "Калуга Бэст" сам принял решение о выходе из МФА - согласно Племенному положению, названия питомников данного клуба в МФА аннулируются. Вы может - разумеется - оформить так называемую "защиту имени" питомника. Эта форма регистрации НЕ требует членства в МФА.
Но в любом случае - задайте ваши вопросы клубу, где вы состоите. К МФА на данный момент ни вы, ни ваш питомник не относитесь.

Цитата:
насчет диплома от 26-го июня
Дипломы выдаёт клуб организатор. Он же должен исправлять все ошибки в дипломах.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 10:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Тула
Дааа уж...на дипломе у моего Капитона-красного мрамора написали окрас-СОБОЛЬ -это "калуга Бэст",выдал мне такое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Калуга
Спасибо за ответ, только интересно почему удалили сообщение вчерашнее, чем оно не устроило кого-то??


Правильно ли я понял, что МФА к дипломам выдаваемым на выставке не имеет никакого отношения?? Их печатает сама Миленушкина??

PS Я нигде не указывал что я дама, не нужно обращаться комне в женском роде.. спасибо за понимание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 16:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Калуга
Levsha писал(а):
Дааа уж...на дипломе у моего Капитона-красного мрамора написали окрас-СОБОЛЬ -это "калуга Бэст",выдал мне такое!


Ну в каталоге вроде бы написано все нормально)
Здравствуйте, кстати, как Вы в прошлый раз доехали после выставки?)))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Тула
aZA!дОЕХАЛИ хорошо!Это на обложке каталога мне написали окрас-СОБОЛЬ-я то не заметила,а пришлось отправлять на АБСОЛЮТА-вообще умора!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 19:52 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
Спасибо за ответ, только интересно почему удалили сообщение вчерашнее, чем оно не устроило кого-то??

Правильно ли я понял, что МФА к дипломам выдаваемым на выставке не имеет никакого отношения?? Их печатает сама Миленушкина??

PS Я нигде не указывал что я дама, не нужно обращаться комне в женском роде.. спасибо за понимание


1. уверяю вас - никто ваши сообщения не тёр и не уничтожал. У вас был один пост - вот он и остался.
2. ДИПЛОМЫ выдаёт клуб организатор, равно как он делает каталог, сводные протоколы (кстати, были составлены с нарушениями правил )
3. По вашему нику трудно догадаться о гендерном статусе Учтём. Приносим извинения.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
AZA- а как всю эту ситуацию комментирует Милёнушкина Г.Г.????


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 22:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Калуга
[quote="Шевченко Елена"][/quote]

Ну если читать мой первый вопрос, то там все слова с окончанием мужского рода.. (сделал, узнал), ну да и не важно.. невнимательность не порок... )) шутка, все ок)

Спасибо за разъяснение, стало немного понятнее, сегодня кстати диплом переделанный дали, все нормально..

Насчет стертого поста, нет, он кстати был, я задавал там вопрос насчет, если питомник у меня от мфа есть, выданн 1 июля, то могу ли я как то вступить в другой клуб в Москве например (так как в калуге временно по работе, а проживаю в Москве), сохранив свой питомник, если это возможно, то может сможете посоветовать клуб или хотя бы как это сделать проще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Вт, 2010, 22:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Калуга
Британ писал(а):
AZA- а как всю эту ситуацию комментирует Милёнушкина Г.Г.????



Игорь, а разве Вы сами не можете узнать мнение у МГГ? Я думаю у Вас с ней более тесные отношения чем у меня с ней..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru