CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Вт, 2011, 12:52 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Напоминаю клубам МФА.
Выставочный год МФА - с 01 сентября 2011 года по 30 августа 2012.
Годовые взносы должны быть уплачены клубами на р\счет МФА до 20 августа. Опоздавшим - до 30 августа
Скрытый текст +

Финансовый и выставочный год ЗАКАНЧИВАЮТСЯ 30 августа 2011 г.
Лицензии на новый выставочный сезон будут выдаваться только тем клубам, у которых проплачен новый выставочный сезон.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2011, 11:20 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
В связи с неуплатой членских взносов выбывают следующие клубы:
- "Лунная грация" (Тюмень)
- "Фаворит" (Ишим)
- "Премьер" (Новосибирск)
- "Кисонька-Мурысонька" (Новокузнецк)

Данные клубы могут восстановить своё членство, уплатив все установленные взносы.

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
ОО ЦКФ «АРКО и К» 18 ноября 2011 года принял решение об уходе из системы МФА по причине отказа руководства МФА в выдачи протоколов экзаменов эксперту Евгению Мечковскому и политике «двойных стандартов» со стороны МФА. Я надеюсь, что проблемы и причины, по которым мы вынуждены уйти в скором времени решаться и МФА будет работать и процветать дальше. Мне не хочется расставаться с клубами и коллегами, с которыми я проработал 7 лет, но по правилам системы я не могу продолжать работать с вами не имея клуба в данной организации, чего нет в других системах.
С некоторым сожалением я покидаю МФА организацию, для которой в Казахстане я и клуб АРКО сделали не мало хорошего (проведения 3-х Чемпионатов МФА, проведение семинаров для судей и конференций МФА в Казахстане). Наш клуб имеет награды в МФА: эксперт года, лучшая выставка года.
Мне есть за что сказать МФА и президенту Елене Шевченко СПАСИБО. Я рад, что эта организация дала возможность обучиться и получить хорошие знания.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 17:03 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Уважаемый гн Мечковский
Не надо переиначивать факты. Протоколы были у вас на руках. Протоколы экзаменов никто из руководства у вас не крал. Протоколы ваших экзаменов ни мне, ни Галине Борисовне не нужны. Вы сами признали, что НАШЛИ протоколы по трем группам. Поэтому ваши обвинения мы считаем необоснованными. А уж с кем дружить и не дружить - дело частное.
Вы сами сделали ваш выбор.
PS - надеюсь, вы все-таки извинитесь перед Ириной Наркевич

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Шевченко Елена писал(а):
Уважаемый гн Мечковский
Не надо переиначивать факты. Протоколы были у вас на руках. Протоколы экзаменов никто из руководства у вас не крал. Протоколы ваших экзаменов ни мне, ни Галине Борисовне не нужны. Вы сами признали, что НАШЛИ протоколы по трем группам. Поэтому ваши обвинения мы считаем необоснованными. А уж с кем дружить и не дружить - дело частное.
Вы сами сделали ваш выбор.
PS - надеюсь, вы все-таки извинитесь перед Ириной Наркевич

Опс, все эксперты МФА готовы предоставить протоколы ????? Или лицензию МФА ( которую якобы Барышева должна была привести на Содружество и не привозила никогда.. )???


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 436
На сайте МФА указаны номера лицензий экспертов и инструкторов-фелинологов на этот год.У всех председателей клубов есть бланки МФА на которых данные лицензии печатаются руководителем клуба и им заверяются.Лицензии действительны 1(один) выставочный сезон.

_________________
Кому-то Господь дает руки золотые,а кому-то попу с приключениями.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
Шевченко Елена писал(а):
Уважаемый гн Мечковский
Не надо переиначивать факты. Протоколы были у вас на руках. Протоколы экзаменов никто из руководства у вас не крал. Протоколы ваших экзаменов ни мне, ни Галине Борисовне не нужны. Вы сами признали, что НАШЛИ протоколы по трем группам. Поэтому ваши обвинения мы считаем необоснованными. А уж с кем дружить и не дружить - дело частное.
Вы сами сделали ваш выбор.
PS - надеюсь, вы все-таки извинитесь перед Ириной Наркевич


Елена Алексеевна я не хочу превращать наш с вами диалог в разборку. Я буду письта официально в МФА просьбу выслать мне протоколы на экзамены, которые я сдавал в Москве эксперту Барышевой.
Протоколы я восстновил за последнии несколько дней т.к эксперты которые принимали у меня экзамены не отказались подписать их повторно.
Я искрене желаю всем не сталкнуться с этой проблемой.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва
[quote="Барышева Галина"]На сайте МФА указаны номера лицензий экспертов и инструкторов-фелинологов на этот год.У всех председателей клубов есть бланки МФА на которых данные лицензии печатаются руководителем клуба и им заверяются.Лицензии действительны 1(один) выставочный сезон.[/quote
Только экспертов которые тратили деньги на переезды в другой регион и оплату за экзамен об этом в известность забыли поставить... Не дорорговато ли будет за 1 выставочный сезон ????


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
Барышева Галина писал(а):
На сайте МФА указаны номера лицензий экспертов и инструкторов-фелинологов на этот год.У всех председателей клубов есть бланки МФА на которых данные лицензии печатаются руководителем клуба и им заверяются.Лицензии действительны 1(один) выставочный сезон.



Галина Борисовна как смешно лицензия заверенная своим клубом. Ни одна уважающая организация не примет такую лицензию.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Казахстан, Астана
Лицензия (лат. liсentia — право, разрешение) — документ (соглашение), дающий право на выполнение некоторых действий.
Лицензирование — процесс выдачи специального разрешения (лицензии).

Лицензию дает головная организация, в нашем случае это МФА. И ни кто по закону сам себе (председатель клуба) дать лицензию не может,ну и тем более поставить на ней клубную ПЕЧАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru