CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пн, 2011, 17:22 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
По правилам допуск - в пределах 7 дней. Но вы должны понимать, что судья будет сравнивать вашу кошку со взрослыми животными. Вы к этому готовы?

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 11:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 140
Откуда: Екатеринбург
Шевченко Елена писал(а):
По правилам допуск - в пределах 7 дней. Но вы должны понимать, что судья будет сравнивать вашу кошку со взрослыми животными. Вы к этому готовы?


Да это я понимаю, как и то, что юниорские оценки нам нужны разве что ради амбиций :) Но мы конечно еще подумаем в каком классе нам выступить и совет у коллег спросим.
Спасибо Вам за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 11:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Юниорские оценки нужны для ТРЕНИРОВКИ. Кошка первый раз попадает на выставку - надо, чтобы она привыкла. Привыкла к атмосфере выставки, к людям, к шуму, к другим кошкам и пр.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 140
Откуда: Екатеринбург
Шевченко Елена писал(а):
Юниорские оценки нужны для ТРЕНИРОВКИ. Кошка первый раз попадает на выставку - надо, чтобы она привыкла. Привыкла к атмосфере выставки, к людям, к шуму, к другим кошкам и пр.


Справедливое замечание. Ок, внимательно подумаю. Кошаса я все таки люблю больше, чем славу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 13:14 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Ну если вы его любите - так и приучайте к СЛАВЕ постепенно)) Как правило, для молодого и для котенка выставка - это игра. Они нормально её переносят. А вот если кошак досиделся до 2 лет на диване и вдруг его притарабанили на выставкуууу))))....

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 16:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Цитата:
Как правило, для молодого и для котенка выставка - это игра.


Так и есть :) хотя есть некоторые, которые и в детстве трясутся вместе со столом и с владельцем :)

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2011, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Впервые собираемся с котёнком на выставку. К моменту проведения выставки котёнку будет два мес. три недели. Как нам получить допуск к выставке, если у котёнка нет прививок? прививать хотела бы после трёх месяцев. Есть только отметка о дегельминтизации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Пт, 2011, 18:18 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Этот вопрос - к ветеринарам вашего города.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2012, 07:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Абакан
Здравствуйте Елена Алексеевна! Мы первый раз в мае участвовали на выставке МФА в классе юниоров, и получили от трех судей Олично-1, как я понимаю, что это моя кошка стала лучшей по стандарту в классе юниоров? Или я ошибаюсь?
И нам в оценочных листах три судьи написали что Выставочная кондиция! Но ни на монопородку, ни на Best нас не пригласили, почему может быть так?
Вот в ноябре будет опять выставка МФА и мы будет выставляться уже в открытом классе! Нужно ли брать диплом с оценочными листами с предыдущей выставки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2012, 10:09 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Цитата:
Здравствуйте Елена Алексеевна! Мы первый раз в мае участвовали на выставке МФА в классе юниоров, и получили от трех судей Олично-1, как я понимаю, что это моя кошка стала лучшей по стандарту в классе юниоров? Или я ошибаюсь?И нам в оценочных листах три судьи написали что Выставочная кондиция! Но ни на монопородку, ни на Best нас не пригласили, почему может быть так?Вот в ноябре будет опять выставка МФА и мы будет выставляться уже в открытом классе! Нужно ли брать диплом с оценочными листами с предыдущей выставки?


На монопородный ринг приглашают 10 САМЫХ лучших. Ваша кошка была хорошей, но не лучшей. Но все меняется и вполне возможно, что на следующей выставке вы будете лучшей и попадете на монопородный ринг и на БЭСТ. Оценочные на выставку брать не надо))) успехов :!:

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru