CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Я на той неделе отправила заявку, перевела деньги, по е-мейлу отправила квитанцию об оплате и ни ответа, ни привета.
Хоть бы стандартное письмецо "получено, все ок, ответим позже".
Какие выводы сделать?
Что я могу про деньги свои забыть?
Или все-таки система еще существует?

Да и регистрации титулов на кошку я с того года дождаться не могу. Деньги тоже уплачены, заявки по второму кругу отправлены. И тишина... А вокруг мертвые с косами стоят, как в том фильме.

_________________
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 12:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 167
Откуда: Москва
А на сайте, кстати, страница с контактами не открывается.

_________________
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
rossiyanka писал(а):
А на сайте, кстати, страница с контактами не открывается.


Сайт отсылает подтверждение автоматически, иначебы Вы не смогли оплатить регистрацию, т.к. именно в данном ответе и содержутся реквизиты для оплаты.
С сайтом действительно беда, как грохнули руки не доходят восстановить.
Телефон офиса есть в соседней теме. Позвоните (499) 172 0491


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 167
Откуда: Москва
ICU писал(а):
rossiyanka писал(а):
А на сайте, кстати, страница с контактами не открывается.


Во-первых сайт отсылает подтверждение автоматически, иначебы Вы не смогли оплатить регистрацию, т.к. именно в данном ответе и содержутся реквизиты для оплаты.


Во-вторых, ничего автоматически сайт никуда не отсылает, а выводит на странице в браузере номер карточки и просьбу отправить на e-mail копию квитанции.

_________________
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
rossiyanka писал(а):
Во-вторых, ничего автоматически сайт никуда не отсылает, а выводит на странице в браузере номер карточки и просьбу отправить на e-mail копию квитанции.


Да нет, кроме этого еще письмо отправляет. Скорее всего вы в заявке некорректно указали мейл, мот вам ничего и не пришло, равно как не проходят и ответы из офиса.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва/Тамбов
А мне бы регистрацию на кошу получить как-нибудь побыстрее бы :L Оплатила более месяца назад

_________________
Кошки - это не люди, они никогда не будут спать с теми, кого не любят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Ricci писал(а):
А мне бы регистрацию на кошу получить как-нибудь побыстрее бы :L Оплатила более месяца назад


Май готов весь 100%, включая даже первичные регистрации, с которыми действительно бывают сложности. Говорю абсолютно ответственно, т.к. сам перед отъездом в отпуск разбирался с хвостами! Через какой клуб получение бумаг Вы указывали в заявке?
P.S. Кстати, Вы получали письмо-подтверждение с реквизитами для оплаты? А то автор предыдущего поста, боюсь мне не верит.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва/Тамбов
ICU писал(а):
Ricci писал(а):
А мне бы регистрацию на кошу получить как-нибудь побыстрее бы :L Оплатила более месяца назад


Май готов весь 100%, включая даже первичные регистрации, с которыми действительно бывают сложности. Говорю абсолютно ответственно, т.к. сам перед отъездом в отпуск разбирался с хвостами! Через какой клуб получение бумаг Вы указывали в заявке?
P.S. Кстати, Вы получали письмо-подтверждение с реквизитами для оплаты? А то автор предыдущего поста, боюсь мне не верит.

да, я получала. в тот же день оплатила и ответила на сообщение. писала еще где-то неделю назад. мне не ответили :,(

_________________
Кошки - это не люди, они никогда не будут спать с теми, кого не любят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 878
Откуда: Москва
Ricci писал(а):
да, я получала. в тот же день оплатила и ответила на сообщение. писала еще где-то неделю назад. мне не ответили :,(


Недельной давности документы еще не оформлялись, т.к. сейчас большой поток бумаг после выставок и задержка около 2х недель. Если получили письмо-подтверждение и сообщили об оплате с того же адреса, что отправляли заявку, то все будет в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Вс, 2012, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 25
Откуда: Казань
Здравствуйте! несколько раз направляла на электронную почту ICU сообщения с целью выяснить сроки регистрации кошки и питомника по системе ICU и к сожалению безрезультатно... Решила обратится через форум.
26.06.2012 я направила заявку на регистрацию кошки и произвела ее оплату, о чем сообщила незамедлительно на адрес электронной почты, который был указан в поступившем на мой адрес сообщении.
27.06.2012 направила заявку на регистрацию питомника по вашей системе, также все оплатила и ссобщила об этом факте.
На данный момент никакой обратной связи не получила.
Номер телефона указанный в предыдущих постах принадлежит не ICU.
хотелось бы узнать дошла ли моя оплата и когда будет осуществлена регистрация.

_________________
питомник ZilantShadow г. Казань


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru