CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Gmotik, kichi, vera2007 спасибо!
marlosa, Edemlena - это тема не про Елену. Написал в личку.
curlytime, Елена, не спорю, что Вы свято верите, что сдавая кровь можно найти коронавирус.
Так как не имею ветеринарного образования процитирую исследование:
Цитата:
В связи с этим эффективным методом диагностики ИП может служить полимеразная цепная реакция (ПЦР), которая позволяет не только выявлять коронавирусы кошек, но и проводить дифференциацию условно-патогенных и патогенных штаммов исходя из различной локализации их в организме. При этом обнаружение вируса в фекалиях кошек свидетельствует о носительстве условно-патогенных штаммов (FECV), а в плазме крови или асцитной жидкости — о циркуляции в организме животного патогенных штаммов (FIPV) и, следовательно, о заболевании.

Источник: http://www.vetclub.ru/content/view/43/71/
Также желающие могут ознакомиться с описанием коронавируса, пройдя по ссылке, что я привел в первом сообщении. Позволяет всё разложить по полочкам.
За сим предлагаю закрыть тему о возможном наличии условно-патогенных штаммов в питомнике Елены. Эта тема о человеческой аморальности, а не об отношении к короне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: Kiev
интересные разворачиваются события .......
может быть Вам действительно имеет смысл пересдать анализы
в другой клинике пока "не залечилось и не вывелось......"
я знаю, что Елена Цветкова действительно проверяет всех своих
действующих производителей

_________________
Интуиция хороший слуга, но плохой хозяин / братья Стругацкие "Трудно быть Богом"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
marlosa писал(а):
Уважаемый КТОЛЮБ очень хочеться прокоментировать Вашу фразу

"Да, судя по всему, мы расходимся во взглядах. Для нее девоны – это бизнес."

Очень обидно слышать про своего друга такие неприятные изречения. Я знаю Елену Цветкову уже давно и могу с уверенностью сказать, что девоны для нее это не бизнес. Елена самостоятельная и обеспеченная женщина, которая способна зарабатывать деньги, как все нормальные люди "своим трудом и умом". А девоны для нее это источник радости, как впрочем и для Вас и для всех нормальных людей.

Да,вашим трудом и умом только кошку она вяжет 3 раза в год. Не для бизнеса..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: СПб
Цитата:
я знаю, что Елена Цветкова действительно проверяет всех своих
действующих производителей
ага ...и проверяет их все время в одной и той же ветклинике, в которой у нее работает знакомый вет , соответственно справочки все рисуются правильные

_________________
девонотерапия ...
питомник девон-рексов в г.Санкт-Петербург "DEA DIA"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
curlytime писал(а):
Низкий поклон всем за добрые слова

Елена Цветкова полность с вами согласна,что черный пиар - это тоже пиар. Вас это устраивает????????!!!!!!!!! Но короновирус - это не самая лучшая реклама . Согласитесь???????? И адекватные заводчики,приняли это к сведению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: СПб
Котолюб , перечитала Ваш пост еще раз....
написано красиво, но в Вашем посте слишком много клеветы и подтусовки фактов... и прямо читается между строк, что Вас отлично обработали эти дамы, которых Вы тут покрываете.... И они это сделали намеренно, дабы не оплачивать Ваши расходы и не возвращать половину стоимости Вашей кошки, как это сделал бы любой порядочный заводчик.
Котолюб, Вы здесь вообщем-то ни при чем, т.к. обращение было сделано к заводчикам, читающим этот форум, чтобы предупредить их об имеющемся короновирусе в упомянутом выше питомнике.
На Вашем месте, я бы больше переживала по поводу здоровья Вашей кошечки...и не слушалась бы "советов" Ваших заводчиков, которые Вам продали заведомо больное животное (при регулярном обследовании своих производителей )...

_________________
девонотерапия ...
питомник девон-рексов в г.Санкт-Петербург "DEA DIA"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Gmotik писал(а):
Котолюб, позвольте высказать Вам мою личную признательность за Ваш пост, потому что несмотря на неприятный диагноз (не буду писать страшный, как говорит мой вет мало болезней которые не лечатся и эта точно не из их числа) вы не стали обливать грязью заводчика (кто без греха тот пусть кинет первый камень) и адекватно отнеслись к ситуации. Кроме того Вы встали на защиту заводчика, который реально ничего не понимает в происходящем и который регулярно (по моим сведениям) сдает анализы своим животным, включая короновирус.
Если честно, к огромному моему сожалению, удивительные кошки девон рексы не делают ряд их владельцев добрее, честнее, бескорыстнее. Иногда псевдоконкуренция (для меня просто бессмысленная) доводит людей и до более страшных грехов.

О какой конкуренции идет речь???????? О Елене Цветковой и ее посредственных животных?????????????? Мы не говорим о крутых питомниках из Москвы и Самары,не говоря о загранице. Речь идет о Елене Цветковой и короновирусе. Это не конкурент,а заурядный размноженец........


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Удалено. Первое сообщение написано мной. Обсуждалось только с женой. С Цветковой связался только после того, как написал свое сообщение.

К администрации:
1. В свете того, что пользователь "Фартовая:)" является общим логином для всего питомника Дель Ирис, прошу проверить на предмет совпадения ip-адреса сообщения пользователей "Фартовая:)" и "Priyatelka".
2. По возможности прошу удалить офф-топик.

P.S. Мои расходы оставьте мне. Смею вам заметить, что это Дель Ирис позволил себе недостойные действия из-за того, что кто-то где-то котят Дель Ириса раскритиковал. Видимо, продажи не идут совсем, что злобность пересилила совесть.

P.P.S. Не Цветкова здесь обсуждается. Здесь обсуждается, что девонам Дель Ириса не повезло с хозяевами - Удалено оказались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Пн, 2010, 23:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Котолюб писал(а):
Пошли вон. Первое сообщение написано мной. Обсуждалось только с женой. С Цветковой связался только после того, как написал свое сообщение.

К администрации:
1. В свете того, что пользователь "Фартовая:)" является общим логином для всего питомника Дель Ирис, прошу проверить на предмет совпадения ip-адреса сообщения пользователей "Фартовая:)" и "Priyatelka".
2. По возможности прошу удалить офф-топик.

P.S. Мои расходы оставьте мне. Смею вам заметить, что это Дель Ирис позволил себе недостойные действия из-за того, что кто-то где-то котят Дель Ириса раскритиковал. Видимо, продажи не идут совсем, что злобность пересилила совесть.

P.P.S. Не Цветкова здесь обсуждается. Здесь обсуждается, что девонам Дель Ириса не повезло с хозяевами - Удалено оказались.

Спасибо вам. Какой любезный мужчина..... Так держать!!!!!! А наши девоны самые счастливые и любимые ,как в прочем и во многих других питомниках.....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Вт, 2010, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: СПб
Цитата:
что девонам Дель Ириса не повезло с хозяевами - недочеловеками оказались.
вот Вы бедненький....вот сочувствую Вам.....мдаааааа....
эмоции Ваши понятны....советую Вам успокоиться и лечите короновирус...если он лечится.....Всего Вам доброго!

_________________
девонотерапия ...
питомник девон-рексов в г.Санкт-Петербург "DEA DIA"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru