CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
Барышева Галина писал(а):
На сайте МФА указаны номера лицензий экспертов и инструкторов-фелинологов на этот год.У всех председателей клубов есть бланки МФА на которых данные лицензии печатаются руководителем клуба и им заверяются.Лицензии действительны 1(один) выставочный сезон.



Когда люди видят такую бумагу с печатью клуба а не организации (МФА) говорят одно, это филькина грамота.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
глюк


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
АРКО писал(а):
глюк


У меня тут то же глюк
Вот откопала лицензию МФА и все остальные такие же, вот протоколы экзаменов все в порядке.... там я сама наблюдала что писали.


Изображение

Меня зовут Кузнецова Марина ВЛАДИМИРОВНА. Каждый раз спрашивала Шевченко ( по чем папочку то моего так обидели ?) Владимиром он был ...
Откуда в МФА другие сведения.
Думаю что в МФА для удержания клубов и экспертов в системе такое выгодно !!!!Ну и что толку, все равно бегут.
Так удобно Шевченко, люди и время и деньги потратили, а документы или типа завтра будут или неправильно выписаны.... только забыла что протоколы экзаменов еще существут...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
Шевченко Елена писал(а):
Протоколы ваших экзаменов ни мне, ни Галине Борисовне не нужны.[u]


вот с сайта МФА

После выставки:

--Протокол экзамена (копия) -отсылается Барышевой ГБ
- Письменные ответы по теории -отсылается Барышевой ГБ
--Оценочные листы - обычной почтой Барышевой ГБ
--При успешной сдаче экзамена --оплачивается взнос в Судейскую коллегию (на расчетный счет МФА) и высылается анкета Барышевой ГБ


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
АРКО, от этих тетенек ничего добиться сейчас и раньше нельзя.
Забей на них..Ты умничка,я тебя уважаю..и не только я, сам понимаешь... Просто Шевченко ни кто в Израиль не звал, а тебя позвал, вот и получил от них...Какой правды от них ты хочешь получить.. ????


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 436
г-ну Мечковскому президентом МФА г-жой Шевченко была выслана лицензия эксперта МФА по всем породам заверенная ее личной подписью и печатью МФА.Лицензия на английском языке для предъявления в другие организации.Правила МФА мы будем обсуждать ТОЛЬКО с членами нашей организации.

_________________
Кому-то Господь дает руки золотые,а кому-то попу с приключениями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
А я и не отрицаю что лицензию получил, а вот теперь надеюсь на вашу порядочность в получении своих протоколов по экзаменам Сиор и ПДШ, которые я сдавал вам в Москве. Я думаю вы не будете отрицать, что я сдавал?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
АРКО писал(а):
А я и не отрицаю что лицензию получил, а вот теперь надеюсь на вашу порядочность в получении своих протоколов по экзаменам Сиор и ПДШ, которые я сдавал вам в Москве. Я думаю вы не будете отрицать, что я сдавал?

Тому есть много свидетелей, думаю что отрицать этот факт ни кто не будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 436
Копий экзаменационных документов я не храню,они мне не нужны.Никаких документов я не забираю.Те,кто сдает экзамен,должен хранить у себя протокол экзамена.Копии протоколов принятых экзаменов мне отправляют только с этого(2011)года.Фамилии тех,кто сдали экзамены,стоят на официальном сайте.Текст лицензии с номерами был отослан Е. Мечковскому.Есть бланки МФА,на которых клубы печатают лицензии.Все вопросы нужно решать в другом тоне.Пока Евгений Мечковский не извиниться за свой тон на форуме перед г-жой Наркевич никаких разговоров с вами вестись не будет.Все.

_________________
Кому-то Господь дает руки золотые,а кому-то попу с приключениями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Барышева Галина писал(а):
Копий экзаменационных документов я не храню,они мне не нужны.Никаких документов я не забираю.Те,кто сдает экзамен,должен хранить у себя протокол экзамена.Копии протоколов принятых экзаменов мне отправляют только с этого(2011)года.Фамилии тех,кто сдали экзамены,стоят на официальном сайте.Текст лицензии с номерами был отослан Е. Мечковскому.Есть бланки МФА,на которых клубы печатают лицензии.Все вопросы нужно решать в другом тоне.Пока Евгений Мечковский не извиниться за свой тон на форуме перед г-жой Наркевич никаких разговоров с вами вестись не будет.Все.

Ну вот , в этом ответе все понятно. Таков МФА, что тут скажешь ???
Мечковский еще и должен извиниться перед Наркевич..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru