CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пн, 2015, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Пожизненное звание за выдающиеся выставочные достижения.

Любое животное, зарегистрированное в системе ICU и посещающее выставки ICU, имеет право получить пожизненное звание: Distinguished Show Merit (DSM)

Подробнее о получении звания >>>
http://icun.ru/2014-03-21-12-02-18/36-show-rules/129-pozhiznennoe-zvanie-za-vydayushchiesya-vystavochnye-dostizheniya-dsm.html

Пожизненные звания производителей за выдающиеся выставочные достижения потомков.

Любое породистое животное, зарегистрированное в системе ICU, имеет право получить пожизненный титул «Выдающийся производитель”:
Звание Outstanding Male (OM)
Звание Outstanding Female (OF)

Подробнее о получении званий >>>
http://icun.ru/2014-03-21-12-02-18/36-show-rules/130-om-of.html


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Вт, 2015, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: сургут
Добрый вечер.
31.10.2015- 01.11.2015 В сургуте прошла выставка кошек.
Моя кошка ( номер 22 по каталогу) заявлялась на три оценки ( ринг кошек, ринг длинношерстых и ринг мейн кунов, оплачено своевременно) , на второй день, по ошибке клерка , кошку забрали на , если не ошибаюсь, АВ ринг.
Ринг (2600 р.)я оплатила, правда не на выставке а сегодня руководителю клуба.
Хотя, повторюсь, на ринг я не заявлялась)
Интересует следующее, по идее в протоколе моей кошки не должно было быть, так как я не заявлялась, но кошку все равно отсудили, будет ли действительна Экспертиза?
Или все страдания зря?

_________________
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Вт, 2015, 19:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
teana писал(а):
Добрый вечер.
31.10.2015- 01.11.2015 В сургуте прошла выставка кошек.
Моя кошка ( номер 22 по каталогу) заявлялась на три оценки ( ринг кошек, ринг длинношерстых и ринг мейн кунов, оплачено своевременно) , на второй день, по ошибке клерка , кошку забрали на , если не ошибаюсь, АВ ринг.
Ринг (2600 р.)я оплатила, правда не на выставке а сегодня руководителю клуба.
Хотя, повторюсь, на ринг я не заявлялась)
Интересует следующее, по идее в протоколе моей кошки не должно было быть, так как я не заявлялась, но кошку все равно отсудили, будет ли действительна Экспертиза?
Или все страдания зря?


Поскольку Вас отсудили в ринге в протоколе Вы есть, так что никаких проблем с оценками - нет. Оценки полученные в рингах ICU действительны год с момента выставки для оформления титулов.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru