CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 12:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Предлагаю в этой теме задавать вопросы по регистрации кошек в ICU.

Вопросы типа получили-не получили, сколько стоит и пр. отправлять по адресу в ICU, а не обсуждать в этой теме!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 12:28 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
CrazyCat писал(а):
И еще вопрос - была на сайте icun.ru, увидела бланки на регистрацию питомника, помета и т.п., если я зарегистрирую питомник в данной системе и потом, когда родятся котята, буду заполнять бланки на регистрацию помета, мне что родословные на них по почте смогут прислать??
А если у родителей котят родословные выданы другой системой, как быть??

Если помет зарегистрирован в ICU, Вы разумеется можете получить на них родословные, способ получения через клуб или почтой, выбираете Вы сами при заказе документов.
Для регистрации помета в ICU необходимо, чтобы на момент регистрации один из родителей помета был зарегистрирован в ICU.
Заводчик в праве зарегистрировать помет в возрасте от 2х месяцев до 1 года с даты рождения.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 13:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Спасибо за разъяснения.
Правильно ли я поняла, если ни одно из животных не зарегистрирова в ICU, то целиком питомник нельзя зарегистрировать, для начало нужно хотя бы одно животное зарегистрировать??


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Чт, 2009, 17:34 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
CrazyCat писал(а):
Спасибо за разъяснения.
Правильно ли я поняла, если ни одно из животных не зарегистрирова в ICU, то целиком питомник нельзя зарегистрировать, для начало нужно хотя бы одно животное зарегистрировать??

Ну всегда есть возможность прислать документы пакетом, а офис сам разберется в какой последовательности правильно зарегистрировать ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вт, 2009, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Такой вопрос.Хотим участвовать в выставке по системе ICU первый раз.Котейка в этой системе не зарегистрирована.Можно участвовать,а зарегиться позже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Ср, 2009, 11:44 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Anyk писал(а):
Такой вопрос.Хотим участвовать в выставке по системе ICU первый раз.Котейка в этой системе не зарегистрирована.Можно участвовать,а зарегиться позже?

Да, можно! Наличие регистрации не требуется для участия в выставке.
Есть только одно но... Скоринг баллов на годовые награды осуществляется только для кошек, с регистрационными номерами ICU в каталоге!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Ср, 2010, 23:29 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Внимание!
Информируем заводчиков ICU о том, что с 1 января 2010 года Центральный офис принимает заявки на регистрацию пометов котят только от:
- зарегистрированных питомников ICU
- клубов-членов ICU


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Пн, 2010, 05:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Я хочу зарегисирировать в ICU кошку.
Есть ли ограничение в количестве символов в кличке кошки?
Например, по правилам WCF: "...Животные, приобретаемые в питомник, могут пройти перерегистрацию в клубе и разместить название питомника в качестве приставки к своему основному имени как суффикс (после клички животного с приставкой “OF”). При этом полная кличка животного не должна превышать 35 символов, включая пробелы...."

Есь ли такие ограничения по правилам ICU?

_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - отметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пт, 2010, 22:03 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва
sunflower_cat писал(а):
Я хочу зарегисирировать в ICU кошку.
Есть ли ограничение в количестве символов в кличке кошки?
Например, по правилам WCF: "...Животные, приобретаемые в питомник, могут пройти перерегистрацию в клубе и разместить название питомника в качестве приставки к своему основному имени как суффикс (после клички животного с приставкой “OF”). При этом полная кличка животного не должна превышать 35 символов, включая пробелы...."

Есь ли такие ограничения по правилам ICU?


Разумеется правила есть:
1. В качестве суффикса добавляются ТОЛЬКО зарегистрированные в ICU питомники (Название питомника не может превысить 15 символов, включая черты, дефисы, и т.д.)
2. Кличка кошки не может превышать 35 символов, включая пробелы, черты, дефисы, и т.д.

Формула клички кошки:
XXX YYY of ZZZ, где
XXX - питомник происхождения
YYY - собственно кличка кошки
ZZZ - питомник владения (добавляется по желанию)

Для кошек имеющих родословную/регистрацию другой системы, кличка регистрируется по оригиналу исходной родословной/регистрации, кроме приставки питомника владения (требуется регистрация в ICU).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Ср, 2010, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow/Prague
Скажите, пожалуйста, требуется ли заново перерегистрировать кошек, если:
1. Кошки были зарегистрированы в системе, как самостоятельные существа примерно год назад (перед участием в выставке).
2. Сейчас проходит регистрация питомника в системе ICU

Зарегистрированные год назад кошки как бы автоматом будут принадлежать к заново зарегистрированному питомнику или их нужно будет переоформить?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru