CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Уважаемые эксперты и заводчики! Тщательно изучив сайт МФА, наткнулась на фразу "Победитель конкурса Бэст оф Бэст из клуба МФА имеет право на три бесплатные выставки в рамках МФА." (http://www.chempionat-mfa.ru/viborbis.php). Скажите пожалуйста, работает ли эта система и каким образом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 15:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Новокузнецк
Да, это работает. Каждый клуб предоставляет не менее трех бесплатных мест. Вы должны предъявить диплом с пометкой "Бэст оф Бэст" и Вам будет предоставлено бесплатное участие в выставке. Но нужно успеть реализовать это право, т.к. оно дается на фактический год и заявку надо подавать, почти самым первым, потому что желающих много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Лариса Киселева, большое спасибо за ответ! Будем знать на будущее, тем более, что заявки подаем одними из первых


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 15:38 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Уточнение - на три бесплатные ЭКСПЕРТИЗЫ.
Уточнение - только для членов МФА

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 15:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Елена Алексеевна, большое спасибо за уточнение. Я - член клуба МФА, а три бесплатные экспертизы - это как раз одна выставка (как минимум).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 15:58 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Успехов вам и вашей кошке))

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 23:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Шевченко Елена писал(а):
Уточнение - на три бесплатные ЭКСПЕРТИЗЫ.
Уточнение - только для членов МФА

На сайте написано именно:
Цитата:
Победитель конкурса Бэст оф Бэст из клуба МФА имеет право на три бесплатные выставки в рамках МФА.

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Вс, 2011, 23:56 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Уважаемая Светлана!
повторяю на "бис"
Цитата:
Шевченко Елена писал(а):
Уточнение - на три бесплатные ЭКСПЕРТИЗЫ.
Уточнение - только для членов МФА

вы взяли цитату с сайта Чемпионата. Это правило действовало, когда в МФА была 1 оценка в день. На данный момент см. выше )))

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Чт, 2012, 16:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Уссурийск
Здравствуйте всем, очень интересно услышать ваши мнения о такой ситуации. Может быть с вами подобные ошибки происходили? Напишите, оч интересно.. Впервые приняли участие в выставке МФА,в юниорах, в процессе прохождения выставки все понравилось - моя кошь стала третьей в монопородном ринге кунов, и вышла в один финал став шестой. Приехали домой довольные с розетками , медалью и прочими приятностями. Однако ... когда через несколько дней на сайте клуба проводившего выставку опубликовали результаты, шестым номером в списке я нас не наблюдаю.Задала вопрос на форуме оргам выставки - почему? Мне сказали , что нас ошибочно позвали в финал взрослого ринга и я должна была сама сказать об этом до начала расстановки мест. Должна признаться , что я удивилась когда нас позвали в финал, но подумала может я правила плохо читала и в МФА так принято финалить юниоров вместе со взрослыми, а не с котятами. Но времени на раздумья-то особо не было - кошу в руки и бегом на вручение.Все награждения уже практически вечером, перед закрытием выставки, а мы из другого города, не до разборок было - домой еще добираться. Да собственно у меня и мысли не было , что мы незаслуженно что то получили. А теперь получается шестого места нас лишили.
Вот и думаю - как часто допускаются такие ошибки? И еще интересно где именно была ошибка - в том что нас в финал котят не позвали , приняв за взрослых ? Или ошиблись когда позвали во взрослый финал? И вообще странные ошибки, зачем тогда даты рождения животных пишем? Что бы потом орги сказали, что "вы сами должны были сказать, что еще не взрослые" - ответ по типу "сама дура".Я признаю что доля моей вины тут есть, но выставка в МФА первая, могли всех нюансов не знать...Расстроилась , за кошку обидно, теперь думаю участвовать ли в следующей вашей выставке.Вдруг после нее тоже другие результаты выложат... Сейчас собираемся на выствку CFA, изучаю правила, надеюсь там нас не постигнет разочарование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Сб, 2012, 12:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Владивосток
Фанта, получилось так, что вас ошибочно пригласили на Бест взрослых. И сразу после награждения, обнаружилась ошибка. Но отбирать награды у вас никто не стал, просто, в официальных результатах вас нет, и нижние места, сдвинулись.
Перед вами извинились.
Вы же зная, что выставлялись в классе молодых, могли бы перед Бестом сказать об ошибке. Но случилось так, как случилось.
Приглашаем вас на следующие выставки, чтобы убедиться и убедить всех, что место вашей кошки в Бесте стало не случайностью. Желаем успехов в выставках!
Очень правильно, что изучаете правила выставок! :!:

_________________
Котам почему-то всегда говорят «ты», хотя ни один кот еще ни с кем не пил брудершафта!
(М.Булгаков)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru