CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Чт, 2009, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
Mramur даже не подозревал о Вашем существовании и у Юли неплохие животные и результаты.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Ср, 2010, 23:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2943
Откуда: С Родины Маршала Победы
Вот поэтому и нужно было всем системам договариваться сразу по поводу названий питомников. А теперь уже ничего нельзя сделать. Максимум можно отслеживать только в одной системе. И совпадения неизбежны.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 09:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 439
Откуда: Казань
У меня питомник русских голубых кошек " Blue Star" зарегистрирован по системам МФА и WCF. Недавно я узнаю о существовании еще одного питомника русских голубых с таким же названием в Тюмени, но якобы с регистрацией WACC. Перерыла весь интернет, нет ни сайта ни официальной регистрации, и WACC как будто вообще не существует, а родословные выданные клубом Диадема(WACC) имеют мою приставку"Blue Star"
Выходит это просто мошейничество и любой с "птички" может продать животных под именем любого питомника.

_________________
"Каждый человек получает то, что он хотел. А если он получает то,
чего он не хотел - значит, он хотел именно то, что он получил".

Древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Сб, 2010, 10:31 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Уважаемая ФЛОРА
Очень приятно видеть вас в нашей теме. Скажите, пожалуйста, вы получили сертификат о регистрации вашего питомника в МФА? Ещё вам был выслан Альманах за прошлый год.
Что касается уважаемой системы WACC, я думаю лучше написать гже Кацер. Также есть тема про эту систему в разделе КАРЬЕРА. Правда, когда я пыталась понять принципы деятельности WACC, поняла только следующее: единых правил ни проведения выставок, ни признания документов, и пр. не сущействует. Каждый клуб может работать так, как считает нужным.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Сб, 2010, 23:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: г.Липецк
От совпадений точно не убережёшься.Я в своё время долго голову ломала,как назвать питомник,чтобы название точно не могло повториться.Назвала,думала,одна на трассе.И вдруг как-то нечаянно попадаю на форум любителей футбола,где костерят меня и мой питомник.Оказывается,название моего питомника совпадает с именем известного(только не мне)иностранного футболиста.Много чего нелестного я там про себя прочила,они(фанаты)главное понять не могли с чего это мне пришло в голову назвать кошачий питомник именем их кумира.Как то не очень приятно было,ненароком обидела уважаемого человека.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вт, 2013, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: новокузнецк
доброго времени суток всем ... очень интересная тема... я новичок в фелинологии, тем не менее хочется поделиться.. думаю гораздо меньше будет проблем в совпадании названий питомников если заводчик сам, ответственно подойдет к этому вопросу... отражая ни только узнаваемость породы, звучное название и пр., но и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! чтобы ни у кого такого не было... я зарегистрировала свой питомник русских голубых кошек в система МФА и, уверенна, что похожих нет. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru