CAT-форум
https://mauforum.ru/

Очень нуждаюсь в консультации
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=68&t=37990
Показать изображения

Автор:  Ulya_Olya [ 07 ноя, Ср, 2012, 11:17 ]

Добрый день!
Я новичок на форуме и вообще у меня первая кошка, которую решила выставлять. Проконсультируйте меня по-возможности. Ситуация следующая: у меня кошка невская маскарадная, окрас сил-тебби-пойнт, с родословной, возраст 10 мес. На выставке в открытом классе мы получили три оценки САС, т.е. закрыли титул Чемпион (по системе FARUS), если мы примем участие на выставке, где животные будут оцениваться по системе WFC необходимо будет снова закрывать оценки САС? И если - да, то как эти оценки будут засчитываться в FARUSе? Прошу прощения, если спрашиваю полную чушь, но если честно, меня все это очень увлекло и хотелось бы узнать побольше. Заранее спасибо за ответ.

Автор:  motilda [ 07 ноя, Ср, 2012, 11:49 ]

Ulya_Olya, Поздравляю с началом выставочной карьеры!
Система WCF признает только оценки, полученные на выставках WCF, больше ничьи. То есть если вы хотите делать карьеру еще по системе WCF, то да, вам снова нужно будет начинать с САС. Эти оценки (САС-ки по WCF), в дальнейшей карьере по FARUS уже не пригодятся, так как вы уже получили их по FARUS и стали чемпионом FARUS.

Автор:  Ulya_Olya [ 07 ноя, Ср, 2012, 12:23 ]

Спасибо большое за ответ. Т.е выставляться по двум системам это исключительно мое желание и мы можем продолжать выставляться по ФАР и получать титулы там?

Автор:  motilda [ 07 ноя, Ср, 2012, 12:51 ]

Ulya_Olya, конечно это исключительно ваше желание. Желаю вам выставочных успехов и блестящей карьеры по FARUS!

Автор:  Люсьен [ 07 ноя, Ср, 2012, 19:53 ]

Ulya_Olya писал(а):
...закрыли титул Чемпион (по системе FARUS), если мы примем участие на выставке, где животные будут оцениваться по системе WCF...

ФАРУС признает оценки, полученные на выставках WCF... Вам надо выставляться на следующий титул и оформлять его в клубе ФАРУС.

CATS-портал © 2002-2019
http://mau.ru/